Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Вопящая Банши, да в принципе понятно в чем дело. У вас небось на компе киловаттный блок питания стоит. Ну Андрей и начал тайком в СТАЛКЕРа гонять по ночам. Вот и нагорело))))

--------------------------

О-оо, сколько тут поваров то!

Кстати у мну жена - повар 4-го разряда. Мало того, что отучилась, так еще на Сахалине в мехколонне работала по специальности...А мехколонна эта ЛЭП по тайге тянула...

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий
Вопящая Банши,

Lisaa, счётчик меняли 3 месяца назад, всё было норм.

И поставили новый электронный. А если ещё и с ДжиПиРиеСамИ - то я паЦстолом ежели чё. Ржунемогу :rofl2:

Они эти электронные так мило глючат, шо спасу нет. Показывают всё вплоть до погоды на марсе, но тока не точные паказания потреблённой энергии.

 

Добавлено через 2 мин.:

Chezet,

Не совесем коллеги. У тя по политподготовке пятёрка! А это не есть зер гут :grin2:

А хде учился? я в 27ВШП ЦГВ .

Ссылка на комментарий
Lisaa Да уж, то ли дело наши, старые, проверенные. Бывало, включишь трансформатор на ночь, скока надо - стока и смотал !

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Не совесем коллеги. У тя по политподготовке пятёрка! А это не есть зер гут

А хде учился? я в 27ВШП ЦГВ .

 

Я злостный отличник боевой и политической... :blink:

209 ВШП ККВО

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

_Val_, блок 650 ватт

 

Lisaa, до этого тоже электронные стояли, они уже лет 10 здесь живут, крутящихся 100 лет не видела.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
включишь трансформатор на ночь

Блин, а я так обломался...Ввод заземлил, концы перебросил, транс перемотал..Потом смотрю, а у мну счетчик со стопором))) Ну хоть затормозить можно...

Ссылка на комментарий

Вопящая Банши,

Счетчик НА ПОВЕРКУ !!! Только потом можно будет о чём то говорить. Электронные глючат в 10 % случаях. Об этом уже даже по телеку говорили.

 

BFG, в принципе если напречь Гуглу то мона найти схемы поключив которые и электронный начнёт работать в обратку. Ведь на машинах электронный спидометры скручивают. Тут пнрицип по идее тот-же. Тока в машине + и - , а дома переменка. Но суть таже.

 

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Lisaa, это надо электирка вызывать из компании-продавца? Я даже не знаю как, водомеры понятно как. У нас электричество продаёт очень зажратый монополист, и за проверку они столько содрать могут, что мало не покажется, особенно если счётчик будет в порядке. Например за повторное подключение электричесва берут плату в размере 65 евро.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Вопящая Банши, Неужели вы не ведёте учёт показаний? Можно, и даже нужно, как-то сверять эти дела. А получается, сколько прислали, столько и плати. За этими зверюгами - электричество, газ, вода - глаз, да глаз.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

_Val_ Не-е. У меня тормозился, если по железу транс неправильно рассчитал. Жужжит зараза, и ни в перёд, ни назад. Эх, бывали дни весёлые.

==========

Кстати, пока суть да дело, и прочие счётчики, супец то я сварил, заодно и котлет нажарил.

3c44826410a4e43b937f5d003a05ed8b5eb48996088063.jpg

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
koshak, нет, не ведём, т.к. счётчик находится внизу, у соседей снизу(щит на 4 квартиры), и лишний раз туда ходить как на каторгу. Там бабка живёт противная, всё жалуется на нас, причём жалуется нашей хозяйке. Обычно всё нормально было, а тут как-то нечто непонятное.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

А я электричество вообще не люблю... Когда мне было мало лет, ещё до школы, мне стало интересно, почему горит лампочка... Можно не продолжать? :blink: Тряпкой выкрутил лампу и сунул туда палец.. До сих пор живой, только электричество мне почему-то неприятно. И счётчики я тоже не уважаю... Привет всем!

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий
koshak, не знаю как у вас, а у нас: заплатил больше положенного, и на следующий месяц у тебя честно вычли переплату. В итоге приходит счет типа насчитано столько-то, к уплате 0.00. Все честно. Правда есть организации, которые тупо не присылают квитанции. Плати сколько хош. Изменено пользователем delgamer

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
PseudoStalker, Да я тоже наших електриков, как-то не ловил.Но есть у них такая фишка - они ЗАВСЕГДА в квитанцию, наверное на всякий случай, вписывают графу - долг за электричество, как бы они предполагают, сколько я за месяц напалил. А зачем? Если я честно плачу по факту, а иногда, в конце года, и вперёд. Раздражает. А за воду - когда по хрюнделю за тарифы получили, уже 2 раза возвращали. Мелочь, а приятно. Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, нет, не ведём, т.к. счётчик находится внизу, у соседей снизу(щит на 4 квартиры), и лишний раз туда ходить как на каторгу. Там бабка живёт противная, всё жалуется на нас, причём жалуется нашей хозяйке. Обычно всё нормально было, а тут как-то нечто непонятное.

\плакая паЦстолом\

А у бабки в этот раз случайно не проверяли квитанцию? Мож у неё по нулям, а у вас за фсю фигню..... ЫЫЫЫЫЫЫ !

Ссылка на комментарий

Lisaa, нет не проверяли, да и не будет она там химичить, точно могу сказать. Не могла же она подключится к нашему счётчику, сама причём. Тут явно косяк с показаниями. Может из-за грозы(они у нас были почти через день) что-то сбилось и отправилось неправильно, короче я не знаю, голова трещит так, что я даже на детей адекватно реагировать не могу.

Просто в цыыфрах 406 киловатт это 41 евро(включая всякие там платы ещё). Многовато.

 

 

 

BFG, я иду к вам на супчик и котлетки. Особенно на котлетки, такие аппетитные омномномнмом...

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Вопящая Банши Ну подними ты руку вверх, дальше сама знаешь... Утро вечера, как говорится... Завтра позвонишь, и всё выяснишь, а щас то всё одно уже спать пора. Ну брось яйцо что-ли в стенку, успокоишься минут на дцать.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Вот именно - С Душой! И любить это дело надо, вот тогда получаются шедевры!

Не у всех несколько, у некоторых один, но зато какой... ребенок!

 

Lisaa

И поставили новый электронный. А если ещё и с ДжиПиРиеСамИ - то я паЦстолом ежели чё. Ржунемогу :

Они эти электронные так мило глючат, шо спасу нет. Показывают всё вплоть до погоды на марсе, но тока не точные паказания потреблённой энергии.

 

У нас такой же. Все удивлялся, у соседа 4 комнатная, и комп с лучевой трубкой, у нас трех, комп нормальный и все энергосберегающие лампы, но нагорает больше.

А как эти счетчики "лечить", или хотя бы определить правильность показаний. :o

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Я вот тут тоже глянул свои квитанции за оплату электроэнергии. Тоже какая-то странная картина получается. Надо разобраться.

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...