Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Блин... удобный был трекер((( Хотя раздача с него идёт... Просто у них недавно опрос был, а я ответил, что не буду активным тапком... я вот думал мне за это плюхнули...

Ссылка на комментарий

Вот это подарочек!che.gif Всё, да всё...потерян смысл жизни,upset.gif хотя нет, есть ещё форум и Сталкер.glaza.gif

Ну чё им не имётся? Подлецы, уже второй такой сайт прикрыли! Нет слов, я в печали. И это в такой день, у нас с женой сегодня 15 лет совместной жизни! Праздник испортили...НЕГОДЯИ!!

Сорри за эмоции.

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Икар и Платон, базар фильтруем-с ;)

Виталий Зверь, ты думаешь дело в этом? Думаю нет. Просто администрация видимо думала, что 90% пользователей больше и нечего делать, как на них "работать" ;)

Кстати, есть трекер "выходцев" с тапка: unionpeer.org

Забыл:

Платон, поздравляю ;) ну и там всякие пожелания хорошие.


256 символов
Ссылка на комментарий

Привет, я с историей форума не очень знаком но все же вопрос:

Может кто объяснить кто такие на этом форуме:

1. Чапельники (тестеры?)

2. Существа

3. Медведы

================

Виталий Зверь А как это применимо к форумчанам)...я чет проморгал где была реклама n6260 по этому поводу.

Изменено пользователем amik

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Чапельники это штука которой за сковородку хватается... Рекламу продукта проводил на этом ресурсе n6260

 

короче... Чапельник... аддон к народной солянке производился n6260 и Адреналином

Существа... Жители форума, но не пользователи...

Медведы... группировка на форуме... тоже вроде мод делали(ют)

 

Из существ знаю хорошо только одного... Форумная Барабашка... помню мне сообщение принёс

 

kokkai С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и удачи!
Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий
Медведы... группировка на форуме... тоже вроде мод делали(ют)

Одна часть (SUZ Team) работает над проектом, другая часть - администрация форума.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

А вот мне интересно: можно ли новую группировку создать (образовать)? Не для модостроительства и не для администрирования чтобы, а просто так... типа, портизанский отряд олбанских адекватов какой-нибудь. :) Со своим значком, разумеется, со своим флагом и гимном. А как вы хотели?! :ph34r:

Portezan, а зачем?
Ray Drecker, а это уже совсем другой вопрос! :P А с какой целью интересуешься? Примкнуть хочешь?! :russian_ru:

З.Ы. И вообще... странный вопрос зачем! :blink: Флаг - чтоб махать им, а гимн - чтобы петь его. Элементарно!

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий
портизанский отряд олбанских адекватов

Я в него вступаю сразу! Идеальная кандитарура. Скромный. :lol:

 

Всем здрасте)

 

 

Жека ,правда я сначала прочел "обдолбайские неадекваты"! :rofl2:

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

А тут больше никто, кроме меня не пользуется Free-torrents.org? Прекрасный торрент, младший брат рутрекера! По моему его сделали одни и те же люди!

 

heromen, больше, как уколы в попу тебе работы не доверим! :P

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Portezan, по совместительству и фельдшера-хирурга на себя возьму. Буду лечить словом и инструментом... :P Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Группу создать можно (с разрешения\согласия и при участии Анда). Но она должна не просто быть, а нести хоть какой-то смысл её существования ;)

я чет проморгал где была реклама n6260 по этому поводу.

В разделе Солянки до сих пор есть закрытая тема самого первого "Чапельника". Правда скрины там почти все умерли.

Был даже:

""Художественный" анонс-оффтоп "Чапельника 1.3""

...Где же эта кнопка... - Думал Меченый пытаясь одной рукой нажимать нужную кнопку на часах, а другой рукой в это время отстреливаясь от наседающих мутантов....

 

...Молодой выводок тушканов услышав грохот ринулись в нору, справедливо опасаясь приближения танковой колонны... Выходите, - позвал опытный папа-тушкан, серая шкура которого была украшена старыми шрамами и человеческими скальпами, заглядывая в нору: Это опять Меченный, одев берцы из ССР 4.0 по Зоне носится...

 

...В угасающем сознании умирающего Меченого билась одна мысль: Это дело рук Фармацевта...

 

...Опять нету комбинезона, - обижено бурчал Меченый обыскивая трупы на поле жаркой схватки: - а ведь мне холодновато в куртежке-то тут бродить...

 

...Ассортимент бармена поразило, даже привыкшее к различным потрясениям, воображение Меченого...

 

...Получив пару пуль, наш герой мухой взлетел по лестнице на крышу здания и достал аптечку, заранее с содроганием ожидая гредущего постэффекта после лечения...

 

...Матерясь, Меченый всаживал пулю за пулей в голову противника в экзе: - Каски титановые это понятно, но что бы и головы...

 

...В поздних сумерках, увидев в бинокль часового, Меченый приник глазом к окуляру прицела, и тут же опустил оружие - Опять батарейка села... Вот предлагал же мне бармен пачку батареек по сходной цене...

 

...Пьяный долговец наотрез отказывался брать подобранный с трупа Фраера пулемет, мотивируя это тем, что ему нужна совсем другая модель...

 

...Выйдя из х-18 Меченный встретил озлобленных солдат в невиданной им раньше форме...

 

...Увидев отряд противников в Скатах, наученный горьким опытом, Меченый решил обойти их стороной...

 

...Глубоко дыша, Меченый кромсал тело кровососа кортиком, мстя тому за пережитый ужас...

 

 

А "Чапельники" это команда "моих" проверенных тестеров ;) Она, правда, многочисленее, но остальные имеют статусы модераторов и это не совместимо со "статусом члена команды" (особенность форума). А занимаются они тем, что тестят мои разработки, и разработки других авторов (особенно, если я принимаю непосредственное участие в них). Ну и еще критикуют, советуют и т.д.


256 символов
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...