Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Мдяя, муж занял комп, напросилась к свекрухе залезть через ее ноут....это ппц, страницы открываются по пол часа, скорости вообще нету...ужас..а я то надеялась что хоть так пообщаться получится..

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

мариночка, Я тоже страдал недавно... вот сходил в Зону... вернулся..и о, чудо!!! инэт заработал

Кстати... а куда все снова подевались.... хм.. :russian_ru:

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
открываются по пол часа

Просто тъ неправильную откръвалку взяла. На днях я Кате показъвал, покажу и тебе:

8daa85b188773d976ec93a44be91145657f61c75172155.jpg

Можешь попробъвать на всех и все, в т.ч и на муже.......ъъъъъъъъъъ.. :P

JEXX, бъстро ж тъ вълечился... Ехх, мну не успел.... :(

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

heromen, Ага... на мне вообще все быстро заживает.... :D

Хватит уже партизанить... а ну вылазьте все.... ишь ниндзя доморощенные нашлись.. :D

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

На одном донецком форуме встретил до боли знакомую аву. Чё эта? Плагиат, единомышленник, совпадение или ты OO1?

a113df1116c68c9041476fe9ef149cc0c34e6075173379.png

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
встретил до боли знакомую аву. Чё эта?

Аааа, :fie: суслики размножаются, скоро заполнят всю планету..... :lol:

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Platon, Может его брат-близнец :blink: ?

kish, Как?!... Суслики еще и размножаются ?! :shok:

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
kish, Как?!... Суслики еще и размножаются ?! :shok:

Да, представляешь, это очень просто. Кто бы мог подумать, всего пара комбинаций: CTRL+ C и CTRL + V :lol3:

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

kish, никогда теперь не буду их использовать... а то представляю сколько я их сам лично наплодил.. :shok:

Сейчас выясню чем они питаются.. пойду в магазин ,куплю и буду раздавать встречным маленьким сусликам... вдруг мой..

Сегодня купил себе респиратор... с двумя боковыми фильтрами и очки строительные, прозрачные... Сижу в машине разглядываю покупку... напарник и спрашивает.."купил чтоб хоть немного сделать игру в S.T.A.L.K.E.R. реалистичнее... оденешь вечером за компом и вперед по Зоне гонять.." Кстати...название у респератора какое-то подозрительное "РПГ-67" :blink: Вам ничего это не навевает..?

Дамы... доброй ночи Вам. Все я спать... все равно все молчат.

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
"РПГ-67"

Будешь убивать монстров и гопников взглядом :grin2:

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
На одном донецком форуме встретил до боли знакомую аву. Чё эта? Плагиат, единомышленник, совпадение или ты OO1?

Это братья по коллективному разуму.

У меня армейский друган в Донецке, возле Артема живет, может это он.

 

2 JEXX В таком респираторе некоторое время работал, дышать неплохо, но нихрена снизу не видно, надо голову опускать, так и ссутулиться не долго.

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
image.jpeg - такой вот журнал приобрел. Раньше вроде про компьютеры был, теперь - судя по теме... :wacko2: Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Кто знает торент тапочек? У всех вот такое?

Привет, Я сайт. Меня зовут Тапочек Зеленович Лапотьёв. Жаль, но я не могу тебя обслужить, папик урезал мне расходы на содержание и я не могу принимать новых гостей у нас дома. Папа говорит, они у нас слишком много едят. Я бы мог конечно угостить каждого булочкой, но я люблю кормить гостей вкусно и до отвала. Поэтому мы пошли с папиком на компромис (вот какому он умному слову научил, ато всё for(.. while(... if(..., ну ты понял, никаого живого общения :`( ). Значит, мы решили, что теперь много много моих друзей будут в двух лагерях, с одними я буду играть в свои компьютерные интернет-игры у нас дома, а других только буду кормить, вкусно вкусно и он готов это оплачивать если его друзья помогут ему с одной работой, говорит некомерческое предприятие для людей, и не на чем зарабатывать, ищет спонсоров. И я ему верю. А пока я буду играть со своими новыми друзьями которые всегда готовы прийти ко мне на помощь, их много и когда не могут одни, могут другие, поэтому мы не ссоримся. А для второго лагеря, у нас сейчас строят столовую, папа говорит,что строители ленивые и их фиг распинаешь, хотя со мной они хорошо обращаються и я их люблю, но раз папа так говорит, наверное это так, но мне кажется он ошибается, просто не умеет правильно попросить, наверное стесняется. А еще говорит, они очень хорошо работают если под их попами хрустят какието бумажки и они слышут звон... мне кажется странные люди, наркоманы штоле? А потом он назвал в слух какието странные цифры, но я их прекрасно запомнил, у меня же 8 гигабайт оперативной памяти, запоминать цифры мой конек! (не подумайте, что хвастаюсь, правда очень хорошо дружу с цифрами).Ну так вот эти магичесские цифры: ********** первая и ******** вторая. Интересно, что бы значила одна буква в начале кажой? Наверное это вид магии, первая с фаерболами, а вторая пускает молнии с неба. Он сказал, что любой маг обладающий волшебством, может накастовать строителям шуршащих бумажек под попу (хихикаю) и они услышат звон в ушах. Спасибо, что относитесь ко мне с пониманием, папа у меня строгий, но добрый, с ним лучше не спорить, как скажет, так наотрез. Доброго вам времени пока строят столовую, папа обещал поторопить ленивых строителей.

 

 

И извините пожалуйста за безграмотность, мне всего год и восемь месяцев, да и все системы у меня на английском. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Тапки совсем совестьпотеряли просто. В открытую бабло даже не просят, уже требуют практически. Совсем испортились.


256 символов
Ссылка на комментарий
Виталий Зверь, у меня тоже самое. Да, надо им бумажек в попу напихать. :) Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

n6260, ну, Боггард все их тапки для Зимнего Костра уперла, да и остальные постарались - вот они на новые тапки для гостей и собирают. :beach:

 

PS. Я не страдаю смертельной болезнью приверженности к какому-либо трекеру - беру с первого попавшегося, а потому мне нехватка тапок по барабану. :)

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...