Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Всех с началом трудовой недели! :rolleyes:

Берешь сухое вино, лучше красное, добавляешь мед, корицу, гвоздику, мускатный орех. Все это нагреваешь, но до кипения не доводишь. Пить горячим и под одеяло. Эффект будет!

В пределах 60- 72-а градуса и лучше всего на водяной бане. Имею для этого специальный градусник. Мед при такой температуре теряет свои свойства и называется цыганский, т.е. никакой, лишь некая сладость.

Кстати, настоящие хим составы на основе алкоголя делаются по аналогичной схеме.

Смерть во сне - это тоже приключение, правда жаль, что последнее, но, по-любому, лучше, чем мучиться!

Такое нужно заслужить, но не химическим путем! :big_boss:

Попробуйте полечится прополисом. С помощью этого средства лечатся многие болезни, не говоря уже о горле.

Это вещество помагает привести организм в боевое положение очень быстро.

Даже если вы не досыпаете. Это своеобразный тоник.

Хороший пятак и правильный. Использую его как спрей на основе настоя со спиртом, но не более 72-х градусов, хотя можно опустить до 40-а.

Сало, чеснок и немного водочки.

Достойно..!

Детсад - лучшее время жизни человека. Я такой сделал вывод...

Такой вывод делают школьники, а пойдя на работу как счастливое время вспоминают школу. И так до пенсии и могильной плиты, тьфу, тьфу тьфу!!!

2 dyda Так а я о чем? Погоди, выйдешь на пенсию, другое скажешь!

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Не понял? Что за пальма для фэйса?

 

Добавлено через 2 мин.:

Лично моё лучшее время - детсад и картошка на месяц в политехе в течение 4-х курсов (на выезде)... В политехе было лучше...

 

Добавлено через 3 мин.:

Школа мне лично ничего хорошего не принесла (ессно, кроме друзей)... Одни убытки, а вот школа СДЮСШОР (Спортивная детско-юношеская специальная школа олимпийского резерва) - очень много.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda, а у меня, когда я в первый раз ...

 

Не, чесслово, треть века прошло, а все вспоминаю. :)

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Не на базаре епт и не на лавочке с гопниками. Приличия соблюдай. Пока только устный пред.
Ссылка на комментарий

Секс проходит по другим категорям. Не надо мерять любовь с разуменями своими...

 

Добавлено через 3 мин.:

Кто-то любит, кто-то нет... Кто-то нравится, а кому-то ты ненавистен. Эта жизнь - и формулу её нам не дано понять. Хотя бывают исключения.

Лично моё мнение и планка на данный момент - в начале формулы исключения...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Да уж, на базаре я бы это точно обсуждал. Не правда ли? Есть такое понятие - адекватность. Применяй.

 

===

 

Млин, когда же меня уже наконец забанят на этом форуме?

 

dyda, друган. И тебя забанили, и меня забанили (меня еще нет). А вообще бухать надо меньше. И мне тоже. А про первое ... эээ (млин, а как прилично?) - вспомнить никому не вредно. Особенно в 42 года. ;)

Изменено пользователем mangust
Ссылка на комментарий

Меня уж забанили эти идиоты за рулём -

7d06419356d7t.jpg

Что в одной машине, что в другой, по 20 лет водителям...

 

 

Добавлено через 1 мин.:

Кровь ключом бъёт или наоборот? Зачем так гонять?

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Да уж, на базаре я бы это точно обсуждал. Не правда ли? Есть такое понятие - адекватность. Применяй.

Ну если ты считаешь меня неадекватным после того, как ты написал "когда я первый раз трахнулся" на приличном форуме, в теме которую в данный момент читают девушки - то да. Я ошибся и поступил не верно. Надо сразу банить.

Ссылка на комментарий

_And_ Это ты кому? Мне?

Я писал mangust

 

Добавлено через 2 мин.:

mangust, я уже не пью бог знает сколько. Тихо сижу с ноутом в аэропорту и шефа жду с самолёта.

 

Добавлено через 3 мин.:

Хотя очень охота выпить... Но только на выходные позволяет судьба... 2 раза в месяц... Даже на дачу уже не езжу.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Тихо сижу с ноутом в аэропорту и шефа жду с самолёта... Хотя очень охота выпить...
dyda, элементарно! Встречай шефа хлебом-солью, ну и стопочку (по русскому обычаю) за мягкую посадку. Тогда твоё желание может исполниться. Попробуй! :)
Ссылка на комментарий

Пробовал - не помогает. Три пожизненных срока, 3 расстрела и пожизненное лишение прав (3 раза) и так уже висит.

А вот перед городом у нас есть замечательное место! С которого даже гаишники развозят по домам...

 

- Слушай, Люся, а если бы я тебя изнасиловал, что бы ты сделала?

- Обиделась!

- Сильно?

- Нет.

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, наверно не бесплатно эти гаишники "добреют"... У таксистов в своё время была услуга "трезвый водитель": дают чела тебе, и он развозит по домам либо катает куда прикажешь. И это должно быть дешевле, чем в варианте с учтивыми гайцами. Только ноут сначала надо будет домой забросить. ;)
Ссылка на комментарий

Всем привет)

Купил подруге подарок на день рожденье - теперь денег нету! Я прямо бомжара! :cray5:

И у Родителей не удобно брать - не давно занимал...Придется влезать в долги через друзей... :fie:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

C2D, да обычное украшение на шею, цепочка за 3000 с небольшим сердцем на конце...Ну и на цветы завтра придется 600 рубликов выложиться...

Так что я в "нецензурное выражение"! <_<

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

C2D, никогда я еще не покупал не обдуманных вещей...Стоит! ;)

Подруга очень близкая, почти как сестра мне! Надо что-то стоящее подарить! :)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
n6260,Если мне туда будут класть деньги, пока я ее несу дарить, то я куплю! :)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
C2D, да обычное украшение на шею, цепочка за 3000 с небольшим сердцем на конце...

Странное место для сердечка, почти фаллическое. Оно обычно посередине цепочки. :russian_ru:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...