Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

OO1, грибы - враги, алкоголь - йад, сахар - белая смерть... :blink: Что делать? (с) А что календарь гласит про Раков с грибами? Правда у нас все равно не продают эту буржуйскую пакость... Может зря? :)
Ссылка на комментарий
Portezan, Как сезон откроется, так я тебя завалю раками и грибами :D

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Наше правительство решило к Евро 2012 из Зоны сделать туристический объект. Теперь я понимаю зачем в Солянке костюм туриста. ))

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
OO1, грибы - враги, алкоголь - йад, сахар - белая смерть... :blink: Что делать? А что календарь гласит про Раков с грибами? Правда у нас все равно не продают эту буржуйскую пакость... Может зря?

Это полная фигня, все полезно, что в рот полезло. С тех пор как эти доктрины были выведены, люди стали мутантами, хотя не желают в этом признаться. Грибы - тут надо смотреть конкретно, но по календарю, тебе это очень хорошо, стихии общие. Да, и жена Скорпион почти идеально, или скопление планет и Луна в том же знаке или в 7-м доме.

Наше правительство решило к Евро 2012 из Зоны сделать туристический объект. Теперь я понимаю зачем в Солянке костюм туриста.

Правительство солянку финансирует? :russian_ru: Не знал!!! :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Это дело http://lenta.ru/news/2010/12/07/arrested/ продлится ещё года два...

Хуже чем ядерная бомба. Для народа выставили всё, что только можно. ИМХО, больше всех пострадают USA.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
...скопление планет и Луна в том же знаке или в 7-м доме.
OO1, могу только вывод сделать: микология + астрология = аццкая смесь! :lol: В календарях разных, если честно, ничего не понимаю: в знаках зодиака и т.д. - полная безграмотность у меня. :blush: И в то, что мне когда-нибудь это будет интересно просто не верю - лучше уж по грибам угорать (imho). :grin2:

Да, и жена Скорпион почти идеально...
Почти угадал: она у меня овца (в хорошем смысле), т.е. овен... 1d413151db78e3d3fa662bc7760f5ddd.gif

Привет, Савелий! ;)

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

Ну не скажи... Я сужу по своему коту... Колбасу он не ест любую. Но как только на кухне появляется рыба, даже свежевыловленную - кота не отогнать от стола. Так можно и без глаз остаться...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Моя кошка любит вискас , и сыр . Рыбой я её перестала уже давно кормить .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
OO1, могу только вывод сделать: микология + астрология = аццкая смесь! В календарях разных, если честно, ничего не понимаю: в знаках зодиака и т.д. - полная безграмотность у меня. И в то, что мне когда-нибудь это будет интересно просто не верю - лучше уж по грибам угорать (imho).

Почти угадал: она у меня овца (в хорошем смысле), т.е. овен...

Смесь аццкая, как водородная бомба, а Сахарову дошло, только когда ее сделал... Хорошо хоть при жизни покаялся.

Веришь или нет, но учение как и суслик - существует. Я до 42 так же относился и называл бредом разноцветной кобылы. :russian_ru: Помнишь как говорил профессор Преображенский:

- Не сразу дорогой, не сразу. Я же писал, что тупо по Солнцу смотреть нельзя, как делают многие советчики... за деньги. Срезы существуют совершенно разные. Может твой Марс с ее Венерой в соединение, что важно, для любовников, или Рази с Приапом, как олицетворение мужской и женской ипостаси в тригоне. Есть варианты, когда люди днем ссорятся, а ночью мирятся, имеют кучу детей и живут вместе неразлучно, а им всю жизнь талдычат, что не пара...

А эти в популизаторные брошюрки и книги, точно галиматья, т.к. рассчитана на массу. В нашем же эгрегоре важно индивидуальность.

А ты говоришь - грибы... :rolleyes:

 

2 Блондинка У твоей кошки это возрастное, или она помесь с крысой. :shok: Посмотришь, что сама к пенсии будешь есть, хотя к тому времени вискаса может уже и не быть.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

OO1, Нет моя кошка не помесь с крысой , я её покупаю вискас , а вот чем её мама кормит я не знаю .

Мне до пенсий ещё далеко . <_<

Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

OO1, блин, ты так заразительно про "срезы" и "тригоны" сейчас рассказывал! :good2: Я уж было рванулся инфу рыть, да остановился вовремя... Gary Moore запел на Радио "РОКС", вот он-то меня и "сбил палкой" (анекд.), а может, действительно, как говорит Якубович (и ты ;) ), "ход не дошёл" до таких серьёзных вещей у меня... 0682a3115ee993f0f018c7fdbe45f935.gif

Привет, Kelliora! efac837e5d475cb72dfb1845d4f5ac36.gif

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

OO1

Суслик точно есть.

Судя по постам последним, так и не только суслик, а и марсинаские хроники (они красные, зелёные - с другой галактики).

По поводу интернет-радио, тяжело что-то выбрать из 758 станций. Любимый радио - Анекдот 7930.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Lisaa, скажешь как правильно грибъ нюхать надо? А то мну зависть берет глядя на тебя. Мну занюхал и в отключке на пару часов, а тебя как смотрю целъй день прет!
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Веришь или нет, но учение как и суслик - существует. Я до 42 так же относился и называл бредом разноцветной кобылы. :russian_ru:

То,что учение существует - это факт, вот только - а смысл? Какой смысл в астрологии?

Познать себя, узнать будущее, привести себя в согласие с окружающим миром?

По мне, так это просто красивая и романтическая разминка для ума и не более. Человеку свойственно усложнять простое. Ведь можно и так:

Время за полночь, и мне осталось три пути:

Не один ли бес, куда ступать, зачем идти -

Опустились руки, поднялись корни.

Монету на удачу, руку чёрт не дёрни...

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...