Перейти к контенту

У Костра XI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Pxan, ну ка, продемонстрируй нам удар, например под названием "КИЙЯЯ" :D

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Тройное сальто с приземлением башкой об асфальт :D Противник ошибочно будет думать, что вы уже не жилец - в то время как вы будете дотягиваться до травматического пистолета в заднем кармане брюк. ;)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Ray Drecker, ща буду оформлять...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Pxan, и ещё можно опрос сделать - кто каким би занимаеться. бокс, борьба, боевое самбо..

 

Добавлено через 1 мин.:

HIGHLANDER, наши? Наши - это телезрители, а знатоки - это уже не наши.


Ссылка на комментарий

Ray Drecker, сначала думал в шапке сделать эдакую историческую справку об основных видах... но потом решил, если найдутся люди практикующие - они сами это сделают и у них это лучше получится. ;)

 

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...695#entry538331 Милости прошу в тему по БИ.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
ещё можно опрос сделать - кто каким би занимаеться. бокс, борьба, боевое самбо..

Ага, добавьте к нему стрийтфайтер, где в уличной драке гарантий нет. Кто первъм ударил, тот почти в 90% въшел из драки стоя.... Все остальное фуфло и показуха.... И ни накачаннъе мъшцъ, ни въиграннъе поединки в олимпиадах роли почти никакой не играют. Все решает оценка противника и опережающий удар... Смахивает немного на шахматъ, но с применением грубой силъ.... :ny_biggrin:

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

heromen, о, облезлый пришел! Здоров, ну и где ты был весь день? Опять бухал? Надо бы тебе клизму на 20 литров выписать...

Смахивает немного на шахматъ, но с применением грубой силъ

Если противник тебя обыгрывает - бей его по голове статуэткой коня!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

ФсЁ... я проснулся.... спал плохо.. так как снова никто даже "спокойной ночи" не сказал... Вот жалко Вам что-ли?!

zubr14, Ты чего снова за клизьму взялся?!... :shok:

Я вот что-то не понимаю... Я что один живу в другом часовом поясе...?! Ну ваще блин никого нет...

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

Клизма - лекартсво от всего на свете!

Я живу в Москвоском часовом поясе) Я просто не знаю ,как его еще назвать!))

Вот жалко Вам что-ли?!

Спокойной ночи,пупсеГ! :crazy:

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, Сам "пупсиГ"!!! Ну знач у нас 7 часов разницы с тобой... И вообще мог бы и доброго утра пожелать.. Так обычно воспитанные Дед морозы говорят :D И еще... увлечение клизьмотерапией ни к чему хорошему не приведет :nono:

 

Спок ночи ПупсиГ...

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

Не буду я желать "доброго утра" , потому , как я иду спать! :P

 

Деды морозы не воспитанные - даже после пачки косяка они приходят ко мне,что бы пожать руку!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Pxan, ну ка, продемонстрируй нам удар, например под названием "КИЙЯЯ" :D

Ну наверное как-то так будет d03774cb9e708579a56879a5b425bb22.gif

Доброе утро МутантЕ !

 

JEXX - а у нас тоже уже давным давно утро. Так что с добрым утром!

Ссылка на комментарий

Привет... а я тут пока никого не было ходил по форуму и всех поздравлял... :D

Shatzu, Дело в том что у Вас утро а у меня уже 17.00 и вот еще что интересно.. Вы в своем посте горите красным (типа не в сети) а вот внизу в посетителях/пользователях Вы есть...

c75056fbb2fa257ffe53c3e273c70867.jpeg

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

Вчера я случайно активировал "тайный механизм форума". :) Ну, что? Кто из вас модератором стал? Признавайтесь быстренько! :russian_ru: Кто проставляться будет сегодня?

Всем превед!

Ссылка на комментарий

Portezan, Ага... читали.. читали... Только там сказано что Вы должны стать, но не мы... Так что давайте не будем ответственностть перекладывать.. :nono: Вот когда предложат персонально, я бы не отказывался от оказанного доверия :P

Platon Привет.. как себя чувствуешь... Коньяк уговорил вчера?

Вопрос ко всем. Я не могу поставить одному пользователю "+".. Кнопки горят так же как и на своем плюсомете.. Что это может быть?!

Изменено пользователем JEXX

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий
JEXX, там сказано "многие", а про меня там ни слова нет. :P Про доверие оказанное тоже интересно, но ты наверно просто не представляешь как это - модератором работать. Спросил одного хорошего человека, которого недавно куратором назначили, мол, как тебе кураторство? А он говорит, что только теперь понял почему модераторы такие "злые". Адский труд! Спроси сам хоть у кого из этих парней со щитами. И не верь им, если будут говорить, что всё зашибись! :)
Я не могу поставить одному пользователю "+".. Кнопки горят так же как и на своем плюсомете
Или ты сам себе пытаешься плюсануть, или репа пользователя заблокирована, как у DM, например. Вот. Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...