Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Почти на всех локациях активно использовал артефакты, иначе никаких патронов не хватит - чем глубже в зону тем больше монстров :beach:

Приветствую Вас категорически

Ссылка на комментарий

Не скажете когда примерно будет новая версия мода? Я вот думаю качать мне эту или новую подождать.

Изменено пользователем nalunet
Ссылка на комментарий

По поводу трудноубиваемых монстров согласен, слишком уж они бетонные, я бы даже сказал железобетонные. :) Из-за этого геймплеем не получается насладиться хорошо. Было бы неплохо ослабить их немножко. В противовес этому их можно немного ускорить и добавить хитов.

Не скажете когда примерно будет новая версия мода? Я вот думаю качать мне эту или новую подождать.

К Новому году примерно . Думаю , лучше новую версию подождать . Там будет много изменений\добавлений .

Изменено пользователем Roman82
Ссылка на комментарий

Если быть точным то 10 совершенно новых изменений , аналогов я во всяком случае еще им ни в одном моде не видел . Ну и конечно по многочисленным мольбам - абсолютно новый сюжет и вагон адекватных приятных глазу диалогов со сталкерами . 80 разных вариантов . Все ваши замечания по поводу монстров и оружия учтены . Каждый ствол тщательно тестировал . Должен радовать глаз слух и результатом . Калаши выглядят как и должны . Ну и многое другое пришлось подкрутить . Сейчас идет реализация сюжета . Параллельно реализации идет тестирование . Пока вылетов никаких . Старые вылеты все исправлены . Думаю это хорошие новости . Превью в слайдах с изменениями выложу днем позже .

Изменено пользователем Ирбис

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Какие замечательные новости! :good::good2: Новые стволы лично мне "по барабану". А вот остальное... Уже жду, причем готов подождать и до Нового года, и подольше. Особенно новый сюжет. :good2:

P.S. Больше всего порадовало, что уже идет тестирование.

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Ирбис, а выбор фраз в диологах будет как в фалаут 3 или хотя бы наподобии?

 

Было бы очень круто...

------------------

А почему было бы ? Так и будет .

Изменено пользователем Ирбис

Патриот- тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.

 

 

Ссылка на комментарий

Ирбис, будет ли перезаселение на старых локациях и, в частности, заселение новых локаций?

Что касается мода, то сейчас один из лучших и, главное, стабильных! +100

Но, хотел бы обратить Ваше внимание на эффект попадания в НПС! Может убрать эту вылетающую тучку крови? А, например, сделать как в OGSE (пыль)...

------------------------

Будет . Насчет эффекта попадания - поменяю , но не как в OGSE .

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий

Я со всеми согласен мод ПРОСТО ШИКАРЕН! Но только по моему псевдогигант ей богу слишком мощный. Вот с химерой Всё просто зашибись, теперь она реально опасна (кстати по моему 7 химер на болотах слишком много). Вот по поводу сюжета, хорошо конечно же что он новый, но хотелось бы тот что и в этой версии LWC. С нынешними фиксами это вообще возможно?

Кстати что на счёт худа? Хотелось бы что бы он был более хардкорным. Вот в этой версии есть же эффекты красного экрана (когда хп мало) и с выносливостью, ведь можно было бы вообще практически убрать худ оставив только то какой вид патрона у тебя (колличество убрать) и миникарту сделать в виде PDA (например как в солянке)

Удачи в создании нового мода!

Ссылка на комментарий

Dimka94, я видел на Rutore.Org и Rutrekere.Org, вбивай в поиск найдёшь :ok5:

Изменено пользователем Ирбис

"Пуля-дура, вылетит не поймаешь."

Ссылка на комментарий

я так понимаю LWC больше не разрабатывается а LWR скоро выйдет?

и ещё не могу открыть файл LWCFix дополненная версия!!! что сделть мож какой архиватор установить((

Изменено пользователем Dimka94
Ссылка на комментарий

Эммм... Работа над модом полностью прекращена или новая версия все-таки будет?

Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! ©Bender

 

Ссылка на комментарий

Ну, если мои сведения не устарели, новая версия будет, а поддерживаться не будет прошлая версия Lost World Condemned.

Хотя я могу и ошибаться :)

Ссылка на комментарий

Приветствую! Подскажите пожалуйсто, патчи и фиксы устанавливать тупым копированием с заменой в корень игры или каким_то другим способом? (сори за нубовопрос)

LWCfixed скачиваться без какого либо расширения. Переименовка в .ехе хороше конечно, но небыло ли у кого проблем? (в смыле фаил битый или не полностью докачен) У меня докачка не завершается почемуто. Браузер Googl Crome.

Изменено пользователем Hakkan
Ссылка на комментарий

Читал на форуме, что будет новая локация "Дорога к ЧАЭС". Это случем не Пыс-овская DarkScape, Тёмная лощина?

Вот цитата из одной статьи

Это один из двух автомобильных уровней, задуманных изначально. Разработчики планировали создать локации для лихих автогонок. У Кордона позаимствовали ровную дорогу, а также разнесчастный железнодорожный мост. Общий вид локации можно увидеть, если в оригинальном «Сталкере: Тень Чернобыля» достать ПДА и на карте внимательно присмотреться к территории южнее Темной Долины и восточнее Кордона. Вот эта завитушка, по сути, и есть вся локация. Ни квестов, ни тайных подвалов — только каньон и дорога.

 

А дабы игроку не было скучно, дорогу перегородили двумя блокпостами. С первым из них можно было особо не церемониться, ограждения легко было снести прямо на ходу. А вот на втором приходилось останавливаться и доставать огнестрельные аргументы. Ну и, чтобы не расслабляться, машину игрока преследовал штурмовой вертолет.

http:/тут

 

Изменено пользователем Nevada47

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Есть вопрос.!? Насколько сложно в игру ввести обоймы? И перезарядка только обоймами, а наполнять их с пачек допустим на 1ну обойму 10сек. Это существенно осложнит игру и не будут рассреливать патроны на право и на лево :) Порядком надоела тема с переносом патронов в пачках, а перезаряжает, как будто у него на поясе ведро с обоймами весит и он их потиху черпет. Также реализовать смотку обойм изолентой. Ввести мины, растяжки, радиоупровляемые заряды, калиматоры для совецких образцов оружия (АКСУ, АК, ВАЛ), а не оптические прицелы (хотя кому как нравится ;) ). Что скажете господа сталкеры?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...