Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

На данный момент - вид с офиса на рабочее место:

2ece376cc5bct.jpg

Гололёд был вчера, сегодня снегом присыпало, жуть... 8 ЖвЖ уже видел на дорогах города.

Кстати, у нас штрафы до 200 баксов, если ты зимой ездишь на летней или переходной резине. Только на зимней можно.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Саня, тебе хорошо, везет! А у нас уродъ разрешили ездить на летней резине зимой если протектор не стерт! И ето в етом году, месяца 2 назад разрешили. А прекрасно знают, что каучук на летних и переходнъх шинах на морозе твердеет и теряет сцепление. И находятся тупицъ, которъе на таких шинах гоняют всю зиму...

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

dyda - я примерно в 7.00 видел 3 подобных аварии на трассе Пенза-Копейск. :) ИМХО - по такой погоде на маФынке передвигаться безопасней , чем пешком. Только что узнал в местном травмпункте - шесть переломов нижних и верхних конечностей , пять из них получили пожилые люди.

heromen - сам понимаешь , брат , что летняя резина зимой - это не айс. Одной рукой бублик крутишь , другой слёзы вытираешь. ;)

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Ты мне про это не рассказывай. Сам вижу, кхм, уродов (мягко сказано), которые по такому снегу на демисезонной пытаются ездить... Жуть, жуть и ещё раз жуть...

 

 

Добавлено через 7 мин.:

Час назад видел аварию "крутых"! БМВ Х5 и Toyota Land Cruser Prado...

Типа - поставили шиповку зимнюю и всё дозволено... так вот мозгов у них не дозволено мало... "Детям" за рулём этих машин - 22 года одному, второму на Праде - 21. Опыта нет вообще зимой ездить. Такое ощущение, что права купили... ГАИ-шники знакомые вообще от ситуации помирают. Не разделили полосу... 140 шли оба, паралельно. Только один зацепил немного бордюр (справа), второй лёд (под снегом). И ABS не помогли...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
vladi я понимаю, но тот придурок которъй навстречу мне едет на летней резине, он то непонимает. И самое главное - ето разрешено уже законом. Обалдеть!
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Если нет мозгов - пользуйся чужими ошибками.

Если нет резины зимней - купи.

Если нет денег на резину - общественный транспорт Ваш выбор.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda,

Если нет денег на резину - общественный транспорт Ваш выбор.

А также велосипед ;)

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

kish

Я конечно вижу иногда любителей велосипеда в снег и гололед, вот только сочувствия они у меня не вызывают.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Велосипед - ака личный транспорт... Правда без прав и допусков...

У меня брат родной фанат байков, велик за 1200 у.е. купил для выпендросов всяких... Я был в ступоре долго...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Час назад видел аварию "крутых"! БМВ Х5 и Toyota Land Cruser Prado...

Типа - поставили шиповку зимнюю и всё дозволено... так вот мозгов у них не дозволено мало... "Детям" за рулём этих машин - 22 года одному, второму на Праде - 21. Опыта нет вообще зимой ездить. Такое ощущение, что права купили... ГАИ-шники знакомые вообще от ситуации помирают. Не разделили полосу... 140 шли оба, паралельно. Только один зацепил немного бордюр (справа), второй лёд (под снегом). И ABS не помогли..

Научи дураков богу молиться - они себе и лоб расшебут. (С)

Все завист много от опыта. Всю жизнь езжу на всесезонке (щас Nokian)- причем в Москву мотаюсь 2-3 раза в нед где то 400 верст. И ничего - доволен.)

Товарищ один взял себе на зиму 15" литье шипованное (Pirelli) на зубило - и на тех выходных собрал на светофоре Санта-фе и Аккорд.

Друг в шоке, так как страховка от его "конструктора" не тянет на две инки.

 

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Comador, Хорошо.... А здесь мы что делаем?

kish, У нас в городе 97% общественного транспорта ездит на летней резине. Не думаю что это выход. Выход поменять только тупорылую власть принимающую такие тупорылые законы ИМХО.

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
JEXX, а что делают "У костра" обычно люди, беседуют. Чат здесь запрещен.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
dyda, Ничего, у нас на кольцевой умудрялись переворачивать авто на крышу. Как им удалось незнаю-видал только, что Chaser уже валялся колёсами вверх.

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Comador, Значит я еще что-то не понимаю.... а "чат"-это как?

Понял тебя... но вот вся закавыка в том что я так не сделаю... мне это на уровне рефлекса тут один хороший человек заложил... я имею ввиду знать минимум правил... И я думаю что здесь найдется мало людей которые рискнут написать в том же "чат"написании. Так как подобное наказывается весьма жёстко.. а про рецедив я уж и вовсе молчу.

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

JEXX, чат - это когда подряд два и более твоих сообщений.

 

R8, многие говорят об этом. На форумах/чатах нужно уважать как себя так и своих собеседников. А мат - проявление "культуры" человека.

Изменено пользователем Comador

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
R8, Неуважение к собеседнику-это в первую очередь неуважение к себе. Ибо нет смысла в общении с тем что вы представляете на месте собеседника.

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
видал чат на каком-то сталкеровском сайте, так там матерятся, кто как хочет. Вообще друг друга не уважают
А у нас друг друга уважают. По этому матерятся не кто как хочет, а так чтоб в БАНю не влететь. По этому маскируются так прикольно, что даже не всех наказываем :crazy:
Ссылка на комментарий

Lisaa, и это верно. "Замаскированный" мат, как будто и не мат уже. :D

 

JEXX, для админов наши ЛС как открытая книга ;)

Изменено пользователем Comador

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Все же думаю от личных оскорблений, пусть и мастерски завуалированных стоит вообще воздерживаться. По крайней мере все вопросы и недомолвки можно решить путем ЛС.

Comador, А если им об этом не говорить?... Все равно прочтут?!

Интересно а за "..не говорить" если прочтут админы... меня отлупят/накажут?!.... эх.. выясним так сказать опытным путем. Чувствую попортят наверное шкурку зверушке.. 449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...