Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Стереотипы надо ломать другим, а свои только менять. (с) Dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Гномик, брат, ты сейчас это так расслабляешься или напрягаешься?! :lol: Продолжай уже мысль-то свою, а то народ собрался, ждут... Кого ты там разбудил? Или ты про Герцена? Или тебя разбудили не по фэншую? :lol3:
Ссылка на комментарий

Не будите спящую собаку... Ага, у нее такие холодные губы! (из анекдота)... :) piranja7

Изменено пользователем piranja7

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет цитату или афоризм передающую суть сталкера?

 

dyda, спасибо за подсказку.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Далеко ходить не надо. Хоть сто штук.

В теме "Литература" в Литературное Творчество Сталкеров - выложено всё ещё в прошлом году (а может и позапрошлом, запямятовал)... Автор Каин и его творчество прочитай. Там афоризмов - целая гора. Читай с начала. Не пожалеешь. Да и в общем всех читай. Там такого наворотили, ни в одной книге не издадут, а если и издадут, то не купишь, ибо будет бестселлер.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Катя я как бы пытался блондинку показать...всмысле тебя..ну эээ... короче я запутался как объяснить.... :wub: Но ничего пошлого и некультурного я не имел ввиду...

piranja7, Хорошо я понял... извините.... постараюсь не злоупотреблять.

Всем привет! Я здесь, и никого нет.... :wacko: Такое создается впечатление что я сам с собой разговариваю... а это уже клиника... а это уже стационаром попахивает, да еще и красивой беленькой рубашечкой с длинными рукавами...

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

JEXX, не переживай люди подтянутся.

Всем доброе утро!

 

Когда 100% наберется в шкале, что будет?

Лучше, чтобы к этому не доходило. Ведь это бан.

Все на усмотрение модераторов.

Изменено пользователем Comador

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Comador, Привет... я и не переживаю... почти... Просто что-то как-то скучно.. пришел с работы и вообще нигде и никого... короче вакуум.

Вот мне стало интересно....может кто и знает... Когда 100% наберется в шкале, что будет? А амнистия бывает? А есть возможность заслужить аннулирования нарушения?.. Или все это из области фантастики и даже не для передачи "Очевидное-невероятное"?!

 

kish Привет... я понял .. значит есть жизнь на Марсе. А где реклама?

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

heromen,

а кто говорил что я шучу?

Тогда или шизофрения или маньячество :crazy: , т.к. доктора не принуждают к лечению. :P

JEXX, Эк тебя занесло.

А амнистия бывает? А есть возможность заслужить аннулирования нарушения?.. Или все это из области фантастики и даже не для передачи "Очевидное-невероятное"?!

Амнистия бывает. Есть возможность, но вероятность мала. Неа это не из области фантастики :)

 

Всем привет!

 

Ну что не страница, то реклама :)

 

JEXX, У меня на компе установлена программа Banner Advertising Blocker, вот при открывании каждой страницы показывает, что заблокирован баннер (реклама) :)

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Поставил новую аву,

"Броню" на аве сам делал? Уважаю!

 

 

Такое создается впечатление что я сам с собой разговариваю... а это уже клиника...

Никакой клиники. Я тоже люблю с умным человеком пообщаться. С собой любимым. :D

 

Всех с добрым утром.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

vitaly_m67, Привет.... ага... сейчас сумчатый кенгУр придет и так красиво разлатает, что мне по-любому нужно на стационар к нему перейти... :D

Всмысле что он мне будет говорить о надобности а не то что я согласен... :rofl2:

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

JEXX

Не советую. Он всем сначала сумку пришивает, а потом думает, как бы еще поиз.... т.е. чем бы еще полечить. :crazy:

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

JEXX,

сейчас сумчатый кенгУр придет и так красиво разлатает, что мне по-любому нужно на стационар к нему перейти

Его, походу, самого надо лечить ^_^ . Вот достану опять косу, нашинкую кенгуру :D

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

kish, А может ему просто ласки и любви не хватает?... Может просто его на перевоспитаие отдать?

 

Блин... пришел...Всё я спалился.... Палундра!!! :shok:

heromen Это все не я! Это все они.. они меня заставили!!! f5aedc88b41e3a852762d10576422371.gif

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

JEXX

Ну полюбить и приласкать, это уж ты сам, мне больше женщины нравятся. С кенгами у меня чисто на расстоянии и не в том смысле.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Опаньки! Что тута произходит? kishу ворчуну, за неточнъй диагноз, приговорить (пригвоздить) к пеньку в Забътом лесу харей вниз (в текстуръ), дабъ неповадно бъло в следущий раз ворчать и просить на свою персону развлечений! За косу, отдельно ответ держать будет! :P

А въ оба, JEXX и vitaly_m67 марш в патологию! Вам предписан стационар надолго, со всеми вътекающими последствиями! :grin2:

Comador кого держать будешь? Справишся сам или подмогу възъвать?

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

vitaly_m67, сам извращенец! :P Я не имел ввиду в котором ты имел ввиду....

А по Фрейду ты скрытый извращенец... Думаешь о кенгуру... :D

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

heromen

"Да за что в КПЗ? За что в КПЗ-то?". Я ж ничего личного, ну нравятся мне женщины, за что обижаться-то.

JEXX

Ну извини. Надо точнее выражовываться. Откуда мне знать в каком смысле ты имел все энто.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...