Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, миня зовут Андрей! 35 лет, пью, курю, по бабам не хожу, но женщин люблю :grin2: ! Только вчера въпил водки, не мерял сколько, но поллитра наверняка оприходовали. Встал в 8.00 покормил малую, к врачу сводил, сейчас сидит в кухне хавает. Сопли подтирать уже порядком надоело, так как нога у мну болит и трудно ходить взад-вперед. Работъ сегодня нет, сижу от безделья мучаюсь. Состояние после вчерашнего вечера отличное, только в сон малость клонит. Мордой в салат не падаю и к "фарфоровому другу", хоть сколько въжру не хожу. К сожалению пьянею трудно, скорее всего начинает клонить в сон от недосъпа или усталости. На следующий день не опехмеляюсь, слабоалкогольнъе напитки ооочень редко пью и то не больше кружки пива или бокала вина. Завтра вечером с подходящей компанией опять могу сесть за стол, въкурить трубку мира, обсудить глобальнъе проблеммъ человечества и мировой кризис, а потом покувъркаться в постели. Утром встать если необходимо в 7.30, неглядя какой день недели и отметелить 300-400 км за рулем или работать над тем чем я занимаюсь.

Ваше право считаять миня "бесхребетным людем", но мне и так неплохо... :P

 

Мдаа, опять я закрутил..Анкета как на сайте знакомств получилась .. гъъъъъъъъъ

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Прям сайт знакомств получается :D

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
Portezan, Почему ? ты что такой плахой ?

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Ну ты даешь heromen! Молодец! Не постеснялся и выложил всю свою душу! От такого словоизлияния я даже заикаться начала. Сайтам знакомств можно лишь позавидовать при виде этого.

 

Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий
35 лет, пью, курю, по бабам не хожу, но женщин люблю.

Ваше право считаять миня "бесхребетным людем", но мне и так неплохо...

Интересно, а бабы и женщины как бЭ разное..? И как тогда ты их любишь?

А вообще-то, бесхребетные те, кто идет на поводу и не важно чего и кого.

 

Сайтам знакомств можно лишь позавидовать при виде этого.

Только стоит определить общую тему для знакомства.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Portezan, Почему ?

Как почему? При виде такого, каждый может позавидовать!

Portezan, а я не то что плакала, у меня вообще крыша поехала. Не раз и не зря я говорила, что

heromen у нас литератор. Иногда такое придумает и закрутит, остается одно горькое чувсво что тебе это не удается. :russian_ru:

 

Добавлено через 2 мин.:

Молния, может кто-то на удочку клюнет.. :rofl2:

 

Точно клюнет, поверь мне наслово.

Изменено пользователем Молния
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий

OO1,

Составь свое мнение, но я рассматриваю это как большой защитный плюс организма.

Честно говоря я считаю так же, если организм отпихивает и не принимает, значит ему это не нужно. У мну мама ушла "благодаря" спирту Рояль, очень популярному в начале 90-ых, и видно мой моск уже на уровне подсознания не хочет этого повторять. Извиняюсь за грустное отступление.

 

Ыыыы, у нас на застеклённом балконе пахнет так же, как на работе в холодильнике глубокой заморозки, хотя там -20, а на улице только -11.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
...heromen у нас литератор. Иногда такое придумает и закрутит...
Аплодировал стоя, поэтому и ответил не сразу - руки-то заняты были... p01126_44_4871.gif

 

Ссылка на комментарий

Я предлагаю присвоить ему звание "Литератор Костра"? :D

Надо же как-то оценить такой талант.

Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий

Меня сегодня тащат на боевое айкидо... оно же реальное. :lol3: Приду весь побитый.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Давно хотел спросить об этой медали 2d052a57187f83635841647cf53a152f6da52973699928.pngФееричный долб**б (по согласию двух сторон) за какие заслуги была выдана!

Изменено пользователем Сан Саныч

Если тебе нечего сказать, лучше молчи! 482

Ссылка на комментарий

Portezan, "Кастрат Литературы" по-моему звучит слишком садистично, кенгур наш может испугаться и уйти, его чуткая и тонкая душа может не вынести столь жестокого обращения.

Надо быть осторожным и не спугнуть его. :grin2:

Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий
Давно хотел спросить об этой медали 2d052a57187f83635841647cf53a152f6da52973699928.pngФееричный долб**б (по согласию двух сторон) за какие заслуги была выдана!

А кому она была выдана, если не секрет?

Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...