Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Shader, так это что же получается, на меня щас нападет Батва? :blink::fie:

 

А её кроме ,как фигасными стрелокотами, больше ничем не взять?

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, не... Это война тайная - ведется тока по согласию убиющих и убиютых с обязательным взносом на похороны. Пока внос не взнесешь, ни убить, ни убиться.

 

Ray Drecker, хочешь, я тебя на недельку заглушу, чтобы ты проверил? :P

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Что значит не спится? Мы спим...Просто мы лунатничаем щас ,во сне!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Shader, Бывает....

Вечер добрый. Чего не спиться-то вам?
Спим... это наши астральные тела тут пишут...
Ссылка на комментарий
тихо так...может проснется кто...

 

Ну я проснулСо...А толку-то? Аккурат все остальные хором заснули :rolleyes:

Hutamus.gifПредыдуСчий пост не читал, но с аФФтаром согласен полностью - такое количество букоФФ не могут не убедить...
Ссылка на комментарий

ЖдемСс))

Жду минут пять, потом на Либрусек свалю, тама есь с кем пообщатСу... я про книги)))

 

Мдяя, ау полное... Пошел Корнева гляну, что нового, уж больно Проклятый металл-2 нахваливали, мож что в аффторе свежее появилось... Однове - никого нет - всем споки-ноки :lazy3:

Изменено пользователем Hutamus
Hutamus.gifПредыдуСчий пост не читал, но с аФФтаром согласен полностью - такое количество букоФФ не могут не убедить...
Ссылка на комментарий

OO1,

но нихрена снизу не видно, надо голову опускать,

Мне ее задирать чаще приходится... я дома ремонт делаю... так что пол мне по боку.. ;)

kish,

Будешь убивать монстров и гопников взглядом
Я б этих гаденышей на кол сажал... хотя взглядом периодически практикую данную воспитательную процедуру.. :D

heromen, Будешь полковым...нет не лекарем... боже упаси... Будешь языков пытать... :D

Portezan, А я тоже сгожусь в партию олбанских или каких там порядочных людей... Возьмите не пожалеете... Я сумчатому буду помогать... типа инструмЕнт подносить... Или перейду на самостоятельную работу... у меня саботаж по расшифровке имени получается.. да и снайпер тоже... здесь вот написано..

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

Встанешь рано утром, почешешься, снег почистишь во дворе и на работу... Ляпота))) Доброго утра всем.

Бодрость духа не спадает. Сгонять чтоли вечерком в Зону? Как никак выходные наступают. :-)

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии... Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы..... - bash.

Hey hey I wanna be a rockstar! ©

Ссылка на комментарий

...И ни кто не говорит про то что сегодня пятница...Странно... :blink:

 

Всем привет и удачного дня!

 

 

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

6bf1c1fa38ae8662bb61bb99c94807805f857f75226222.jpg

kish, может люди еще не осознали, что уже пятница. :D

Всем привет!

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Ааааа-аааа! Чертов снег и метель! Все замело нафиг! Смъсла въходить-въезжать нету, так как ни одной лопатъ под рукой нема! Черт знает рабочие кудъ их занъкали, у мну в подвале и поблизости в районе, даже детского совка не найду. Полундраааааа! Спасайтеееее! :shok:

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Я не страдаю смертельной болезнью приверженности к какому-либо трекеру - беру с первого попавшегося

А мне вот не все равно, с какого. Да.

370710m.jpg :big_boss:

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

heromen, держи

d167ff9d955182915c2795bffa376bd65f857f75227585.jpg

Надеюсь поможет :D

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

У меня тоже есть привязанность к тапкам...

Так как скорость у меня маленькая, я в полном объёме отдавать не могу, поэтому пользовался бонус системой...

С тапок качал только качественные вещи... Так, что... трекерозависимость полная)))

 

Ааааа-аааа! Чертов снег и метель! Все замело нафиг! Смъсла въходить-въезжать нету, так как ни одной лопатъ под рукой нема! Черт знает рабочие кудъ их занъкали, у мну в подвале и поблизости в районе, даже детского совка не найду. Полундраааааа!
Ну вот и до Вас добралось.. у нас не так давно, за неделю выпала двумесечная норма))) Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...