Перейти к контенту

Обсуждение и вопросы по прохождению NLC 6.


Рекомендуемые сообщения

Пахому хоть сколько банок с холодцом приноси - не берёт , второй раз приношу , сначала 3 , теперь 2 , приходится выливать . http://rghost.ru/3541723

А Вас просили приносить банки с холодцом? Или это Ваша личная инициатива? Сяк OK , поял , инициатива = наказуема / выливаньем на себя )))

Изменено пользователем ollegg2007

ТЧ 1.0004 , ..... , ASUS X-38 , E6400 , RAM 4Gb , ATI 5850, Windows 7 х64 Максимальная . 22" LED 1920 х 1080

Ссылка на комментарий
зы: Кстати, с момента появления первых апгрейдов в Сталкере, никак не мог представить себе физического смысла "увеличения" ёмкости магазина на 10 патронов. Доваривают их, доклеивают, надувают?..

помнится мне, с боевых,что к АК можно только 45 патронный рожок прицепить,от РПК.Сам с таким ползал,и попробуй, рожок примотанный изолентой в грязь окунуть,потом в штатное место сунуть и стрельнуть....

 

Ссылка на комментарий
Про Воробья, Клыка, Призрака, 3-й сканер, Оксану и Влада, кружку Вергаса, Флешку Психа, 2-й тайник Стрелка и подобные незаконченные истории смотрите в следующей серии.

Ах вот оно что... А я возле Ксюхи...со словами и без слов...А она мне До встречи...Терь ясно))):D

Помогите пожалуйста, в Х18 первый код для двери снял с трупа, а где код для второй двери?

Все коды как и раньше..все на своем месте...а если ты про дверь где полтеры..то просто открой ее.

Кстати там можно заныкаться от них.Закрыв за собой.

Изменено пользователем Dron099

В Зоне всегда есть место для подвига!Держитесь от этого места подальше.( АртМод)

Процессор: Intel® Core2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz

Память: 4,00 GB

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT Объем видеопамяти: 1 024,00 MB

Версия Windows: Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная

 

 

Ссылка на комментарий

Мастер Сяк,у меня к вам вопрос.

На долговском блокпосту псевдопсы убили почти всех,остался один вояка,а помощь так и неидет(((

Это нормально? Всмысле она придет???

И еще...Геройски был загрызен долговец,который квесты на Ломоть давал...Может же Воронин назначить,

допустим ефр. Голубенко,на его место???

Придут, рано или поздно. Сяк.

Изменено пользователем Сяк

В Зоне всегда есть место для подвига!Держитесь от этого места подальше.( АртМод)

Процессор: Intel® Core2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz

Память: 4,00 GB

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT Объем видеопамяти: 1 024,00 MB

Версия Windows: Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная

 

 

Ссылка на комментарий

Мастер Сяк спасибо вам за этот чудеснейши мод всегда ждал чегото по сложнее играю на мастере и пытаюсь не поппадать в переделки)) жду продолжение )))

Ссылка на комментарий
Dron099, про долговский пост, я тоже пока щелкал, Пличко завалили, переиграл и взял из нычки у Воронина три ствола неплохих, подкинул ребятам, Сержант тот с места не двинулся, а ребята попроще по честному разделили и вооружились B)
Ссылка на комментарий

Такой вопрос, а кому отдавать арты, которые Султан просит за оружие? Я уже три разных модификата сделал, а он не хочет ничего брать, говорит что я еще не разобрался с прошлым заказом..

Let's gift the world with our Revolution!!

Ссылка на комментарий

SSSR,

Не знаю ,поможет или нет ,я ходил на Забытый Хутор. Потом послали дальше. Попробуй сходи ,там народу немного ,поспрашивай.

Враги всегда попадают в цель.Если по вам случайно стреляют свои , они обычно еще метче.

Ссылка на комментарий

Anthrax Magna

Тут много своих "но" в моде:

- мод писался под железо в полтора раза мощнее, чем для оригинала

- основной уклон не на минимальные показатели, а на максимум

- должен быть лиц. диск, а не кряк... Ну и т.п....

Сам играю на средних настройках и слабеньком железе - так полно глюков именно от этого (не синхронно). А ещё и что-то может накладываться одно на другое...

Т.ч. если все пожелания авторов выполнены, то косяки могут быть только игровыми, а не что-то типа "не сразу ответил", "пропали вещи в текстуры"... Так же и с ремонтом - должно быть всё отлично если не:

- уходили на больший срок, чем указано

- не пытались что-то отремонтировать, пока не забрали старый заказ

При выполнение временных рамок всё на ура - ниразу не было того, что у вас. А вот с варкой артов - дал Толику на Кордоне да и забыл - потом прихожу - и тоже самое, что и у вас с бронёй - не отдаёт.

т.ч. совет один - не уходите далеко и не забывайте про просьбы - а то практика показывает, что иначе у НПС начинаются глюки...

 

 

amba

По идее Вам должно было прийти "воспоминание" в ПДА и там говорится где вход. Но оно бывает и не приходит - тогда идём к месту, где контроллёр, но не заходим в его корридор, а в предбаннике, где радиация слабая, по лестнице и пролёту доходим до конца (там будет лампадка) - увидите трубу - по ней до конца - телепорт в тайник. Заранее предупреждаю - линия квеста с Клыком не доделана.

Изменено пользователем Manu

Самый короткий путь там, где его не ищешь.
---

Все сэйвы (делались часто - поэтому и так много) чистого "Путь Человека: Возвращение" (патчик 01) - от самого начала, до конца игры: https://yadi.sk/d/hieKwgbFppye9(для тех, кто не смог что-то найти или не хочет перепроходить всю игру ради пары моментов).

Ссылка на комментарий

А что Макс Любер за ПДА дает? Сколько помню, мне еще с НЛЦ5 ни разу сдать квест не удалось. :( Вот опять ПДА трупу принес. И когда он только успевает сдохнуть? :unsure:

Ссылка на комментарий

TerrmiT, рецепт и арт. я с ним тоже возился-возился, как с тамагочи, и метку повесил на него, все отслеживал - ходит или нет....смотрю, зависла метка, не движется. Ну все думаю, кранты Максу...плюнул, пошел дальше....а тут захожу в ТД - живой, сидит в засаде вместе с товарищами :)

 

Добавлено через 2 мин.:

кстати, про метки....вешал на Крысюка, все ок. После полного выполнения квеста крысюк нарисовался в Баре, сидит у костра....а отметка осталась на Кордоне :) + маячка у него в продаже нет, и не скидывал вроде :)

Он же шифруется. Сбросил (закопал) все что было, и только потом слинял... Сяк.

Изменено пользователем Сяк

ТЧ\ЧН\ЗП оригиналы (мастер)...весь АМК (мастер)...NLC 5.xx (мастер)...NLC 6.xx (мастер)

======================

NLC 6 - rulllеz! :)

======================

Медвед

Ссылка на комментарий

Поздорову бродяги.

Я прошу товарища Сяка, не обращать ни на кого внимания. Мод супер, давно такого ждал. Я играю, как охотник, в людей стрелять не люблю, поэтому ждал именно такой мод. Очень нравится солянка, и хотелось некоторые квесты проити без убийств, вот, такой мод теперь есть. играю три недели, дальше бара пока не ушел, да и пока не собираюсь.

у меня вопрос, уже после взятия квеста на х-18 пойти туда через кордон, скрипт с Пулей,Монголом,и иже с ними, сработает? Неохота мне туда пока, арт только Пличко хочу умыкнуть потихому.

А про реалистичность забудьте все. В жизни и аптечка не от всякого ранения, и сохранок нету(к сожалению), да и попытка всего одна.

 

Добавлено через 12 мин.:

amba,

плохой тебе совет дали, читай ПДА внимательнее...

Изменено пользователем Вольный Стрелок Михалыч

--------------------------------------------

поспорить с тренером по боксу, может только тренер по стрельбе...

Ссылка на комментарий

Вольный Стрелок Михалыч

Не волнуйся за Пулю и Монгола - всё сработает. Иди как хочешь и куда хочешь. Только с Прапором на Свалке пока не говори.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий
ant0ni0, время от времени проходят СМС с примерным содержанием "Был на Янтаре, у Сахарова оборудование зашкаливает. Значит выброс будет примерно через 5-6 часов" или "Ремонтник в Баре говорит, что выброс будет сегодня после обеда"

Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь умирать...

 

ECS A780GM-M3, AthlonX2 240 Processor @3,4 ГГц, RAM 4 Гб (2+2 Kingston DDR2-800), GeForce GT 240 1024 Мб DDR5, Creative Audigy SE (X-Fi unlocked), Win 7 64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Pulse, Да просто я секундомер купил, а там ведь можно выставить!) , думал както через КПК можно вычеслить

А с вояками можно как нибудь договориться на проход, а то уже запарило через тунель лазить?

Изменено пользователем ant0ni0
sign3_1.gif
Ссылка на комментарий

Мастер Сяк! Спасибо Вам! Иду НЛС6 в третий раз, сначала недоумевала, теперь восторгаюсь С каждым разом нахожу что-то новое, новое прохождение, новые ранее не замеченные квесты. Действительно тайны Зоны. Дерзайте, совершенствуйте.

Такой вопрос.

В подвале у Борова сидит долговец, просит помощи, нажимаю на пульт, а дверь не работает, так и гибнет бедолага. Там же на базе раненый долговец просит о помощи, а аптечек не берет. Это так задумано?

Долговец не раненый, он просто притворяется - на жалость давит... Сяк.

 

А что с тем, который в подвале? Явно не до притворства.

Изменено пользователем ElenaD

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

ant0ni0, флешку главное он тебе дал для Сидоровича которая? Если да играй дальше.

ant0ni0, СМСки приходят... там тебе сообщат.

ant0ni0, а вообще совет: играй, изучай сам атмосферу данного мода на Сталкер. Все будет и выброс, и аномалии, и монстры, а если уже реально запутался, тогда go на форум решать проблему, делиться советом...

 

ElenaD, это обсуждалось будет в продолжении.

ant0ni0,

А с вояками можно как нибудь договориться на проход, а то уже запарило через тунель лазить?
А попробовать договорится вы пытались? :)

Вероятно пробежался как-то мимо вояк + они за слепышем могли сорваться, а ГГ они считают тогда как врага. Проще это переждать, например на другой локе или поспать со временем вояки успокоятся. Говорить надо с Кузей/Ковальчуком, если в сторону Свалки идти или солдатом-постовым, если со стороны Свалки.

 

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Сяк, Я конечно извиняюсь, но в Х-18 3 бюрера, 7 обычных полтергейстов и один огненный - это явный перебор (с учетом их стойкости). С собой было 10 грен РГД-5, 2 грены Ф1 и полностью заправленный огнемет. В итоге осталось два простых полтергейста, на которых грен уже не хватило, да плюс вояки. Как-то это дело надо поправить, т.к. я уже далеко не новичок, а новичок просто бросит играть.

А Вы не пытайтесь за раз всё пройти. Если было бы легко - там бы уже отряды сталкеров лазили... Сяк.

 

Я не говорю, чтоб было легко, а чтобы играбельно было. ИМХО

Изменено пользователем sava.5

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий
GOBLEEN, просто пережди выброс. В тоннеле у тебя появилась аномалия "Тарзанка" после выброса она сменит место. Если после одного выброса не получится - пережди другой Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...