Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Вот, в очередной раз убедилась: не завидуй тем, кому лучше - посмотри на тех, кому хуже.... Люди хотят детей и никак не получается их завести, а у нас т.н. мамашка выбросила новорожденного в помойное ведро, хорошо что вовремя услышали....

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Скат Манта, лично я не завидую просто у меня нет. Возможно и к лучшему, но не уверен. А вот ситуации про таких мамаш меня вообще бесят - детоубийцы. Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Pulse, я не вас имела в виду, а себя

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Jurok, психологи могут и ошибаться, и в этом им никто не запрещает.

я не вас имела в виду, а себя
Извините.

 

Jurok, не силён в ответе за таких женщин. Понять можно, например, если женщина попала под насилие, и ребёнка от этого насильника она не может и не хочет иметь, так понять можно. Но кидать в мусорки или в вёдра - выше моего понимания.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий
мамашка выбросила новорожденного в помойное ведро, хорошо что вовремя услышали...

Да... и в чём логика? Зачем рожать детей, а потом выбрасывать их?

P.S. Хотя бы в детдом... а лучше вообще не заводили бы, раз такое дело...

Ссылка на комментарий

jurok, о какой логике вы говорите? Разве у этих диких телок есть мозг, а соответственно и логика? Кстати, насчет детдома, тут как раз логика есть - платить бы пришлось государству за содержание. Да и вообще, если бы у бабушки было кое-что, она бы была дедушкой...

з. ы. Интересно, как объяснить с точки зрения психологии повальное " расчеловечивание" среди молодежи?

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
jurok, о какой логике вы говорите?
Это был риторический вопрос. -_-

 

з. ы. Интересно, как объяснить с точки зрения психологии повальное " расчеловечивание" среди молодежи?
Всему виной американцы... ;) Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

А у нас всегда кто-то нам виноват....

Jurok, иногда лучше жевать, чем говорить...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Прочитал пару последних страниц и действительно стало грустно, вспомнил свою стипешку в 56 рублей, нескромно будет сказано, бесплатную учёбу, да-а-а. А мне ведь лет через пяток, тоже определятся надо будет, сколько платить за учёбу своему пацану.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Jurok, Скат Манта, интересно вы свели ваш диалог на нет...

Американцы не могут быть всему виной, я к ним отношусь отрицательно, но не ненавижу их. Они явно не виноваты, где кучка подростков снимают на сотку избиение униженного ими, не виноваты, что два подростка прокалывают спицей бомжу глаза. У американцев есть зомбификация телевидением и прочими подобными вещами - это я согласен, но и они подвержены ему ещё более, чем мы. Поколение Пепси не более или не менее.

В одной группе по совместительству в одном пригороде я подыгрывал на басу, у них был чистый американец Джон, сидел на барабанах (по русски не бельбейсен, приехал откуда с канзаса, что-то типа волонтёров) . Любил играть блэк сэббат, и имел великолепное чувство ритма, но речь не об этом. Разве этот Джон виноват, что в мире идёт расчеловечение молодёжи...?

 

Lisaa, если изложить точней под выше мною сказанным, я имел ввиду, что ребёнка можно отдать в детдом, если он не желателен, а не идти на шаг детоубийства.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий
Люди не меняются... ;)

Зря так думаеш. Я когда с армии пришол точно знал что раньше 25 не женюсь. И детей после свадьбы ещё лет пять заводить не будем - пока не нагуляемся. Аха :ny_tongue:

В 21 ужо женился, в 22 доча родилась. И ни одного дня с тех пор не жалею что получилось именно так. :)

 

Добавлено через 5 мин.:

Jurok, не силён в ответе за таких женщин. Понять можно, например, если женщина попала под насилие, и ребёнка от этого насильника она не может и не хочет иметь, так понять можно. Но кидать в мусорки или в вёдра - выше моего понимания.

Не согласен в корне! Как такое понять? Девять месяцев вынашивать, а потом убить? Типо отомстила? Бред!

Если зачатый ребёнок не желателен, то можно было сделать аборт на ранней стадии. Или она до девяти месяцев не знала что она беременна? Или не могла определится от кого? Или хотела захомутать кого-то, но не получилось и ... ?

В любом случае родив и отказавшись, а уж тем более "выбросив в ведро" - женщина становится убийцей! ИМХО

Ссылка на комментарий
В любом случае родив и отказавшись, а уж тем более "выбросив в ведро" - женщина становится убийцей!
Всё верно, но про отказ от ребёнка... это, скорее, признак идиотизма. Если изначально нет желания заводить детей, неужели им так сложно пользоваться резинкой?..
Ссылка на комментарий
Скат Манта, заводи и пока что не думай об всяких ВУЗах и прочее, пока дети вырастут, изменится ну очень многое, глядишь, коммунизьм еще наступит.

На кокой орган???

По поводу детей - дети это радость!

А внуки - гордость!

Насчет образа жизни - тогда не пора бы начать меняться? ;)

Пусть лучше он прогнерся под нас. ©

monk, А мне еще больще везет я сама как ребенок ...

Почему как..?

Действительно меняются, а взгляды их особенно меняются.

...хотя многие и до 67 не дотягивают

Не пугай дедушку! Фаз разных полно, все имеют определенный окрас, свойства и срезы, причем их бесчисленное множество, даже часть перечислить не получится. Все знают, что есть возраст поэта - 28 и 37. Циклы черной луны, когда думают, говорят и делают разное... А Высоцкий это цикл миновал, хотя и откровенно его боялся. Умер на другом...

Jurok, Скат Манта, интересно вы свели ваш диалог на нет...

У американцев есть зомбификация телевидением и прочими подобными вещами - это я согласен

Стоит помнить, что именно такие программы вещания за рубеж, на внутренний рынок не проходят, хотя с помощью тарелок их можно видеть.

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Все знают, что есть возраст поэта - 28 и 37
хм :) то-то у меня творческий спад пошёл, до 28 (или может всё же 27) всё в ажуре было...Будем творческого наплыва ждать по общеизвестным фазам в 37 лет (правда я первый раз слышу об этом) , а по своим фазам в 33 года :). Так быстрей.

Но про поэтические фазы я понял, про что вы говорите, я же говорю про перемены в жизни человека.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

001, Любите ваших внуков - они отомстят вашим детям (с)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
OO1,

Не пугай дедушку! Фаз разных полно, все имеют определенный окрас, свойства и срезы,

ШО, и внуки есть? Это-ж здорово!

\голосом совы/

Праздравляю!

Ссылка на комментарий
OO1, а правда говорят, что внуков любят больше чем детей? ;)

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Pulse, Не телевиденье американцев губит, а мышление стереотипами. А телевизор - не хочешь, не смотри. Вчера показали анонс фильма о наших в Америке. Что-то там "Русские матрёшки" или в этом роде, и, сразу, одна из фраз: "О май гат", с характерными интонациями и дежурными эмоциями.

Просто -пример. Как показатель.

a185,Существует теория, сам - правда, пока ещё не знаю, - настоящие дети - это внуки. Потому, что когда в семье рождается ребёнок - родители ещё сами дети. А вот с внуками уже и опыт есть и понимание - любить их надо искренне и баловать, в меру, конечно.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

"Первый ребенок - последняя кукла, - гласит народная мудрость, добавляя при этом, - первый внук - первый ребенок". Утверждая тем самым, что лишь с появлением внуков человек познает настоящее родительское чувство. © :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...