Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Гномик, согласен у нас также больше месяца редкость. Молодёжь бежит и всё. Я вот уже третий месяц работаю и ничего работа хоть и физическая, но устаёшь, почему то морально. слишком много нервов уходит, когда станок так и не хочет настраиваться, а начальство давит мол давай быстрей, а какой там быстрей станок где-то 1954 года выпуска.

P.S Голова от всего этого :wacko2:

Изменено пользователем R8

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий
R8, похоже сейчас везде так, но не будем о грустном, есть такой совет, если работа не нравится, то не нужно переживать по этому поводу, просто сдай себе в аренду, на время работы. Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
R8, так это просто, отстранись эмоционально, не зацикливаясь на негативе, делай работу как профи. Это как у наемников, мол извини, ни чего личного - работа такая :) Мы устаем от эмоций, которые вызывает работа, вот и нужно эти эмоции убрать.
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик, так и стараюсь контролировать все эмоции, почти получается.

P.S Как я люблю говорить: "Спокойствие только спокойствие"

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий
Гномик, так в голове сначала нужно порядок навести..! Лишнее выбросить, а остальное - всё по полочкам разложить. Прав ты, эмоции - это лишнее, тем более негативные - в топку! И вообще, полезно на время от "бытовухи" отвлекаться: просто тупо забить на всё. Ты никому ничего не должен, если, конечно в карты не проиграл - такое настроение можно ведь себе позволить! B)
Ссылка на комментарий
! И вообще, полезно на время от "бытовухи" отвлекаться: просто тупо забить на всё. Ты никому ничего не должен, если, конечно в карты не проиграл - такое настроение можно ведь себе позволить! B)
, согласен я так и сделал сегодня свалил в город на весь день забыв про всё, я так часто делаю. Так лучше потеряться от всех.

 

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

R8, это тоже хорошо, но важней беспристрастность, тогда тебя не цепляет и тебе не надо себя успокаивать, что только положительно скажется на твоем состоянии внутреннего равновесия. Немного мудрено сказанул, да ладно.

 

Добавлено через 2 мин.:

kanistro, совершенно правильно говоришь :good2: По человечески.

 

Добавлено через 2 мин.:

R8, это аварийный вариант, уход не способ решения, а только отсрочка.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик, конечно мудрённо, но я понял. Я когда работал в автосервисе бригадир сказал: "Кусок железа не достоин твоих нервов" С тех пор всё вроде бы более не менее нормализовалось в отношении траты нервов.

 

Добавлено через 3 мин.:

Добавлено через 2 мин.:

R8, это аварийный вариант, уход не способ решения, а только отсрочка.

нет я просто люблю находиться один. В детстве часто оставался один, потому что рядом никого не было.

 

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

R8, не грусти! В таких случаях, я говорю себе: " И это пройдет."

Да и в подписи, у меня, неплохое высказывание тоже.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик, причём грусть я конечно сейчас извиняюсь, чуть не рассмеялся. Зачем грустить у меня такого не бывает.

P.S Серьёзно расмешил.

 

Добавлено через 2 мин.:

Гномик, у меня в подписи есть на это намёк тоже. Переводится, как "Самое главное время то в котором ты сейчас живёшь", я не думаю о прошлом и о содеянном.

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

R8, так главное результат, вот притча:

Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: ”Помоги мне – очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!” На что Мудрец ответил: ”Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо – на нем высечена фраза: ”ЭТО ПРОЙДЕТ!” Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!”.

 

Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно, взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот – еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: ”И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ…”

 

Что-то и вправду все сонные сегодня, активности ноль :dash2:

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик, конец прикольный вовремя заметил.

 

Добавлено через 4 мин.:

Гномик, люди заходят и уходят. Ты наверное заметил, что только мы с тобой и общаемся о жизни, народ наверное это грузит не по детски. :wacko2:

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Земляки, с Днем города!

 

Ссылка на комментарий

Ну вот совсем костер погас, не порядок, подкинем дровишек для начала. Листал недавно сайты по софту и посмеялся, любит народ наш по прикалываться:

Помогите! Никак не могу скачать этот винрарь. Хотел попробовать погонять его на своем 386-ом, друзья все советуют, говорят прикольная программка. Правда что с помощью винрара можно сжать виндовс и чтобы было на жестком диске больше места для тетриса и всяких нужных файлов?

 

Спасибо за программу!! Хоть ктонибуть нармально залил, ато уже 5 винраров скачал а они заархивованые в .rar и как я мог их открыть?=) Жесть..

 

скопировал как было написано :D

 

 

Добавлено через 11 мин.:

Murarius, Мои поздравления и привет Златоглавой!

Строгое предупреждение от модератора LeonserGT
Скопировал, а мат убрать? Не хорошо-с.
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Ничто так не украсит Ваш праздничный стол, как ПЕТАРДА в салате оливье.

Ну и запросы у вас - сказала база данных и зависла.

Даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода.

Работа не волк, пристрелить нельзя. А жаль...

Win95 как самолет - тошнит, а выйти некуда!

В России все секрет, и ничто не тайна.

Полки магазинов ломились от взглядов покупателей.

Он добавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь.

 

Продавец шаурмы, меняя пелёнки своему ребёнку, по привычке добавил салат

и майонез.

 

Пьяный сторож зоопарка подрался с бабуином. Он давно хотел это сделать,

алкоголь лишь ускорил неизбежное.

 

Медведь, научившийся кричать "ау!", никогда не бывает голодный.

 

По последним данным Госкомстата, в России в этом году неурожай не только

гречки, но и соли, сахара и спичек.

 

-У вас не плучается поджаpить гвозди?

Звоните нам пpямо сечас.

Гоpодская психиатpическая больница.

 

мыло хозяйственное - "светлое"

мыло хозяйственное - "классичаское"

мыло хозяйственное - "темное"

 

Два бомжа после новогоднего праздника обмениваются впечатлениями: - Новый год отлично встретил! Выхожу из подвала, смотрю, на лестничной площадке бутылка из-под водки - грамм 100 недопито, в бачок заглянул - бутерброд с икрой, только раз надкушено. Выпил, закусил, по улице погулял. А ты как? - Плохо, весь праздник дома просидел: какой-то гад каток на люк поставил.

 

Диалог на вечере:

- Как ты можешь приставать ко мне, при живой жене-то?

- Понял. Приму меры...

 

Изменено пользователем kish1984

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

kish1984, ты не знаешь отчего сегодня так тихо... И ни кого нет :blink:

 

А зомби здесь тихие...

 

Наверно все уехали в Москву, на праздник.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Такс, как сказала, так и сделала. Только чего-то слишком пусто у костра сегодня. Ладно, так и так целый день сегодня готовилась к конкурсу выложу то что подобрала. Думаю что подбор фоток то, что надо, если что не так прошу строго не судить. :D

be5f4d6262b95abed6a7822b1f07373957f61c66304609.jpg 41d4697bd5982e6ac8c0cd037e9db4df57f61c66304608.jpg cd1c2a6d863c334e2ecf6a66c24796bf57f61c66304602.jpg 5b0d190b9c41d5ab86b39ed6d7bb671b57f61c66304605.jpg 595b10eb5c7602b6bbfc482ff625859057f61c66304606.jpg 8e6c0ed839f609b75d5f7640c00999d657f61c66304604.jpg

 

Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...