Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Это насколько высока должна быть зарплата, чтобы из этих средств по нынешним ценам купить квартиру? У нас здесь, например, новое жилье стоит порядка тысячи - полутора тысяч гринов за квадрат, да и вторичное немногим дешевле, при условии, сколько дополнительно придется вбухать в ремонт...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Скат Манта, 80000-100000 рублей зарплата и возможность купить квартиру появится!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Скат Манта, ну насколько она должна быть высока, считать лень. Однако коттеджи в городе и за городом растут, как грибы. Да и элитные высотки тоже. Значит кто-то стоко зарабатывает! Ну не думаю, что у нас осталось столько бандитов)))
Ссылка на комментарий

 

_Val_,

отвлекаясь от бабла, хотелось бы обратить внимание на архитектуру некоторых подобных строений. Опять же, сколько раз наблюдала: домина в три этажа, а не поймешь, церковь это, мечеть, пародия на крепость или декорация к фильму ужасов категории В...

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Скат Манта, а вот от бабла отвлекаться не стоит...Архитектурные изыски некоторых нуворишей говорят только о полном отсутствии вкуса при наличии денег. А вот безликие трех-этажные скворечники говорят скорее о другом - человек действительно строит что побольше на последние деньги. Хотя и то и другое смотрится отвратительно)))
Ссылка на комментарий
Скат Манта Ну щас ещё какие то намёки на изыски, а вот в 90-е, как дорвались до "бабла", то просто тупо строили какие-то коробки. У кого типа больше и выше, тот и круче. В те годы работал нач. охраны на таком вот коттеджном посёлке, насмотрелся энтой архитектуры. Но после того, как чуть живьем (падлы) не сожгли, свалил оттудова, хотя платили оченьна даже неплохие деньги. Да чево уж там, личные дома, у нас ходишь по центру города и ужасаешься иногда от "исторического центра" города. Такого стекла и бетона понатыкали, что слов нет, а если есть, то здесь непропечатываемые.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG,

 

мине всегда срубали на лету эти башенки и купола в коттеджных поселках, а еще цветовая гамма, которую городские власти используют при покраске муниципальных строений. Каждый раз думаешь, что люди курят, или они дальтоны полные, или тупо издеваются.... Кстати, вокруг города еще с девяностых куча заброшенных недостроенных коттеджей с пресловутыми башенками. Хозяев или отстреляли, или сидят, или шальные бабки прикончились....

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта, а вот у нас недостроя очень мало...Все куплено и перекуплено. Ну что поделаешь - Москва рядом)))

А вообще есть конечно такая народная примета - Если вам в голову попала 9-ти мм пуля из ПМ(любители этого дела могут продолжить), деньги внезапно кончаются)))

Ссылка на комментарий
_Val_ Насчёт народных примет, вспомнил вот : "Пейджер от брокера недалеко падает. Подпись - Киллер."

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
_And_ IMHO, вопрос-ответ лучше был бы таким : З\п такая чтобы помимо кредита, ёще оставалось и не только на еду. Эх, кредиты, кредиты... Толпы менеджеров банков мечутся по городу, по всем конторам, пытаясь, хоть как-то всучить карточки, обещая всё мыслимое и не мыслимое. Хотя наверно бывают такие ситуации в жизни, когда, кроме, как взять кредит ничего больше не остаётся.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

У нас квадрат стоит 900-1300 евро. Разница новая или не новая квартира не большая. И мы больше чем на двушку не претендуем, т.к. кредит + квартплата, например за трёшку, и можно в окно.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Да уж, цены, цены... Я как вспомню что купил свой четырёхкомнатный дом с газом и центральной канализацией в 2001 году за 3500 у.е.! :o Щас за эти деньги и жигули нормальные не купишь. Ужас! Своим детям наверное придётся строить пристройку к дому, другого выхода не вижу.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Вопящая Банши, все шутишь? Даже если я продам дом с участком и пойду жить на вокзал, вам все равно только на туалет хватит)))
Ссылка на комментарий
_Val_, была бы рада если бы это была шутка. Но в 93-95 крутую трёшку на 80 квадратов можно было купить за 1000 евро, а что-то попроще 300-500 евро.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Так эти, не побоюсь этого слова - дебилы, обменяли кучу новых ВАЗ 2106 со склада округа на видеомагнитофоны...

Ну зачем же так грубо. Благодаря таким товарищам в 90 году на батину "копейку", был взят абсолютно новый кузов в первой комплектации. За один видик Тошиба. :)

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Вопящая Банши, ну я не про 93-й говорю, про него я отписался.

Хе-хе...помню по увольнению в запас на все деньги, что мне МО отвалило, мы купили на Рижском рынке джинсы...не особо крутые кстати)))

Ссылка на комментарий
За один видик Тошиба[/u]. :)

:russian_ru: 85 год, за телек и видик Хитачи была куплена приличная 3-ка и капитальный гараж на 2 Волги, в денежном эквиваленте где-то 10К деревянных. :big_boss:

Всем добрый вечерок!

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Отличный план.

 

1. Взять большой телек (крутой комп, двд плеер, итд)

2. Вернуться в прошлое.

3. Продать.

4. ???

5. Новая квартира!!!

Ссылка на комментарий

У меня план ещё лучше!

Первая часть плана как и у _And_, а на остаток суммы поставить коронки на зубы. Ща смотрю цены и думаю как бы без зубов не остаться. Чокнулись совсем зубники, зажрались гады. Металлокерамика на 1 зуб стоит 250 евро + подготовка зуба ещё почти 50 евро. ААААА А порцелан аж 400 евро стоит. АААААА

Скорее придётся в Ригу поехать, там дешевле почти вдвое, да и есть где пожить, пока будет всё это готовиться-ставиться.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...