Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

ALEX BOY,

А чё, пост как пост. На то он и Костёр что пришёл человек, сел на брёвнышко и расказл то что его в данный момент волнует больше всего. С другой стороны где тебе ещё вот так сразу со всеми.... со многими друзьями сразу пообщатся.

Да и тема твоего поста многим интересна будет. Кто-то сам учится собирается поступать, кто-то детей отправляет учится. А ведь сам знаеш что ты своим родителям будеш в лбом случае говорить что всё хорошо. И тока тут сможеш высказать как оно на самом деле. Так что давай, расказывай. Если чё мож даже поплакатся. Мы для этого у костра дежурную жилетку повесим. Так и будем тебя колективно воспитывать. Дома Мама с папой, в институте преподы, а в остальное время мы. А нас больше чем всех их вместе взятых. :)

Ссылка на комментарий

kokkai, факультет экономики, направление менеджмент. Хотел на экономиста пойти, но в менеджменте просто больше шансов на бюджет перевестись...

Lisaa, ага, спасибо за гостеприимство :) .

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY,

\натягивая на плечи жилетку\

Та фсехда пожалуйста! Приходи, посидим потреплемся. Зефир на костре пожарим. Или калбасу.... если найдём где калбасу. )))

 

Кстати. У мнея доча щас уже на третий курс пойдет: Экономика и менеджемент. :) Две твоих професии в одном стакане.

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Тут не стока цена притормаживает покупку оного девайса, сколько короткие провода у них. Я вот купил, воткнул в системник и на верх монитора еле дотянулся. А ведь выбирал самый длинный шнурок. Но прикольно. Знакомый парень из Красноярска один раз в прямом эфире показывал как у них во дворе пургой деревья ложило. Эт вам не БиБиСи с их ураганами. Гораздо интереснее смотреть было.

Ссылка на комментарий
Сейчас в общаге практически никого нет, да и сам я сегодня поехал к родственникам, ибо в общежитии жуть как скучно (настолько, что даже кусок в горло не лезет)

 

Подожди - ещё так весело станет, что скучать на каникулах будешь, быстрей бы вернуться! Поверь бывалому студиозусу.

 

Временно (надеюсь) пребываю в печальке,

 

Не всё так плохо - ищи плюсы. Ты же поступил! А остальное приложится!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, пожалуй, вы правы, но все-таки обидно до сих пор, что не хватило совсем чуть-чуть до бюджета... Да и вообще, было бы все нормально с деньгами, я бы не парился вообще, да и с работой бы не бегал...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
ALEX BOY, привет студент. Рада что поступил, а работу ты найдешь . Изменено пользователем delgamer

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, Мой тебе совет - забей! Изменить-то уже ничего не изменишь, так зачем себя терзать? Смотри в будущее - оно светлое и обещает много нового. И с работой сложится и с личной жизнью ;) , да и ваще!

Не грусти, дружище, выше голову!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

kokkai, Это печально . Но я даже не знаю кто это .

Все узнала ...

Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
kokkai, Новости не смотрел - увидел сейчас, сообщение твоё. Человек был непростой, но очень талантливый. Уходят последние из Великих, очень мало осталось. Действительно - жаль! Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Так, а я опять отлучаюсь до неопределенного времени...

Кстати, может есть у кого ненужный ноутбук? С радостью приму :) . Стучите в твиттер, асю или почту (все есть в профиле) :blush: .

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Уходят последние из великих, очень мало осталось.
Уходит то поколение артистов на которых мы выросли и воспитались. Именно воспитались! Мы просто подражали им, и мечтали стать такими-же как они. Такими-же правильными и честными. Ведь это та плеяда артистов которая не допускала пошлостей на экране. Кто-то скажет что это режисёры и цензура. Нет. Просто они сами по себе были такими. Такими и останутся в нашей памяти.

 

Ссылка на комментарий
... Общагу, как и обещал, ректор дал около универа, что уже немного радует....

Все пять лет учебы в университете снимал комнату. В общагу не тянуло. Да и не рекомендовал бы жить в общаге (хотя общага общаге рознь). Да, в общаге свобода, но и много вреда, в зависимости от компании (плохая компания до добра не доведет). А если снимаем комнату, то тут совсем другое (есть какие-то мелкие ограничения, но это на пользу) и можно общаться с тем, с кем хочешь (хочешь общайся с однокурсниками, хочешь общайся другими людьми и никакого притеснения со стороны старшекурсников и жителей общаги).

 

Кстати еще должны "посвящать" в студенты. ^_^

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Эээх, общага, общага. Всегда завидовал "гражданским" студентам, друзья учились в Сельхозе и вот я ходил к ним в гости. Всегда было весело, посиделки, вечеринки хоть и на голодный желудок. Один раз даже у нас стырили праздничный плов, который стоял на плите, да-а-а недосмотрели однако, но наверное вот такими историями и интересна общага.

Сам учился в погонах, жил в казарме аж 4 года, подьем, построение, отбой и всё такое... Зато дисциплина на высшем уровне, родители офигели, когда приехал в отпуск, такого оболтуса как я смогли поставить "в рамки". :ny_ph34r_1:

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Такими-же правильными и честными...Просто они сами по себе были такими.

 

Это что касается личных, человеческих качеств. Полностью согласен. Но и уровень актёрского мастерства у них почти недосягаемый. Вчера смотрел фильм о Ф.Раневской - в профессию пришла в 30-ть с чем-то, не сыграла ни одной главной роли ( в кино ) - а вся страна помнит!

Кого из нынешних можно сравнить с ними? Практически никого.

П.С. "Красота - это страшная сила!" Ф.Раневская

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...