Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Stalk15, Я жаловался на Гронта, поиски документов для экологов и гаусса для Лекса. Жду, как и другие твоего фикса. Изменено пользователем Tigr1974

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

Да на счет Gvlock это у меня опечатка,сорри,а вот папки с Глоком вообще нет в папке gamedata

Изменено пользователем Richy01
Ссылка на комментарий

djidor, Нет вылета при разговоре с Сауроном,нет вылета при разговоре с Бродягой.Правда этих вылетов нет при одном условии-читать тему.

Ирбис блин,озверел?Меня на Затоне чуть не сожрали.За один игровой час два десятка кровососов,сорок восемь снорков,шестьдесят два кабана(специально считал).Такое ощущение,что зверьё со всей локации бежит-торопится полакомится Меченым(тоже мне,деликатес).Ах,да,ещё два контролёра.

Изменено пользователем Лемур

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

Скажите fast патч это 4.3 который ставится только на 4.2 ?И надо их обоих ставить на мод LWC +(++++++)?

 

Добавлено:

Скажите fast патч это 4.3 который ставится только на 4.2 ?И надо их обоих ставить на мод LWC +(++++++)?

Ссылка на комментарий

Все установил как надо буду пробовать Stalker 1.006 LWC+(+++++)+карта+фаст+фикс5.,но вроде так уже ставил только место фикс5 ставил фикс от Sync.

Ссылка на комментарий

народ подскажите где искать новичка на кордоне. вступил в экологи военные нейтралы поговорил наверно со всеми где он спрятался ?

Строгое предупреждение от администратора n6260
Юзаем заглавные буквы и знаки препинания.
Ссылка на комментарий

Когда документы из лаборатории заберешь в темной долине пойдет речь бармена выбраться через южные ворота,вот выходишь и он там,только я его нашел,рюкзак ему пока искал он раза три спавнился,а потом рюкзак ему принес он труп,лазил по кардону двое суток он так и не заспавнился.Плюнул,пришел в бар и еще рюкзак его использовал,решил попробовать что там такое,теперь нет рюкзака.Наверное новый купить надо что бы квест закончить.Южные ворота это выше по дороге от АТП в тонель.

 

Добавлено через 6 мин.:

Все установил как надо но, проблема с bm16 не исчезла,правил вручную и не только mechels а и bm-16.ltx

 

Добавлено через 4 мин.:

Наверное и РПК Сразу надо править не ждать.

 

Добавлено через 3 мин.:

Ну т.е с РКМ,ну Вы поняли.

 

Добавлено:

Ну т.е с РКМ,ну Вы поняли.

Сообщение от администратора n6260
Мы поняли одно - Вы наугад в кнопки тычете :)
Ссылка на комментарий

спасибо знамо я его уже проскочил, я ужо у Сахарова был :( помню такого он может убрел куда-то. пойду дальше

Строгое предупреждение от администратора n6260
Юзаем заглавные буквы и знаки препинания.
Ссылка на комментарий

Что за ерунда? Не могу дойти до Янова, в пределах видимости вылет без лога, как бороться?

 

 

Может попробовать установить предпоследнюю версию мода? Ведь народ с Доджем мучается, и на затоне страдает, а я до Янова добраться не могу.

Изменено пользователем Aleks-Saturn
Ссылка на комментарий

Это Мы поняли мод вроде обновленный дополненный,а недоработанный опять не хрена.На мод опять заплатку на заплатку надо.

-

Это спорный вопрос . Хотя судя из твоего мнения можно сделать очень хороший вариант развития событий . Я уже говорил что косяки с квестами это не мой прокол . Я не мастер по части реализации заданий . Остальное я до ума довел как я считаю . Но как говорится у каждого свои критерии . Поэтому при "возможной" публикации следующей версии я уже не буду информировать об этом всех подряд . А там гляди и все довольны будут .

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий

Рассказываю за новичка. Как только, после выхода из темной долины увидел этого идиота, поговорил с ним, взял квест на рюкзак и взял его в напарники, отвел в деревню на Кордон, загнал в один из бункеров и приказал ждать на месте. Затем пошел к Сидоровичу купил рюкзак (не пожлобился на деньги), вернулся к придурку, вручил рюкзак и сказал ему, что он свободен. И квест засчитался, и рюкзак остался у меня в инвентаре, вот так.

Ссылка на комментарий
Stalk15 Если еще какая инфа нужна для быстрейшего выхода фикса, то обращайся в личку. Сам заинтересован в этом. Хочется пройти этот мод до конца, а не переходить на другой. Изменено пользователем Tigr1974

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

У меня эта запись выглядит так:

 

anim_idle = pkm_idle

anim_idle_aim = pkm_idle_aim

anim_reload = pkm_reload

anim_draw = pkm_draw

anim_holster = pkm_holster

anim_shoot = pkm_shoot

anim_idle_sprint = pkm_idle_sprint

 

получается нужно грохнуть во всех строчках (pkm_), я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поэтому при "возможной" публикации следующей версии я уже не буду информировать об этом всех подряд . А там гляди и все довольны будут .

Ирбис, абсолютно верно! Сначала тестирование и устранение ошибок, а потом, если захочешь, можно выложить на всеобщее обозрение.

Кстати, помнишь, Vergas писал, что нужны именно тестеры, а не игруны. Я полюбопытствовал, кто тестирует NLC6 от Мастера Сяка. a185, Mav, Седой... Что ни имя, то легенда. :)

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...