Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Славно сидим. Юзеры почесываются. Администрация балуется голубыми синими рамками. Но не рассказывает. Госдума. )

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
_And_, а ты вот когда утром чай пьешь - новости просматриваешь? Газеты, понятно, в прошлом.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

А ты чай к ноуту... Давно так делаю. Этож Магомет и Гора. Известная притча.)

 

Добавлено через 6 мин.:

Ок. И пришла к ним разлучительница собраний. Или как там в 1001 ночи? Шейдер знает.

Ждем синюю рамку. Для законченности поста.

Спать...

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Этож Магомет и Гора. Известная притча.

Это там, где если гора не идет к Магомету, то значит Хаим больше заплатил? :rolleyes:

Евроньюс, все Евроспорты, все Дискавери, Энимал планет, исторические, космические. Мало что ли на утро? :russian_ru:

 

Всем, а Aquamarine персонально - бай!!!

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Это там, где если гора не идет к Магомету, то значит Хаим больше заплатил?
OO1, вообче-то мну про исторически верный вариант. Но в данном случае, национализм - тоже хорошо. :D

Евроньюс

Кстати да - подсел.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Как Рязанские девчонки
словно утки крякают,
Целоваться не умеют
только обмуслякают.
***
Две старухи на печи
Ждут омоложения.
Одной – восемьдесят лет,
Другая – без движения.

:D Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Товарищ WaltherSS.

Вы давно на линкоры подсели? Больше не желаете скользить в воздухе, аки дюралюминиевая птЫця? Не?

И шо теперь? По местам стоять, с якоря сниматься? Та не смешите мои пейсы...

------

Не спится че-то... Вставать вроде в 3.20. Можно и не класться.

 

Добавлено через 5 мин.:

piranja7, мон шер. Я сохранил вашу картинку на раб.столе, чтобы рассмотреть подпесь в ней. Она изумительна. Но не можно ли в дальнейшем выкладывать сие в превью?

Да, мну сволочь.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Но не можно ли в дальнейшем выкладывать сие в превью?

Он все время над нами таким образом издевается! :D

 

Всех с добрым утром!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Понедельник однако!

Один из немногих дней, к которому питают нелюбовь многие люди.

Всем доброе утро!

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Утро в понедельник добрым не бывает! А работа стояла и будет стоять.

 

P.S. А все же хотелось бы надеятся на лучшее. На до-о-о-брое утро. :lol:

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

vitaly_m67, от нас самих зависит какое утро будет. Думай о хорошем и день такой будет. Будешь думать по другому так и день пройдет.

Было это в давнее советское время, когда простой рабочий получал зарплату больше чем опытный инженер. И вот уставший от такой несправедливости один такой инженер решил поступить в ПТУ и окончить его, чтобы потом зарабатывать больше. Один раз сидит он на занятии, его вызывают к доске — найти площадь треугольника. А он, как назло, забыл школьные формулы. Но не растерялся: решил определить площадь через интеграл. И так пишет, и так выводит, но вот площадь всё время получается отрицательной. Стоит он у доски, всё думает, но не знает, в чём загвоздка. И тут какой-то мужик в плохенькой одежде, двоечник с виду, кричит с задней парты:

– Пределы интегрирования местами махни, идиот!

 

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Полностью согласен! Сейчас ".. еще хлебну кваску .." и попытаюсь включиться. Тем более, что опыт гласит: можно вкалывать, можно "втыкать" а к вечеру одинаково уставший. Только в первом случае хоть есть какое-то внутреннее удовлетворение от сделанной работы. А по поводу анекдота, был у меня реальный случай, аналогичный. Помню в институте допуском к экзамену по электротехнике было решение задачи на переходные процессы в электроцепях. В течение семестра я эти задачки щелкал "на раз", спокойно сажусь, решаю. Знаю, что результат в виде экспоненты с отрицательной степенью. Ну так вот, спокойно решаю, результат - степень положительная, начинаю чуть нервничать, проверяю, вроде все правильно, но степень то положительная. Делать нечего, получил свою пару за несданый экзамен, выхожу прошу однокурсников. покажите мне дураку где ошибка, Те смотрят - так ведь все правильно, но степень то положительная. Только потом один из преподов подсказал, там одна тонкость была о которой я с перепугу забыл. Вот так то. И про старуху бывает пор.. (ой! что это я!) в смысле на старуху бывает поруха

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...