Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

http://listen.grooveshark.com/ мне тут лично понравилось музыку слушать, удобно так...
Pxan, да из тебя как из Рога Изобилия хорошие ссылки сыплются! А "ихний" Рог Изобилия - это как "наш" Исполнитель Желаний, только многоразовый. Дошло! Ты - Дед Мороз! Здравствуй, Дедушка Мороз! Я уже четвёртый год прошу у тебя ноут... В этот раз, надеюсь, ты мне его подаришь уже... Весь год я был хорошим мальчегом, вот. Благодарю зараннее! i10025_196_7182.gif

Всем привет!

 

Ссылка на комментарий

Portezan

Насчет Весь год я был хорошим мальчегом эт только ты так думаешь или так оно и есть? А чем докажешь?

 

P.S. Пардонируюсь! Всех с добрым утром!

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Ты - Дед Мороз! Здравствуй, Дедушка Мороз!

У пациэнта белая горячка! :lol:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
У пациэнта белая горячка!

Вскрытие покажет :lol3:

 

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Я уже четвёртый год прошу у тебя ноут

Опять за свое? Не надоело уже?

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

heromen, ты что ли детмарос-то?! :rofl2: От тебя-то точно подарочка не дождёшься! Блохами своими только поделиться можешь. :) Надоело ему...

эт только ты так думаешь или так оно и есть? А чем докажешь?
Весь год не пил, не курил травы, не нюхал клей, не ширялся, колёса тоже не жрал, почти не матерился, ночевал дома, попсу не слушал, работал, как папакарла по 3-4 часа в сутки, мухи не обидел и др. - кто из вас может похвастать таким "набором"? B) Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

Какой упорный "мальчик"! Аж 4 года ждет кенгурятский ноутбук! :rofl2:

 

 

У меня жесткое похмелье после вчерашнего праздника,дня рожденья, на котором я был...

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, бошку засунь в ведро холодной водъ, и не вънимай ее оттуда по крайней мере часа три! ;)

Portezan недавно помню шел вопрос о том же самом. Тъ просить не умеешь! Так как тъ просишь, я как вижу тъ Дед Морозу уже задолжал ноутов две штуки, да и мне один.(компенсация за консультацию!)

Весь год не пил, не курил травы, не нюхал.......

Поетому и в етом году не получишь... :D Раз тъ все ето целъй год не делал, то уже съекономил бабки на пять ноутов. Халявъ захотелось? :crazy:

А за блох попрошу извиницца, тъ мну наносишь моральнъй ущерб своими въсказъваниями! Мну чистенький еще с вчерашнего дня.....

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Portezan, Плакал твой ноут. heromen, его опять себе заныкал :D

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

heromen, твоей аморальной личности моральный ущерб будет только на пользу! (минус на минус даёт плюс). Можешь не благодарить, мне не жалко... ;)

А чего это сегодня в полночь никто в Костре "привет" не написал? Медальки просто так администрация раздавать не будет! :) Или будет?

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий
бошку засунь в ведро холодной водъ, и не вънимай ее оттуда по крайней мере часа три!

С удовольствием, но мне через час на учебу ехать!

 

Весь год не пил, не курил травы, не нюхал.......

Весь год себя плохо вел - подарков не получишь! :lol:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
У пациэнта белая горячка! :lol:

Не-е-е. Это "манечка"

 

почти не матерился, ночевал дома, .... работал, как папакарла по 3-4 часа в сутки, мухи не обидел
Так вот вчем проблема-то!

- Не матерился "почти"

- У кого ночевал дома?

- че так много работал, перенапрягал организьму

- и че, так и сидишь мухами облепленный? антисанитарию развел, понимаш!

 

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

heromen, Держи средство от блох:8af9bf4a84301e46b83b972d53d7f44ed9099373240690.jpg

Взрослые блохи и их яйца уничтожаются при мытье пола с керосином, фенолом (карболовой кислотой) и мылом. На одно ведро воды возьмите 200 г мыла, 100—150 мл и 1—2 г фенола. В такой эмульсии блохи гибнут в течение двух минут.

 

Чтобы избавиться от блох, вымойте пол отваром полыни. Приготовьте его следующим образом: 40 г свежих или 20 г сухих листьев полыни отварите в течение десяти минут в двух стаканах воды. К отцеженному отвару добавьте 25 г наструганного мыла.

 

Следите за чистотой домашних животных, которые зачастую приносят блох в жилье. Если ваша собака или кошка гуляет во дворе, ее следует регулярно мыть с зоошампунем. Блохи также не любят пихтового масла, поэтому его можно использовать для выведения этих паразитов у кошек и собак. Просто вотрите это масло в шерсть.

 

Хорошо действуют также ванны из отвара табака. После такой ванны животное вымывают в теплой воде. Особенное внимание при этом надо уделить складкам тела животного. Не спряталась ли там кровососущая тварь?

 

В помещении, где содержатся домашние животные, в воду для мытья полов добавляйте смесь, состоящую из 10 г порошка пиретрума, 10 г табачной пыли, 1 г нафталина и 1 г дихромата калия.

 

В таких местах, как курятник, хлев, собачья конура, от блох избавляются окуриванием горящей серой. В результате образуется сернистый газ, который убивает кусачих насекомых.

 

Уничтожить блох на кошках, собаках, и других домашних животных можно, укладывая их спать на стружках свежей сосны. Менять стружки следует почаще для поддержания сильного запаха, изгоняющего блох.

 

Уничтожает блох побелка стен, пола и потолка водным раствором хлорной извести или водной суспензией гашеной извести с добавкой фенола. Словом, методов борьбы с блохами очень много.

 

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Опять банда бездеЯТЕльников?

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

kish это хозяйственное. Ему бы "дегтярного".

26a207c9efd99db48d7ccaf27c9a4ad1c2090f73241395.jpg

heromen

Андрюха! А может тебе в баньку сходить? В смысле попариться.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
С удовольствием, но мне через час на учебу ехать!

Антоха, ведро с собой! :grin2:

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

"Вода смывает прочь мои следы.

Кой черт меня втравил в сию прогулку?!" - очень точные слова,каждый раз так думаю! :lol:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Правильно! Сожжем Еретика!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...