Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Так и живут: без морали, без совести, без мозгов.
Ни любви, ни тоски, ни жалости... (с) Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Pxan, да фиг с ними и наплевать. Каждый живет по-своему. На что оглядываться на улице - надо понимать. Шелуха и ни о чем многое, хотя - да, ценности съехали в никуда...

Вот тут бывший недосоциализм фору даст... Ну, дык - имеем то, что есть. У кого мозги присутствуют - разберется. Ты думаешь, почему на этом форуме флудю? Мозги тут есть, потому, что...

;)

 

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Вот продолжился спор в чате,насчет недостатков,преимуществ интернет общения,тут как бы в тему еще не остыло,так ,что напишу сдесь

Может кто то знает ,как в молодости молодые люди которые ,чем то выделяются среди сверстников становятся буквально изгоями,даже если прямого вреда им никто не наносит,но и с общением с ровестниками у них проблема.И чем это часто заканчивается-человек просто пытается подстроится под общество(со всеми вытекающими)А в сети такой человек не чувствует себя одиноким и в итоге может быть не сломается и останется хорошим.Короче пытался писать без умных слов и философии.

Или такой простой пример из собственного опыта.На этот новый год родственница жены из Таллина у которой умер недавно муж,отмечала НГ одна

и ей наверное было не очень весело,она позвонила нам по скайпу и супруга с тещей пообщались с ней часок -разве это плохо,для этого человека(кстати она в сети проводит кучу времени в ее то 80 лет)

Ссылка на комментарий

gruber, я же тебе сказал - обстоятельства для всех разнъе. Всех одним аршином мерять нельзя!

И не все зло! Автомобиль как известно, тоже может стать орудием убийства. Но ведь мъ пользуемся им. На прошлъх страницах, кто писал не помню (ссори не читал внимательно, кажется Шейдер), всем надо пользъваться с умом! Или что-то в етом роде..

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Не пойму я никак, а зачем технологии обвинять в чем-либо вообще? :russian_ru:

Если человек воистину человек, он и с интернетом человек. Ни интернет, ни телевидение, ни улица или еще что, не могут его испортить. Я вырос среди драчунов, воров и пьяниц (на улице и в школе я имею в виду), однако не стал ни тем, ни другим, ни сто сорок третьим.

 

Интернет - это просто средство связи и источник информации. Он никак не может повлиять на психически здорового человека, а психбольной даже играя в догонялки больным останется.

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, к сожалению большинство так не считают. Психика у многих лабильна, вдобавок по генам тоже кое что передается. Многие дети вокруг психованнъе с ранних лет. Часто ето случается из-за стреса которъй у родителей. Тъ представь себе, если все бъли бъ как тъ, то сколько Хранителей на форуме бъ бъло? :ny_megalol: :ny_thumbsup:
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Вот продолжился спор в чате,насчет недостатков,преимуществ интернет общения,тут как бы в тему еще не остыло,так ,что напишу сдесь

Что-то я там не обнаружил признаков такого спора. Обычная свистопляска... :russian_ru:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, тъ не в тот чат смотрел. В скайпе.

 

Тогда прошу прощения! Shader

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Shader
Он никак не может повлиять на психически здорового человека
Гм? Есть такое понятие как стрессоустойчивость. Сеть, как и TV, есть канал передачи инфы и, сознательно или не совсем, она впитывается каждым читающим-смотрящим в экран. Соответственно, какая-то часть из этой инфы может вызывать у нас стресс того или иного рода, что в свою очередь приводит к сжиганию нервных клеток. Сколько каждому из нас их дано-вопрос индивидуальный и никем не подсчитаный, но конец у каждого один.

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

А давайте тогда и телефоны отменим, мобильники в смысле)) Иной рас с ржаком вспоминаю как пыталась дозвониться до подружки с домашнего на домашний, или оставляли записку в дверях, или вопили под окнами ЛЕЕЕЕНААААА, в надежде что выглянет))

И правильно Гномик сказал, что человек по сути своей ленив, и он придумает кучу отмазок, чтобы не делать что-то. Поэтому бассейны и тренажёры это для тех кто может себя организовать и заставить куда-то пойти, даже когда на улице -15 и метель, что фонарей не видно. И именно ленивый человек сделает из средств связи всемирное зло. А как на лентяях наживаются производители той же еды... Вместо того, чтобы протереть ребёнку яблоко мы пойдём купим баночку пюре, по цене килограмма яблок, и будем щастливы.

 

Дима77, мне кажется что стрессоустойчивость зависит от очень многих факторов, и физические нагрузки, отказ от алкоголя и курения, нормальное питание как раз и повышают устойчивость к стрессам. Но может я и не права.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Не пойму я никак, а зачем технологии обвинять в чем-либо вообще? :russian_ru:

Если человек воистину человек, он и с интернетом человек. Ни интернет, ни телевидение, ни улица или еще что, не могут его испортить. Я вырос среди драчунов, воров и пьяниц (на улице и в школе я имею в виду), однако не стал ни тем, ни другим, ни сто сорок третьим.

 

Интернет - это просто средство связи и источник информации. Он никак не может повлиять на психически здорового человека, а психбольной даже играя в догонялки больным останется.

Вооот... Shader, ты просто хотел показать свою доминанту, нет? Поговорим? :)

 

В моем доме папрашу не выражаться! :PShader

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Shader, к сожалению большинство так не считают. Психика у многих лабильна, вдобавок по генам тоже кое что передается. Многие дети вокруг психованнъе с ранних лет. Часто ето случается из-за стреса которъй у родителей.

Согласен, к сожалению многие считают, что в том, что их ребенок такой, виноват кто угодно, только ни они. Они ограждают ребенка от "дурного влияния" улицы, гоняя его по кружкам, секциям, студиям и всякого рода спецшколам, а потом говорят, что его психом телевидение сделало.

 

Простой пример: моя старшемладшая училась в англоязычной гимназии, совмещенной с музыкальной школой - на нее без слез взглянуть нельзя было. Однажды она не выдержала и сказала "Хочу в нормальную школу!" Жена на дыбы, но я уговорил ее принять решение дочери. И что бы вы думали? Она расцвела уже через неделю!

 

Так и хочется заорать:

Родители, оставьте своих детей в покое! Дайте им побыть детьми! И не надо мне говорить, что вы заботитесь о них. Все, что вас волнует - это ваше ощущение, что вы заботитесь об их будущем! На самом деле вы заботитесь всего лишь о вашем самолюбии!

 

"Вундеркиндов" было дофига, но лишь единицы из них действительно чем-то стали во взрослой жизни. Как только они вырастали, с ними переставали носиться, и они тут же становились серенькими личностями.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Поубавлю я тебе настроения щас. :ny_biggrinsanta:

Я вообще я доволен интернетом. Вот накачал музыки В.Мартынова, читаю вас и кайфую.

Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий

Shader, а вот попробуй это объяснить молодым модным мамашам, которые с 8 месячного возраста учат детей 3 языкам и таскают по группам раннего развития. Мне кажется это нужно самим мамам для самоутверждения, но никак ни детишкам, который хотят маяться дурью и играть в игрушки.

Я как-то спорила с одной, так она меня чуть с экскрементами не сожрала.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

kokkai, не обижай меня. Ты сильнее. Дай мне почувствовать себя человеком. Один раз...

:(

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Если человек воистину человек, он и с интернетом человек.

Воот именно, ни одна технология ( ну не знаю .как в далеком будущем) сейчас не может сделать из человека психа. Всё зависит от того, на сколько родители за ним смотрели, не в плане ( сюда не ходи, тама не трожь), а наблюдали за его интересами и подталкивали его на самразвитие в интересных ему вещах! Но одновременно с этим не забывали его иногда и прижучивать за проказы! Вот тогда он вырастет хорошим человеком!

 

А интернет - это и правда, всего лишь средство общения, но никак не причина расшатаной психики! Я вот сейчас, лично не представляю, что бы я делал без интернета, когда остаюсь один дома или что бы я делал без телефона, если бы место встречи с другом поменялось...

Современные технологии необратимо влились в нашу жизнь и их нельзя незамечать, отрицать их существование! К ним надо просто адаптироваться и всё и развивать дальше! ;)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Boggard, тоже самое и у нас.

Самоутверждение родителей по поводу воспитания детей, приводит к тому что идет всеповальная деградация. Отдельно как въ все ранее писали, способствуют етому средства массовой информации. Чуство такое, как будто бъ кто то специально имеет от етого пользу. Чем глупее человек, тем послушнее и легче им управлять. Не впадаю во всякие там Теории Конспирации и тем подобное, просто все ето навязъвает мъсль.

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Хм... Кто-то нас вчера прервал прямо-таки беспардонно. Кому выражать свое фэ - хосту или тайным злопыхателям?

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется немного в тему, поетому постю здесь.

Брат (Б) с сестрой (С) в «Аське»:

Б: Давай я тебе на День рождения пневмач подарю. С кобурой, под «Макар»?

С: Зачем он мне?

Б: Ну, подойдёт какой-нибудь чувак, «Девушка можно с вами познакомиться?», а ты ему, типа, «Отойди!», или «Извините, я при исполнении!»

С: А вдруг он мне понравится, а пистолет увидит и убежит?

Б: А ты не теряйся, стреляй по ногам, чтобы не убежал!

 

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день любителям Костра. Я вот почитал последние страницы , интересного много. Предлагаю для обсуждения , спокойного следующее .

Прописал в Предложениях по работе форума.

Сам Я просто любитель игр. Основная Сталкер. В железе и программирование отстойный чайник.Где могу дать совет, там и участвую. А многие могут помочь в другом. Вот и пусть обозначат это. Будем знать к кому обратиться за помощью. Не навязываю а предлагаю. Если пользователь не желает , пусть оставит как считает нужным.

 

Себе дописал в подписи немного. Так для ориентировки игроков.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...