Перейти к контенту

Жесть


stunder

Рекомендуемые сообщения

Я говорил лишь про один единственный арт, который мне не встречался. Все остальные, и заметные, и незаметные, я успешно находил ) Как минимум в двух-трёх экземплярах. Именно поэтому и удивился, что одного арта до сих пор в глаза не видел

0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Zander_driver, чёрт, ни одного из последних двух не находил ))

Гнилую Землю ближе к началу нашёл, здорово помогла, потом ещё несколько раз видел уже ближе к Радару

Глаз Дракона всего раз на Радаре, порадовал :) Все ха-ки +8, да ещё износ экипировки и защита от дождя то ли 4, то ли 12 процентов

 

Добавлено через 2 мин.:

Упс, перепутал Живую землю и Гнилую. Вообще не помню точно как называется, но хп было +650

 

Добавлено через 1 мин.:

Извиняюсь если обрушил спойлер, но уж больно хотелось вымахнуться :3

 

Гнилая земля - другой арт, шанс его выпадения в разы больше :)

Изменено пользователем Zander_driver
0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
К.о.н.т.р.о.л.е.Р., этот вылет пока не исправили, он у всех. Вот так вот, либо покупай готовые ленты, либо не стреляй. В скором патче, насколько я понял, исправят
0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё косячок заметил: заднее помещение в баре, где ещё стоит бугай акка "Тебе сюда нельзя!"; но если как-то туда пройти, коридор и комната считаются как открытое пространство. Во время кислотного дождя зашёл, выскочили все соответствующие надписи, стал наноситься урон

0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
К.о.н.т.р.о.л.е.Р., если насчёт первого апгрейда Бульдога, попробуй вынуть все нужные арты из контейнеров перед диалогом. Там что-то с условием: если нужных артов нету, всё-равно есть реплика "Я принёс всё необходимое", а при нажатии на неё есессно должны удаляться нужные арты из рюкзака, которых там нет (либо они находятся в контейнерах, а это тоже не считается) :) Но это чисто мои рассуждения, ибо в конкретных програмных кодах я едва что-то понимаю
0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Голубь мира, сюжету это не повредит точно, у меня было точно так же )) Просто идёшь дальше в тайник и всё. Вот насчёт рецепта сам не знаю, но скорее всего не даёт

 

Добавлено через 1 мин.:

Насчёт разряженого оружия, это уже само собой :) Научены горьким опытом

0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нормально всё, с РПК пол-игры прошёл 8-) И единственные вылеты какие были, это на ТД после прохождения игры, как и написано. Других стабильных никаких не было

0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ему попасть в какое-то хитрое место, явно не в голову. Я один раз шарахнул с дробовика, и с одного выстрела срубил 0_о Потом целился куда угодно, не получалось. Так что как повезёт

0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Yamato, извиняй, в подобных вещах не разбираюсь

Я вообще сюда захожу, но т.к. ничего нового не пишут, отвечать некому ) А в нынешней версии Жести уже исходил всё

Зандер, как дела у вас с патчем?

0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

GYN ZAN, чёрт подери, сколько накопал =S Жаль сам не разбираюсь в этом. Не кинешь изменённые файлики химеры, да псевдогиганта с котом..?

Похоже автор опять пропал х_Х

0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
GYN ZAN, а отдельно кинуть допустим только эти три файла нельзя? Мне всю Жесть не надо, мне обычной хватает ) Но перечисление исправлений заинтересовало
0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

volkodav37, пистолеты вообще-то все так стреляют :) Ну большинство. С автоматами либо какой-то неведомый баг, либо режим стрельбы не переключил (по умолчанию 9 и 0)

Про артефакты не знаю... Единственное что могу сказать, это мб ты их из контейнеров не вынимаешь. Достань и потом с сидором говори

0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Zander_driver, ну допустим патча не будет. А что вы подразумеваете под новым модом? Новую версию Жести или вообще какой-то новый?
0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свободовский первый броник аж три раза апгрейдить можно

Изменено пользователем HuNter_32R
0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...