Перейти к контенту

Lost World Trops Of Doom


Ирбис

Рекомендуемые сообщения

Можно просто не ставить фикс с пистолетами, или вернуть конфиги до этого патча. Давай в ЛС вечерком, я конфиги пистолетов правил под себя.

Ссылка на комментарий

RusHeretic, как по мне, так не приближение - это есть истинная реальность.

Представь ты держишь в руках ПМ. А потом прицелился. Разве что-то приближается? Нет конечно.

А экзашника бекап сделай просто своего,и вставь правленный. Потом вернёшь если что:)

Ссылка на комментарий

RusHeretic, как по мне, так не приближение - это есть истинная реальность.

Согласен. Из прицеливания только точность стрельбы немного повышается, т.к. руки меньше дрожат.

 

 

Ссылка на комментарий

Инсталятор патча 3.6 ни в какую не хочет запускаться

Запуск через "Режим совместимости с "Wnd XP SP2/3"" и "С правами администратора" - не помогают

Процесс в Диспетчере висит в состоянии "Не отвечает"

 

Посоветуйте распаковщик под этот инсталятор

Программа File Analyzer выдала, что файл был запакован через Inno

Но софтина InnoSetup Unpacker не помогла, выдало несовместимость

 

Пару часов уже мучаюсь, другой операционки в моём распоряжении нету, поэтому желательно именно распаковщик

 

Есть идеи у кого-нибудь ?

Заранее благодарен

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий

Смотрится очень смешно на пистолете - по бокам экрана становятся видны предплечья ГГ.

Эта проблема только с ПМ, осталные стволы в порядке. Мой косяк не затестил на широкоформатнике. Если патч и фикс распакованны в геймдату то првиться очень легко. В худовой секции поставить вот такие цыферки "zoom_offset = -0.104550,0.05260,0.065"

Вот на этом видео видно его положение под эти координаты:

 

 

AllreadyOver, попробуй запускать предварительно вытащить инсталятор из архива.

Часто такое бывает, что установка прямиком из архива выдает ошибку.

Изменено пользователем GeeP_85

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

Jein, в геометрию лампы вшиты по-мойму. Решение: вычислить координаты места - и поставить партиклы туда.

Или через СДК :)

Координаты расположения керосинок вычислил. Даже нашел их в all.spawn в таком виде:

[1242]

 

; cse_abstract properties

section_name = lights_hanging_lamp

name = light_gas_4m_0002

position = -52.5875434875488, 5.17414617538452, 207.61181640625

direction = 3.00000010611257e-006, 0, -1.59999999596039e-005

id = 65535

version = 118

script_version = 6

spawn_id = 1242

 

; cse_alife_object properties

game_vertex_id = 3700

level_vertex_id = 1231404

object_flags = 0xffffffba

 

; cse_visual properties

 

 

; cse_ph_skeleton properties

 

; cse_alife_object_hanging_lamp properties

main_color = 0xffffcb81

main_brightness = 0.60000002

main_color_animator = koster

main_range = 3

light_flags = 0xa

health = 100

main_virtual_size = 0.1

ambient_radius = 1

ambient_power = 0.1

main_cone_angle = 2.0943949

glow_radius = 0.69999999

 

 

А как туда поставить партиклы, через спавн? или еще каким методом?

Изменено пользователем Jein
Ссылка на комментарий

Jein, ежели так....ну это просто секция свечения, а не керосинок. Керосинки всё-таки в геометрию вшиты. Партикл ставить так:

Декомпилишь локацию в формат СДК, летаешь по карте, ищещь керосинки, и ставь нужный партикл через вклдку static particles. И пробилдь просто локацию, ничего компилировать не нужно. Потом в папку с локацией кидаешь полученыый при билде файл level.ps_static.

P.S.: лучше пиши в ЛС, удалят ведь посты. Тема-то обсуждения мода, а не его модифицирования.

 

 

2.4. Запрещено оставлять сообщения заглавными или жирными буквами.
Предупреждение! Portezan
Ссылка на комментарий

Ну, я покопался в mods, вроде нормально всё запаковал обратно, но проблема всё ещё осталась, предплечье только чуть меньше видно стало, но всё ещё кусок руки мелькает на экране при прицеливании и кажется, что голова из груди торчит.

 

Вот как было

7264c4dffd7at.jpg

И что стало

7294af26b1c4t.jpg

 

Ещё вопрос про оружие. В моде со всеми патчами не стоят новые анимации или модели для стандартного оружия? Потому что я собираюсь заменить звуки перезарядки, для ПМ'а, например, ибо сейчас он совершенно не подходит к анимации которая проигрывается.

Изменено пользователем RusHeretic
Ссылка на комментарий

P.S.: лучше пиши в ЛС, удалят ведь посты. Тема-то обсуждения мода, а не его модифицирования.

Спасибо за инфу, буду пробывать. Если не получиться обязательно обращусь в ЛС. а вот по поводу удаление постов - какая же это модификация если я пытаюсь исправить ляп мода?

Изменено пользователем Jein
Ссылка на комментарий

RusHeretic, уменьшай дальше "жёлтую координату"(zoom_offset = -0.104550,0.05260,0.065-0.060-0.055 и т.д.) :ny_ph34r_1: , пока не устроит результат, или используй пропаченный ехешник внутри ресурсов патча(или фикса, уже не помню где он)

 

P.S. пожалуйста, не выкладывайте больше снимки на radikal.ru. Радикал не рулит.

Изменено пользователем GeeP_85

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

 

AllreadyOver, попробуй запускать предварительно вытащить инсталятор из архива.

Часто такое бывает, что установка прямиком из архива выдает ошибку.

Пытался и так и так

Архив распаковал - установка зависает

Устанавливаю прямиком из архива - тот же эффект

 

В общем, я так понимаю, тут дело в несовместимости с системой...хотя у других почему-то работает. Не один ведь я использую Вин 7 64 битную.

 

Поэтому то и пришла в голову идея распаковать непосредственно сам *.exe файл, или как это там называется - декомпилировать =) Если быть точным. А уже потом всё скинуть в корень игры.

Но вот чем декомпилировать инсталятор - не знаю, уже перебрал множество вариантов.

А руки опускать не хочется, уж очень отзывы радуют и видео с прохождением от Shkrek'a =)

Ссылка на комментарий

Geep_85, поставил сразу 50 - проблема исчезла. :ny_happy: Но теперь зум такой не хилый, буду подгонять чтобы идеально было. Спасибо за информацию.

Екзешник менять побаиваюсь, у меня steam версия, ещё забанят. :ny_blink:

На счет ПМ'а - у него есть 2 анимации (когда кончаются все патроны в обойме, ГГ вставляет новую обойму и передёргивает затвор и та, где ГГ заменяет полупустую обойму на новую не передёргивая затвор), а вот звук перезарядки один и тот же. Как-то можно поставить второй звук перезарядки?

Ссылка на комментарий

Екзешник менять побаиваюсь, у меня steam версия, ещё забанят

Почему и каким образом должны забанить?О_О

----------------

Я поменял модель ПМ-а на старую(lwtod fixed 3.0). Со звуками - та же история, однако

и с первой и со второй анимацией звук (он сам собой изменился на звук из fixed 3.0) идет синхронно, поэтому я его оставил.

Вот выложил звуки перезарядки ПМ-а. Второй звук вряд ли,

проще убрать вторую анимацию и оставить "родную" к "родному" звуку.

----------------

Подскажите прогу, с помощью которой можно конвертировать звуковые файлы из MP3 в Ogg, чтобы можно было в игру вставлять. Нашел на форуме Audacity, но конвертированные ею файлы игра не хочет принимать, выкидывает и пишет "Invalid sourse rate". Хотел старую музыку в Баре поменять.

Изменено пользователем aleksey312
 

 

Ссылка на комментарий

aleksey312, Total Audio Converter. Как по мне - так самая лучшая и мощная. Скачать везде можно, но если не найдёшь - и ссылку подкину.

Ссылка на комментарий

aleksey312, Lagos, ни какой конвертер для OGG не нужен, комменты он все равно не сделает.

Нужен любой SDK, и любй конвертер, который может сохранить аудио файл в седующем виде:

WAV 44100Гц, Моно, 16 бит.

А так же терпение и упорство для того, что бы поймать нужные показатели для комментов :ny_ph34r_1: .

 

Изменено пользователем GeeP_85
  • Нравится 1

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

GeeP_85, конвертер был, есть и будет нужен, чтобы качественно перегнать в WAV. А потом уже в СДК параметры настраивать как нужно. Тот конвертер, который я подсказал aleksey312 переделывает аудиофайлы лучше всего.

Боже мой..Я думал aleksey312 переделать файлы в WAV из MP3 хочет. Как я мог просмотреть :ny_megalol:

Предлагаю к просмотру скриншоты с локации "Тёмная Лощина" из новой версии LW. Мрачно, пустынно и зловеще, и не "объект на объекте" - именно так будет в моде LWO. Нолокация пока показана на стандартных текстурах, погоде и шейдерах. Итак:

f018c9140939ca06d87533ef80dcbd4e6dac35140924522.jpg

0450cb637044465f2b56f981904f4a3b6dac35140924522.jpg

9f2780e615ff90e04cfffcedc1c7e1cd6dac35140924523.jpg

Изменено пользователем Lagos
Ссылка на комментарий

Окрестности Юпитера-Помогите плз не могу выполнить задание (помочь отряду Дракон в заводе юпитер) когда я уже на заводе не чего не случается там не кого нет только зомби и задание не выполняется кто может помогите плз!

Ссылка на комментарий

Окрестности Юпитера-Помогите плз не могу выполнить задание (помочь отряду Дракон в заводе юпитер) когда я уже на заводе не чего не случается там не кого нет только зомби и задание не выполняется кто может помогите плз!

Там надо на завод на додже вьехать,тогда все и появлятся

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

Там надо на завод на додже вьехать,тогда все и появлятся

Не обязательно

Сохранись перед воротами и загрузись. Когда зайдёшь в них - квест обновится.

 

А ничего если баба из этого отряда погибла ? :D

Света Рысева RIPнулась от зомби. Она не квестовый персонаж ? :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...