Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,я вот один док фильм нашел интересный ,про жизнь зверья в зоне отчуждения,советую очень занимательно.]>http://needforvid.com/documentary/ap_chern..._gizn.php"] фильм

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пермская_аномальная_зона

За все время никто не вспомнил о самом популярном месте у советских еще ,а теперь и у российских сталкеров(имеются ввиду люди ,которые любят полазить по местам в которых творится разная чертовщина,а не поклонники одноименной игры)

Ссылка на комментарий

Для меня машиной считается минимум БТР...

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Про авто:

25d44f1bb62cf95a377639b901657b64b27b8d72806859.jpgb74e13cd74f96d421b5b3e4d121fe926b27b8d72806859.jpg3d758bbb95dba696d6010680ec194a1eb27b8d72806859.jpg

 

10koneek, думаю - да! И можно найти ещё примеры, то же автомат Калашникова.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

10koneek, а ведь раньше и гордились, хоть и ругались :D

_Val_, если я не ошибаюсь, этим тягачам и сейчас равных нет.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Гномик, И? Ручная сборка этой модели не говорит абсолютно ничего о общем качестве автопрома. У меня дед и отец на камазе работали. Ни разу ничего про дакаровские камазы не слышали.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
VF19, Да там много немецких агрегатов, интересно двигатель, ходовая, трансмиссия чьи там стоят

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

VF19, так оно так, но дакаровские машины и делают для того, что бы поднять престиж отечественного автопрома. Ведь если только его ругать, лучше он от этого не станет.

P.S. Моё мнение: Родину всё-таки надо - любить, даже авансом.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик

А если перехвалить, станет хуже...

Ой, я побежал по шустрому день ракетных войск отмечать...

Завтра за руль :D .

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий
P.S. Моё мнение: Родину всё-таки надо - любить, даже авансом.
Вот и Андрюха-кенгур вчерась очень красиво говорил о любви к Родине... :lol:
...в зачуханном городишке, в зачуханной Болгарии где я сейчас живу.
Хотя, наверно Родина и государство - это не одно и то же. Моё мнение (с): патриотизм - тема не очень здоровая, особенно в последнее время. Лично знаком с такими "патриотами", которым мозги "выжгли" ещё при Советах, и влияние этого зомбирования государственной пропагандой похоже сыграло с этими товарищами злую шутку: система ценностей у чела старая, а государственный строй и прочие атрибуты - совсем другие - вот и получИте конфликт! А ведь всё ещё бьёт себя в грудь и говорит "МЫ"... Какие нафиг "мы"?! Давно уже каждый сам за себя... Патриоты... Смех один. :rofl2:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...