Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

А вы откуда? Не с самой ли белокаменой будете?

Мой адрес не дом и не улица , мой адрес сегодня такой...(С) :lol:

 

АЗЛК еще фунциклирует?

Да вроде он уже на покой ушел...Причем давно.

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Ну вот, только про женщин вспомнили, как они сразу ушли...

Не работает АЗЛК, точнее работает, но только на запчасти. Щас линию вроде новую запускают на корейские машины...

 

Добавлено через 10 мин.:

7c3025aad3dct.jpge3a34ed74503t.jpg57d55302ee06t.jpg

Спортивная модель Москвича могла бы быть в 1988 году (на фотке).

 

 

Добавлено через 6 мин.:

Друг Олежка вот так рисует -

91e456d0dc76t.jpg

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Спортивная модель Москвича могла бы быть в 1988 году (на фотке).

 

На какой из них, там целый модельный ряд... надеюсь не на первой из них? :rofl2:

 

Кстати, хорошо друг Олежка рисует. А кто на пикчере изображен? Моника Белуччи?

Изменено пользователем Hutamus
Hutamus.gifПредыдуСчий пост не читал, но с аФФтаром согласен полностью - такое количество букоФФ не могут не убедить...
Ссылка на комментарий

По порядку отвечаю.

Третья - спортивная, вторая (средняя) - люкс (выпущено всего 500 штук таких Москвичей), первая - детская.

Она самая, Моника Б. Щас найду ссылку на его работы в инете...

 

Добавлено через 3 мин.:

Не найду, сижу на работе, жду лесовоз ночью (надеюсь приедет). Дома ссылки все.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

У меня в детстве похожая на первую просто была, темно-зеленого цвета... С педальками... Весь двор завидовал... пока не украли... :cray5:

Hutamus.gifПредыдуСчий пост не читал, но с аФФтаром согласен полностью - такое количество букоФФ не могут не убедить...
Ссылка на комментарий

Хех, у самого была. Только светло-зелёного цвета ... И тоже, пока не украли...

2e81bea2920et.jpg

Нахожусь на 2-ой стадии... пью пиво...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Хех, у самого была. Только светло-зелёного цвета ... И тоже, пока не украли...

 

Элементарная зависть конца 80-х)))

 

Нахожусь на 2-ой стадии... пью пиво...

 

Стадию не знаю, пошел погрею коньяк желудком... и поагрить в ДС... ща самое время))) :ny_z_5:

 

Кстати, улыбнуло про "прокачай героя"))) Как раз на орка в ДС пошел к тому же... Включусь:

 

bhfx070v8hyj.jpg

Изменено пользователем Hutamus
Hutamus.gifПредыдуСчий пост не читал, но с аФФтаром согласен полностью - такое количество букоФФ не могут не убедить...
Ссылка на комментарий

Два вопроса. Что такое ДС (у мну ДетСад в полночь) и желудок коньяком греют обычно, а не наоборот?

 

Добавлено через 4 мин.:

Наконец-то купил DVD-R на шпинделе. Разгружу винт от фильмов, а то мочи больше нет... Террабайт занят всякой фигней.

24-ый пошёл на запись.... И не дай бог лесовоз не приедет... Вот ночка то выдастся...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

По пунктам:

ДС - это DarkSwords - пожалуй одна из древнейших ру-онлайн)))

 

А про коньяк - настоящий гурман сначала его в ладони через бокал греет - и лишь потом (после впитывания аромата ноздрями и заглатывания заглатывателем) - коньяк начинает греть желудок... :grin2:

Изменено пользователем Hutamus
Hutamus.gifПредыдуСчий пост не читал, но с аФФтаром согласен полностью - такое количество букоФФ не могут не убедить...
Ссылка на комментарий

Мммм, опять по пунктам.

Ни во что не играю. Кроме пасьянса (и то, если время есть, в онлайн - даже забыть, что такое есть направление).

Коньяка хорошего днём с огнём не найдёшь. Пююю эту гадость уже 15 лет.

Не гурман, хотя хороший букет нравится.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю твои вкусы, а у мну бутылочка Араспела 7 лет, сгодится))) А в игры я не столько играю, сколько друзей неохота терять - это что-то вроде аськи по интересам уже стало... "И нести тяжело и бросить жалко" B)

Hutamus.gifПредыдуСчий пост не читал, но с аФФтаром согласен полностью - такое количество букоФФ не могут не убедить...
Ссылка на комментарий

У меня шеф просто опупел, когда мой список контактов в Скайпе увидел. Про Аську вообще молчу. Больше записей, чем в мобильнике.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Хорошо, что я на вольных хлебах...Мою инфу кроме мну никто не контролирует, даже по судам, сам се насяльника))) А скайп впустую висит две недели - микрофон в шлеме накрылсо... то ли моСк не заземлен, то ли дуделко от литературных высказываний в процессе онлайн-игр сплавилСо... :cray5:

Hutamus.gifПредыдуСчий пост не читал, но с аФФтаром согласен полностью - такое количество букоФФ не могут не убедить...
Ссылка на комментарий

Онлайн игры - зло.

Большее зло - только водка.

 

Добавлено через 120 мин.:

В кои-то веки зашёл на форум в начале четвёртого ночи... Никого... Скучно.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Не негр... а афророссиянин))) ну или афробелорус... афролатыш... афромосквич...

Как говорил известный профессор:

- Вот еще слово, которое я совершенно не понимаю - политкорректность.

 

И какова связь политиков с определением цвета кожи? Может правильнее было бы говорить медкорректность , зоокорректность или биокорректность? Хотя именно с такой терминологии могли бы поспорить и художники, как специалисты в цветовой гамме.

Но если это слово принять за основу, как нарицательное, тогда, как правильно писали некоторые коллеги, негры находящиеся в конкретной местности будут иметь прописку, тьфу, приписку афро. На Чукотке - афрочукчи, в Коми - афрокомики. Тут все понятно.

Но что делать, если в ареале обитания, в которой появился негр, нет местного людского населения? Называть по местности, или по известным обитателям? В Антарктиде - афроантаркты, или афропингвины?

И вообще, если это слово означает неоспоримое равенство рас, то Белорусы иммигрировавший в Штаты, должны называться Белоамериканцы. А как тогда местных соответствующего цвета будут величать?

 

Короче говоря, в этом слове вижу бескрайнее поле вопросов, а значит и диссертаций дающих ответ, включая и докторские. :big_boss:

2 dyda Привет. Пришлось убегать. Торчу на работе - дежурство. По ночам у нас самая пахота, хотя есть и перерывы. ;)

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Привет OO1, что не спится? Или на работе?

Как моя дочь говорит (художница будущая, надеюсь) - как ты не можешь видеть этих цветов? Смотри какой здесь переход цвета!

Так и про политику. Слов нет.

 

Вроде и не дальтоник, но у неё восприятие цвета (и жизни) совсем другое.

p.s. Настройки на фотике у неё тож свои. И фоткает отлично (В мну пошла, точнее в деда. Немного подучил ракурсы выбирать, общий фон, осветлённость, композицию в общем).

 

Добавлено через 14 мин.:

Вот это да!!!! Только что скачал видео про отношения России и Беларуси, зашёл минуту назад - уже видео недоступно. быстро КГБ белорусское работает, 4-ый отдел.

Хоть текст остался примерный - Генеральный директор московского Центра политической информации Алексей Мухин предполагает, что после переизбрания Лукашенко президентом Беларуси состоится окончательный развал Союзного государства. Об этом он заявил в эфире портала TUT.BY.

Видео есть у мну. Кому интересно - скину.

Это же в письменной форме - http://news.tut.by/politics/208434.html

Вывод у меня один - у белорусов будущего нет... хорошего...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

b8c8edf1c1cd8c8e20f4c1c1c2be434a5f851675139127.jpg

Всем доброго дня!

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
Политкорректность состоит в том, чтобы в используемом языке избегать всего того, что могло бы быть оскорбительным для тех или иных категорий лиц по признаку расы, пола, вероисповедания, сексуальной ориентации, возраста, интеллектуальных способностей и т. д., избегая, в идеале, осмысленного высказывания вообще.

На страже политкорректности в России стоит ряд правоохранительных органов, в т.ч. ФСБ и прокуратура РФ. Реальные или мнимые нарушения политкорректности (такие как критика чиновников и духовенства, сообщения о столкновениях на Кавказе и т. п.) рассматриваются как экстремизм. В некоторых случаях прокуратура возбуждает уголовное дело по статье 282 УК РФ.

Это на вики.

Однако есть поликорректный юмор для детей и взрослых, студентов и пожилых людей. Вот несколько примеров.

 

Школьника теперь предлагается не называть ленивым, это не будет политкорректно. Лучше называть его человеком с упадком энергии.

Если он куда-то все время опаздывает, лучший способ избежать слово опоздание - сказать, что время его прибытия перепланировано.

Еду в школьном кафетерии лучше не называть отвратительной, корректно сказать, что она представляет проблему для пищеварения.

 

Это - для детей, а для взрослых - свой набор политкорректностей.

Например, не будем говорить о человеке, что он толстый, а скажем - развивающийся горизонтально.

Вместо нечестный скажем: этически не ориентирующийся.

Вместо слова уродливый - отличающийся косметически.

Безработный - вынужденно отдыхающий.

Короткий - вертикально недоразвитый.

И т.д.

:D

 

Всем привет и удачного дня!

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...