Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Блин,хотел заглянул в репу и решил отстреляться,подумав,что плюсомет отпустили в свободное плавание.И на тебе,пару разу плюсанул и сказали мне:"Все,хватит".Обидно,да....

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

kish, вводи пока клавиатуру не сломаешь. Глядишь и повезёт. :ny_z_5:

 

Timoha, на новый год настреляешься. :ny_z_4:

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля мимо – везенье, а все остальное – судьба…
Ссылка на комментарий
Место не бывает пустым. Глупо обижаться на занявших, если обустроившие его сюда не ходят.
Дык, потому и не заходят, что занято... Верю, что всё скоро переменится к лучшему. Администрация не даст Костёр на поругание! :ok5:

Если честно, эффект как от мусоросжигающей печки. Тепло не греет, гарь и чад, запах навевает мысли о чём-то загнивающем...
Точнее не скажешь! Но некоторые модераторы (это не "обсуждение действий"!) и сами направляют некоторых любителей пофлудить к Костру - уже несколько раз такая инфа на глаза попадалась. :rtfm: Что ж удивляешься тогда? Пришло время разгребать мусорку. i07063_690_8415.gif Удачи вам, братцы-модеры, а я, если надо будет, поддержу из своего скромного двуствольного плюсомёта, хоть минусы ставить и противно мне...

Что-то не пойму как победить в лотерее. Сколько надо раз ввести код?
kish, мне "повезло" примерно через 15 минут тыканья, а ещё через 20 - второй раз. :)

Всем привет! Приятного аппетита!

Ссылка на комментарий

WaltherSS

А я зелёный!

Как уже с утра покрасился, чё курим?

Всем сдрасти! Всех с понедельником d13ede97f11e2c99535865781c9496324d526876094993.jpg

Изменено пользователем Sery
Ссылка на комментарий

Ур-ря! Последний понедельник в этом году! А че плюсомет накрылся? Жаль-жаль, не настрелялси. Всем привет.

kish аналогично. Кста. А че за "подарки" в лоторее?

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Буду пробовать до победного :)

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Подскажите,а в чем фишка лотерии?Потыкал несколько минут,размял пальчики.Какова выгода для сайта...или в подарок........да вроде так давно не бывает.Или может я после ночной чего-то не догоняю?

Изменено пользователем Timoha

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

heromen, не обращай на плачущих внимание, в любом обществе всегда найдуться не довольные, дыши глубже, бери больше... Если бы не любители по флудить, костёр давно бы загнулся. Сдесь хоть посмеяться можно... Иной раз жена спрашивает Ты чё ржош как дебил перед монитором, а я ей "Да Зубр с Хероменом расмешили"...

Timoha, медальку дадут как у нас и сё, деняг не дают :)

 

Каким бы умным и находчивым не был человек, сидящий в туалете, все равно, если ему неожиданно выключить свет, ничего умнее чем "Эээээээ!!!." вы от него не услышите.

 

Изменено пользователем Sery
Ссылка на комментарий

Вроде три раза попал в угадайку.Наверно хватит,надо другим оставить.

деняг не дают

Да я к ним здесь и не стремлюсь,ибо халявные заработки никогда впрок не идут.Как пришли,так ушли,да еще и кровных малеха прихватят.

не читая, те страницы, где кое-кто, выдавливая из себя обрывки мыслей, несвязанные логикой, пытается выглядеть "душой компании"

Часто бывает так,что чтобы понять эти "обрывки мыслей" надо самому иметь хоть немного того вещества,которое сможет понять заложенный(глубокий) смысл в так называемые "обрывки мыслей".

Изменено пользователем Timoha

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий
Если бы не любители по флудить, костёр давно бы загнулся. Сдесь хоть посмеяться можно...
Привет, брат! Рад видеть! Про "если бы": флудить и бредить - не одно и то же! Иногда заходишь в Костёр и просто тупо перелистываешь, не читая, те страницы, где кое-кто, выдавливая из себя обрывки мыслей, несвязанные логикой, пытается выглядеть "душой компании". Разве это интересно? Это не вчера началось, а ещё в прошлом Костре. Не спорю, бывают интересные моменты изредка... Ладно. Пардон, больше не буду ныть. :)
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

И я решила попробовала свою удачу - ничего не вышло. :cray5:

Хоть бы Дед Мороз принес какой-то подарочек.

Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий
Portezan, согласен, есть такое, но как ты написал просто тупо перелистываешь и сё и забыл. Так мне сейчас с собакой гулять, а на улице ветрище 250-300 км в час, как бы не унесло бы в океан.
Ссылка на комментарий

Portezan,

где кое-кто,

Это интересно про кого? Если можно, ответь в ЛС.

Буду того наказывать горящим взглядом :)

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

 

Система SETI обнаружила вне пределов Солнечной системы несколько очень больших объектов - НЛО , которые движутся по направлению к нашей планете.

 

Антенны международного проекта SETI, задачей которого является поиск данных о внеземных цивилизациях, засекли ряд огромных по земным меркам объектов, которые движутся по направлению к Земле.

 

Точных данных об их местонахождении и скорости не сообщается. Известно лишь, что они предположительно находятся за орбитой Плутона и что они имеют весьма внушительные размеры: около 240 км в длину и 50-80 км в ширину.

 

Специалисты проекта SETI высказались об искусственном происхождении этих объектов весьма недвусмысленно: «Эти объекты известны NASA в течение некоторого времени, и они реальны. Однако NАSA не хочет доносить информацию до общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле, и в правительствах знают об этом». 514e181c54d8da517864ef881c25ecba57f61c76099869.jpg

 

Ето меня реально напрягло, голливудские фантазии начинают сбъваться....

Пошел прятаться под кровать...... :pooh_go:

 

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Platon, Я бы добавил: псевдомодератор :rofl2: Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Жека, ты говоришь аки будущий модератор ;)
Серж, ты жжошь! :ny_megalol: Какой нафиг из меня модер?! Хотя, иногда так хочется банхаммер на время попросить... :ph34r: Привет, дружище!

heromen, тебя в том списке нет (это про "кое-кто"). :P

А про космические карабли, которые бороздят... У нас в районной газете на полном серьёзе пишут о конце света в декабре 2012 года. Якобы, приближается к Земле какой-то крупный объект, и столкновение неизбежно. :cray5: Чо делать-то? :o

Ссылка на комментарий
И я решила попробовала свою удачу - ничего не вышло.

Упорство и труд-все перетрут :ny_biggrinsanta:

Я с 25 числа пытался, раз-два за вечер зайдешь мин 5-10 понабираешь.

И вот буквально 10 минут назад снизощло на меня озарение в виде 7e2132b31d8c9255746d66b67a925dc4.png

Так что:

-" Пилите Шура,пилите, они золотые (С)

:ny_thumbsup:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...