Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Каин, Похоже ты нашел новый вид млекопитающихся , тянет на открытие . А где у них молоко скисает , подскажи .

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал себе я: брось писать, но руки сами просятся.

Ох, мама моя родная, друзья любимые,

Лежу в палате, косятся, боюсь, сейчас набросятся,

Ведь рядом психи тихие, неизвлечимые.

Бывают психи разные, не буйные, но грязные.

Их лечат, морят голодом, их санитары бьют.

И вот что удивительно,- все ходят без смирительных,

И все, что мне приносится, все психи эти жрут.

Куда там достоевскому с записками известными!

Увидел бы покойничек, как бьют об двери лбы!

И рассказать бы гоголю про нашу жизнь убогую,

Ей-богу, этот гоголь бы нам не поверил бы!

Я не желаю славы, и пока я в полном здравии,

Рассудок не померк еще, но это впереди.

Вот главврачиха, женщина, пусть тихо, но помешана.

Я говорю: Сойду с ума!- Она мне:- Подожди -.

Я жду, но чувствую уже: хожу по лезвию ножа.

Забыл алфавит, падежей припомнил только два.

И я прошу моих друзья, чтоб кто бы их бы ни был я,

Забрать его, ему, меня отсюдова!

Продожмим словоблудие....еее.

 

 

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
dyda,
. Давай присоединяйся вместе петь будем .

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dyda, Отвечу тебе по поводу возраста и увлечений . Ограничений ставить не буду "Каждому свое ".

 

1 Этап . Водка , лодка и молодка .

2 Зтап. Вино , кино и домино .

3 Зтап . Элексир , кефир , сартир .

 

Прошел от конца до начала этапом большого пути ...

Вам бы столько пробрести ....

 

Вот что значит русская натура . Все этапами измеряем .

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Серый Волк, Обьяснение появления данного пророчества . Несерьезно .Ктото присваивает авторство . Короче, это фотожаба, сделанная мной шутки ради.

Делал я её в состоянии алкогольного опьянения, не следя за орфографией и прочей мелочью.

Текст я насобирал из разных книг о Ванге. (В основном цитаты).

К абсолютному качеству не стремился, потому что текст получился

ну очень жуткий. Умный человек сразу догадается, что это подделка.

На это и было рассчитано.

 

Ели кто захочет довести этот прикол до состояния абсолютной

достоверности - пожалуйста.

Сначала надо накидать информации в разные википедии, чтобы всё гуглилось,

а потом смело размещать блогах. А если поднапрячься, можно даже в каком нибудь издательстве

откопать старую бумагу, кегль, и отпечатать пару экземпляров. Бумага хорошо "состаривается"

с помощью аммиачной смеси.

Ссылку сам найдешь . На этот форум . Правда там уже протухло . Устарело .

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гномик, Таая трактовка огнедышащего дракона , может и многоголового .

Но был и более жидкий греческий огонь, который использовался совершенно иным образом. На одном из старинных рисунков изображен метатель греческого огня, в руках которого находится странный сосуд, слегка напоминающий портативный пенный огнетушитель с раструбом. Почти из конца огнеметного сопла выходит изогнутая трубка, которая входит в сосуд. По-видимому, это не что иное, как трубка отбора газа под давлением, который, в свою очередь, вытесняет горючую смесь из сосуда и выбрасывает ее на большое расстояние. То есть это своего рода древний ручной огнемет. Именно в таком варианте он часто использовался в морских сражениях для уничтожения деревянных судов неприятеля.

Боевые суда древности имели носовое украшение в виде головы какого-нибудь злобного зверя или дракона. Но это был не только прием психологического устрашения: из пасти чудовища часто торчала медная труба - метательное сопло для греческого огня. По некоторым источникам, «дракон» плевался огнем на 50-100 шагов, что было вполне достаточно для тогдашнего морского боя. Не исключено, что именно так в славянских мифах возник образ дышащего огнем дракона.

 

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гномик Набери в поисковике Греческий Огонь . Столько ссылок и информации .

Кстати, летописи Киевской Руси описывают поражение киевского князя Игоря, флот которого был уничтожен византийцами при помощи этого самого «греческого огня».

 

Сто великих тайн Древнего мира .Николай Николаевич Непомнящий

 

Ссылки видно старые . Вот это найди и читай .

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Shader, И пусть починит наш амбар, ведь не гнить зерну.

Будет Пашка приставать, с ним - как с предателем.

С агрономом не гуляй - ноги выдерну!

Можешь раза два пройтись с председателем.

До свидания, я в гум за покупками,

Это вроде нашего амбара, но со стеклами.

 

Может сдесь найдешь слово на букву А .

 

delgamer Русские былинные богатыри , защищали свою землю . Найди мне сказку чтобы народный герой от скуки искал на свою ж... приключений . Как в Европе в эпосе . Да и большинство их от сохи . Читать нужно было в детсве .

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shader, Ну неизвестно кто и что у кого позаимствовал . Так и детское агу и прочие схожие звуки , можно приписать инородному происхождению . И когда успел пеленочьник позариться и позаимствовать .

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Shader,Саша никак неожидал от тебя таких упрошенных трактовок .

 

Илья Муромец сын хлебороба инвалид . В тяжелую минуту встал на защиту родной земли стал героем .

Алеша Поповичь сын свещенослужителя тоже встал на защиту родной земли . Хотя церьковные служители не все но призывали к смирению.

Добрыня Никитычь не остался защищать свой наследный удел , а ушол на Богатырскую заставу . Картину наверно помнишь.

Вот пример единения нации и которому нужно следовать .

А бросаться всякими филиями , фобиями оставил другим .

Слово о Полку Игореве нашли в Ярославле. Символичьно . Киевский князь и плачь Ярославны .

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Shader, Русичи и трактовка .

Из древнерусских памятников встречается только в «Слове о полку Игореве» (4 раза), например, «Русичи великая поля чрвлеными щиты перегородиша, ищучи себе чти, а князю славы». В XX веке употребление этого слова, неизвестного другим источникам, у ряда исследователей (А. Мазон, Б. Унбегаун, А. А. Зимин) выступало в ряду аргументов в пользу поддельности «Слова о полку Игореве». Унбегаун датировал возможность появления таких форм не ранее чем XVII веком, считая их избыточными при наличии собирательного «русь». Зимин связывал термин с легендой о князе Русе, появляющейся в источниках не ранее XVI в.

 

Ну кому какие источьники ближе или более подходят , более удобны , тот такие и трактует .Вот не нашли бы "Слово о полку Игорее в Ярославле ". Вот радовались бы супостаты

 

А Богатырь ближе к нам . Бога- тырь . С блатным языком не путать . Монастырь . Монас-тырь. Да и неплохо статославянский вспомнить ..

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Shader, Да все гораздо проще в народном языке .

Богатырь . Бога тырить, прятать, спасать. Монастырь . Монась , монахи . Тырь спрятались , уединились. Скиты и пустоши наше русское название поселений монахов . Ярославщина моя Родина один из тех оплотов православия которая не покорялась до конца захватчикам . И видел я иконы которые Угличане жители Углича, тырили-прятали от поляков. А современные трактовки лжепророков и иследователей оставь себе.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
berkut-999, Дмитрий Михайлович Балашов. Ветер времени . Почитай тоже для вдумчивого чтения . Есть возможность многое переосмыслить.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image Давайте вычеркнем все это . И будем заниматься трепом . Уж больно часто там упоминаеться слово Национальная . Вот за такую доступность к Мировым ценностям я и завел интернет . Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

OO1, Ольгерд . Превет . Ну судьбу испытывать не привыкать . Идем брать , а дальше как карта ляжет .

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Семь - самое таинственное и сверхьестественное число, оно является самым важным и в магии. По традиции, седьмой сын седьмого отца обладает магическими способностями.

Число 11 считается особым числом и называется мистическим числом во многих оккультных традициях.

 

Интересно откуда взялось это число .

 

Тройка , семерка , туз . Очько и ваша карта бита .

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
delgamer, Спасибо за подсказку . Значит торговля спиртным с 11 или до 23 ну тоже одиннадцать придумана оккультистами . Выходит все их запреты и постановления связаны с неочень хорошими увлечениями .

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shader, Прочьти интересные высказывания . http://get.2leep.com/news/115854/2542/loca...s=1306094329171

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Shader, http://traditio.ru/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9...dvorskaya_1.jpg А как вот это или у тебя другие источьники . Наверно пора заканчивать , заходим слишком далеко .

 

Гномик . Посоветовал бы меньше увлекаться модными течениями . Одно дело народный фольклер и авторские песни , стихи . Другое противопоставление взглядов на них .

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гномик, А что Дед Дед и в Африке был Дед . Сидел у костра и изучал звездное небо . Видел Южный Крест . И напевал http://www.youtube.com/watch?v=7knLoPlUHRE...5/46701/238759/ http://video.i.ua/user/3538805/46701/238759/ Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...