Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я к сожалению именно и это подозревал. Вот у GSC такого нету а вот во всех модах есть такой глюк значит чето надо еще для полноценной работы

Ссылка на комментарий

Ирбис,а в Лесной Чаще будут квесты?

-------------

Да

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий

Переход в черный лес- где он? видел где-то про это но найти не могу, подскажите плиз

Изменено пользователем сковородкер

Приветствую Вас категорически

Ссылка на комментарий

Привет Сталкеры!!!Помогите, у меня проблема: нету переходов в подземелье из х10 и х16 нигде, хотя пишет что переходы заспавнены. Документы нашёл за дверью в х10. Подскажите как выполнить этот квест!!!Облазил все лабы, каждый угол- нету и всё переходов!!!!Чё за фигня!!!!!!!

 

Добавлено через 2 мин.:

Не здаётся квест по документам из мёртвого города!!!!Что делать????Документы нашёл, но Сахаров меня игнорирует))))

Stakeriuss

Ссылка на комментарий
Dzirt. С переходами не парься, иди по локациям,а квест с документами для Сахарова работает если установлен фикс 5new.Прочти посты 947. 958. 967. 969. 970.,думаю должно помочь. Изменено пользователем samodur

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо друг!!!!!А как же тогда здать этот квест Ирбису????И как по локам добратся в подземелие????

 

Добавлено через 12 мин.:

Народ, поделитесь плиз этим - Kvests_fix-0.3.2_LW от Stalk15!!!!Где его можна качнуть???

Stakeriuss

Ссылка на комментарий

Dzirt. Радар. Припять. Генераторы. Варлаб. Пост 1001 есть ссылка на фикс 0.3.2. Ставь его только после сдачи квеста Бродяге и квеста Курортнику на Янове.

Изменено пользователем samodur

 

 

Ссылка на комментарий

Это я так понял, путь как попасть к Ирбису.Но я уже был у него, взял квест чтобы найти доки и попасть в подземелье.Доки нашёл в х10. Пишет что переходы заспавнены, но их нет, тупо нигде ни в х10, х18, х16, даже в х8 их нет!!!!Кто прошёл помогите!!!!!

 

Добавлено через 6 мин.:

Ура всё нашёл!!!!!Samodur огромное спасибо!!!!Будешь в Харькове с меня пиво!!!))))

Stakeriuss

Ссылка на комментарий

В подземелье припяти есть вход из Варлаб,из других (лаб) я тоже не нашел переходов, бегал по локам.

Изменено пользователем samodur

 

 

Ссылка на комментарий
Мёртвый что-ли? Это как заходишь на свалку, справа есть лесок, где собаки, вот туда и надо идти.

 

Был я в нем и весь исходил вдоль и поперек)) лежит там куча трупиков красивых, собачки, аномалии, радиация но перехода нет. На одном склоне за текстуру выпрыгнул даж случайно)). На самой же локации мертвый-темный-черный лес стоит метка перехода в рыжий лес, но в рыжем лесу ответной метки тоже нет.

 

 

 

Все!! Нашел!! Снайпером нада быть чтоб в эту точку попасть)) Локация чудесна и псевдогигант как всегда не убиваемый)))

 

И вот такой вылет нарисовался

Expression : I != levels().end()

Function : GameGraph::CHeader::level

File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

Line : 171

Description : there is no specified level in the game graph : 62

 

Изменено пользователем сковородкер

Приветствую Вас категорически

Ссылка на комментарий

Прошу помощи в данной ситуации :

В виде эксперимента заменил всех бандитов на кордоне на собак . В игре бандитов не стало , но и собак тоже . Проделал тоже самое со свалкой . Аналогично . Игра будто не желает спавнить на сделанных пысами координатах новых существ . В чем причина отсутствия наполнения ?

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Ирбис, предположу, что где то в спауне не сменился класс, хотя не уверен.

 

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

На болотах грустный вылет почти сразу после перехода

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : assertion failed

[error]Function : _VertexStream::Lock

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\R_DStreams.cpp

[error]Line : 44

[error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

 

 

p.s. Рендер на болотах вёл себя странно. Статика в перемешку с частичной динамикой. Это нормально? О_о

Не бойся смерти. Возможно там лучше.

Inside of Zalman Z11 plus: AMD Phenom II x4 965 3.4Ghz cooled via Katana III | 4x1Gb DDR2 | HD7850 2Gb | MSI 790XT-G45 | Win7x64

 

Ссылка на комментарий

НАРОД!!! Чё за фигня??? В этом моде вообще выброс присутствует или как??? Дошёл до бара и не разу за всю игру не было даже намёка на выброс! Затем спал в общей сумме 50 часов(!) и так и не встретил выброс! У меня стоят ВСЕ патчи на сегодняшний день! Выложите отдельно файлик, который добавляет выброс плз!!! Или подскажите, чё мне делать!!!!!!!!!!!!

Строгое предупреждение от администратора n6260
Подсказываю: купить фильтр для базара и не юзать чрезмерное кол-во знаков вопроса и восклицания.
Ссылка на комментарий

pAnTeL, выброс в моде есть. Приблезительно раз в 48 часов.

-----------

Раз в 600 игровых часов. Ирбис.

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Постоянно выкидывает на раб. стол по время разговора с Бродягой.Кидал самые разные патчи с форума в том порядке, каком требовалось. 3 раза установливал мод по указаным в форуме порядкам установки. Результат тот же. Помогите плиз,- какой патч нужно закинуть чтобы не выкидывало?

Stakeriuss

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...