Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

_Val_, второй, я вложил капитал в развитие собственного бизнеса, экономя на здоровье.

 

Я бы в таком случае начал экономию с интернета и компьютера.

Ссылка на комментарий
Я бы в таком случае начал экономию с интернета и компьютера.

 

Думал на помегабитку перейти, но это оказалось не выгодно, совсем..

Gamefan Network - FRAID
Ссылка на комментарий

n6260, если б в моем случае интернет не был необходим, мог бы отключить, а переподключение у нас - 200грн. А я постоянно пробиваю данные по полупроводникам и схемам..

Gamefan Network - FRAID
Ссылка на комментарий
Посему срач заканчиваем на самом начале.

 

Можно пояснить, где именно "срач"?

Сообщение от модератора Halford
Ну если Вы не успели его увидеть - значит я хорошо сработал. :)
Ссылка на комментарий

http://www.rian.ru/culture/20110317/354857950.html.

 

 

Hе стоит проигибаться под изменчивый мир,

Пусть лучше он прогнется под нас.

Однажды мир прогнется под нас.

 

Интересно как пройдет. Нужно будет проследить.

 

REMEDI. Послушай музыку ,подыши свежим воздухом . Возможно нужно уединение на некоторое время . Причин своей хандры ты не указываешь. Возраст ,род занятий и прочее неизвестны . Телепатов нет , диагноз не ясен . Возможна нехватка общения . Либо опиши ситуацию подробно , либо ищи выход самостоятельно. А писать по три слова на пост , ну сам понимаешь сдесь непринято.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Либо опиши ситуацию подробно , либо ищи выход самостоятельно

Дед, похоже, ты это зря сказал. Сейчас как напишет - отвечать сам будешь.

 

 

Добавлено через 27 мин.:

Стераю свой ответ..

 

REMEDI, твой ответ я успел прочитать. Позволь я тебе объясню, почему так сказал. Возьмем маленькую деталь. Ты говоришь, что у тебя нет времени и ты устал. Но при этом - сидишь на тематическом форуме, куда просто так не попадают - а значит, ты немало резался в Сталкера. Это время. Уровень у тебя на форуме не "новичок", а значит, сидел ты на форуме много. Если я, конечно, правильно помню, как работает движок форума. Это опять время. Об этом же говорят предупреждения, выписанные тебе - для того, чтобы их заработать с демократичной политикой модерирования - надо было постараться. А это еще раз время.

 

Но согласно твоих показаний, у тебя времени нет совсем. Поэтому я тебе не совсем верю.

Изменено пользователем freagle
Ссылка на комментарий

:offtopic:

надо было постараться. А это еще раз время.

Я те могу доказать, что на это много времени не надо! :rofl2:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

freagle, у данного форума не замечал счетчик проведенного на форуме времени. Тот факт что я зарегистрирован на форуме давно, не означает, что я его постоянно посещал. На счет предупреждений, не стоит все случаи сравнивать с одним.

Gamefan Network - FRAID
Ссылка на комментарий
не стоит все случаи сравнивать с одним.

Это ты так тонко намекаешь на свою неповторимость и яркую индивидуальность? :)

Изменено пользователем freagle
Ссылка на комментарий
Это ты так тонко намекаешь на свою неповторимость? :)

 

Нет, толсто намекаю на не конструктивную критику колва предупреждений.

Gamefan Network - FRAID
Ссылка на комментарий

С его возрастом - все это могло начаться после резания в сталкер, т.е. раньше было время, а с начала учебного года - напряженка.

От себя добавлю - не вижу логики, в том, что как жаловаться и ныть так все горазды, а после подробнее описать - уже "никому не интересно"...

medved.png
Ссылка на комментарий

Всегда по умолчанию принимаю, что все глубоко плевать на мои проблемы. Следовательно, уяснил что никогда не надо никому жаловаться. Кроме доктора.

medved.png
Ссылка на комментарий

REMEDI, Интересно ответь пожалуста.У тебя 8 постов с набором слов , как у ребенка в возрасте от 3 до 5. Это способ заработать денежку на магазин или способ замылить тему . Проблем у тебя нет , не надо лгать . Такое мы уже проходили . Когда начинаються серьезные разговоры , вспухают мыльники . Просто для затирания постов . Сам такой или управляемый . Я мужик по жизни жесткий , людям помогал , взаимности не ждал. Бояться мне нечего , поздновато . Похоже. Вопрос Решен.

Для знакомства . Почьти мою подпись.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Дед, смысл в выше сказаном - самостоятельность, и 2 - недоверие к окружающим. Мне 18 лет, я учусь на факультете международного туризма и готельно ресторанного бизнеса(третий курс колледжа). На меня долгое время давили родители, я их понимаю, хочется контролировать своего ребенка, но я уже не ребенок(я знаю, что даже если не выдержу, контроль их вылезет им боком). Более года - увлекался качественной музыкой, усугубился так, что перешел в чтение радиотехники, повторил школьные уроки физики, прошел некоторую практику, дошло до того, что начал разрабатывать серьезные вещи, но создание их обходится не дешево. Я собираю усилители(звуковой частоты), транзисторный, насобирал деньги, откладываемые мне на еду и колледж(дома еды как обычно нет, готовлю сам), более месяца собирал, около четырех сот гривен, ушли сейчас на заказы транзисторов, и прочих деталей, а еще необходимо собрать корпус, найти нормальные блоки питания.

Аудио - не дешевое увлечение, благодаря практике, у меня появился шанс на нем заработать. Мне необходим постоянный доступ к интернету для получения информации о схемах и транзисторах, я не копирую чужое, смотрю принципы, читаю книги и создаю свое, но затраты все равно требуются огромные. Как понимаете, я экономлю на свем здоровье, полагаясь на нервы, которые как я заметил - начали подгибаться. Перепады настроения, выше пример, моей попытки немного его себе поднять.

Gamefan Network - FRAID
Ссылка на комментарий

REMEDI, Радио дело знакомое . Только похоже ты из начинающих . Звуковик дешевле и проще собрать из 2х микросхем . Остальное тоже не проблема . Опыт у меня есть. Транзисторные схемы устарели . Они и дороже , да и изготовление печатных плат трудоемко. Не знаю твоего места проживания и поэтому не могу оценить элементную базу региона. Создать чтото свое сложно и есть ли необходимость. Самое дорогое это акустические системы . Динамики сам не изготовишь , да и изготовление корпусов с инверторами сложное дело . Вроде была Тема на форуме по увлечениям , вот там можно и пообщаться. Что касаеться блоков питания , все зависит от желаемой мощьности усилителя . Многое могу посоветовать вличьку или в другой технической Теме.

 

Все успокойся и бай -бай.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...