Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Stalk15

 

мини фикс №5 от Sync:

 

http://rghost.ru/2832146

 

А Гронт в напарники не идёт, отказывается.

 

Ссылка на последний 5-ый Fast патч есть? Я скачал с зеркала 5.1 - это он?

Изменено пользователем vvdok
Ссылка на комментарий

Stalk15, я просто поспешил с ответом, хотя последствия не страшные. Нужно было бы, конечно, посоветовать исправить на что-то вроде:

<dont_has_info>esc_kvest_kill_krot_for_mil_complete</dont_has_info>

или:

<dont_has_info>escape_kvest_kill_krot_for_mil_complete</dont_has_info>

Правда, при этом исчезнет многоразовость награды :D

 

Что касается вопроса по установке, то я тоже не понял, что это за 5-й Fast патч? Он, вроде бы, один, в шапке темы. Или речь идет о 5-ом минификсе? Но он, по-моему, не нужен.

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Ну 5-ый паттч я имел ввиду из шапки этот:"скачать Fast патч (ставится ТОЛЬКО поверх 4.2 )"

 

vvdok

На каком моменте или фразе вылетело?

Изменено пользователем Stalk15
Ссылка на комментарий

Без мини фикс №5 от Sync у меня вылет был в диалоге с Бродягой.

 

Из шапки по ссылке скачать Fast патч скачивается это файл - LWC_Patch4.3(ставить только поверх 4.2 либо дополненной версии). Мож его так и называть для ясности - 4.3?

 

 

Stalk15

 

Вылетало в конце диалога, когда переданное забирал. После - без вылета и патроны на месте ( или ещё что-то - не помню).

Изменено пользователем vvdok
Ссылка на комментарий

Stalk15, А какой ты имеешь ввиду квест с инструментами исправлен в фиксе?

И почему у vvdok после установки твоего фикса Гронт не идет в напарники и документов в лаборатории нету. Это было и до установки твоего фикса.

Изменено пользователем Tigr1974

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

Tigr1974

Квест, где надо найти два инструмента, заглянуть на Янов и отдать инструменты.

Я уже сказал, раз не можете найти доки, мап-спот поставлю на них.Координаты доков мне Ирбис давал, так что я не знаю, где они.И про Грона я писал:

Раз Гронт не идет - берите его в напарники.Не могу понять, как НПС в "Компаньоны от KamikaZze" заставиь идти без ориг. диалога.

 

 

Ссылка на комментарий

Ибрис. можно я для новой версии своего мода возьму: Звуки (ну амбиент, оружие, и всякие девайсы), текстуры (из оружия только пистолет сиг-220 и автомат сиг-550. А так же папки act, prop, crete, intro, ещё есть папка, я не помню, где текстуры гильз и взрывов)?? Тебя в авторы укажу обязательно!

Ссылка на комментарий
Stalk15, Не получится взять Гронта в напарники, т.к. у него ранг меньше моего. У меня ранг мастер, поэтому он идет в отказ. А как ему увеличить ранг я не знаю.

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

Tigr1974

Квест с Гаусс заработал.

 

Stalk15

А зачем Гронта в напарники брать, если он сам не идёт? Да и не идёт он в напарники, отказывается. Или его напарничество как-то с квестом на документы связано? Его присутствие в лабе нужно?

Ссылка на комментарий

Tigr1974

Значит в фиксе повышу ему ранг.

 

vvdok

Присутствие его не обязательно, но нужно взять документы и на выходе из лабы идти рядом с ним - появится диалог, и потом Грот скажет тащить доки там кому-то.Так что лучше с ним надо идти.

Изменено пользователем Stalk15
Ссылка на комментарий
vvdok, По короткому описанию прохождения игры написанному Ирбисом и по диалогу с Гронтом, он должен идти с тобой в лабораторию. Изменено пользователем Tigr1974

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

Можете помочь с последовательностью установки? Я запутался...Ставить мод, и патч 4.2, и больше ничего?

-Хочешь самые максимальные настройки? Улучшенное динамическое освещение, лучи солнца-летом, вьюгу зимой, очень красивые тены и высокую дейтализацию воды с отражением, смену времён года, супер алайф, и полную свободу действий?

-Пойди прогуляйся на улице! Неймоверная графика, отличное освещение и тени, качество текстур и алайф: город живёт своей жизнью, можно говорить с каждым торговцем ларька, у каждого свой уникальный товар!

 

Ссылка на комментарий

Stalk15

 

А как эти документы выглядят? Задание на их взятие же появилось, значит и заспавниться они должны (бы). Мож я их просто не нашёл?

Ссылка на комментарий

И все же, товарищи, какой правильный порядок установки ? А то судя по шапке

 

- Тени Чернобыля версии 1.0006

- LWC + Патч 4.2 (либо сразу Дополненная версия)

- Fast патч 4.3

 

Судя по зеркалу на скачку

 

- Тени Чернобыля версии 1.0006

- LWC + Патч 4.2 (либо сразу Дополненная версия)

- Патч 5.1

 

Как я понял все же правильно так

 

- Тени Чернобыля версии 1.0006

- LWC + Патч 4.2 (либо сразу Дополненная версия)

- Fast патч 4.3

- minifix5

Ссылка на комментарий

ANTOXA BEST, Да нужно ставить еще Fast патч (ставится ТОЛЬКО поверх 4.2 ), который в шапке есть+мини фикс №5new от Sync, который есть в теме.

 

Добавлено через 5 мин.:

grindim, Да ты правильно понял, но только не мини фикс №5, а лучше мини фикс №5new.

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

Задание на поиск инструментов на Болоте ввергло в ступор.. Ёптыть, да они там где угодно могут быть. Хоть бы наводку какую.

А второе - та же хрень, но в Лиманске...

 

Уффф... В оригинальных квестах всех частей как-то более точно всё это указано...

Ссылка на комментарий

Извините, что вмешиваюсь. Порядок установки такой:

Патч 4.2 (дополненная версия) + fast патч + Kvests_fix-0.3_LW от Stalk15

Другой вариант: Патч 4.2 (дополненная версия) + fast патч + минификс5new от Sync + Kvests_fix-0.3_LW от Stalk15

 

Повторяю, что после установки фиксов от Stalk15 минификсы от Sync ставить нельзя!

 

P.S. Если нужна миникарта, то соответствующий фикс ставится между патчем 4.2 и fast патчем.

P.P.S. Минификс от Sync сейчас имеет смысл ставить только для исправления ошибок в диалогах и только тем, кто его еще ни разу не ставил.

 

blag, совмещать наши фиксы смысла никакого нет. Они исправляют одни и те же ошибки в квестах (конечно, Kvests_fix-0.3_LW их исправляет гораздо больше).

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...