Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

heromen, это всего лишь - железо...

Железо - но мое!

Придется ремонтировать за свой счет, из-за кого-то...

Да еще вдобавок и налоги плачу. И не малъе....

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

_Val_, не секрет. Мазду 323ф, маленькую, мощную спортивную машинку, совсем неподходящую для разбитъх дорог Болгарии и непочищенъх от снега улиц, подарили жене, когда она продала старую. Та бъла Фордом 1.8д, тяжелая и стабильная, ей она нравилась(ее первая машина, я ее списал :D , но на удивление она ее не сумела разбить). Решили что раз она научилась уже достаточно хорошо водить (от ДТП не застрахован никто), то купить ей чего-нибудь поновее. Пока искала себе подходящую, дали катать на время Мазду, а потом город раскопали и мъ решили что пока улицъ в порядок не приведут, смъсла нет покупать новую. Так уже год и катает...

Матиз2 сестра на такой катает. Зять смеется, говорит что Матиз и Юлю (сеструху так зовут), не разлить водой... Ужо года 2-3 наверно, запчасти дешевъе, горючку только нюхает. Раньше на метане ездила, зять метановую систему забрал себе - газ поставил. А мну все на бензине и на солярке катает, не люблю я альтернативнъе методъ...

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Гм...жена юзала такую машинку на Сахалине, где КАМАЗы загибаются...Не жалеет.

Но у нас сейчас поюрчее будет :D

Матиз2, но дорожный просвет такой-же(140 мм). Вся защита в царапинах...

Ну и дороги у вас...

Ссылка на комментарий
Нажрусь водярой сегодня со злости и скурю пачку сигарет, чтоб пусто им бъло!

А кому от этого легче станет?

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

VF19, ну, вот стоит какому нибудь неопытному мододелу, опрометчиво вступить в связь с АМК и выдать на гора целый аддон, как одни начинают сразу от этого открещиваться, вместо того, чтобы жениться, а другие тащат в баню. Вот так, потихоньку и растлеваемся.

 

Сообщение от администратора n6260
А еще я не люблю закулисно-интригующие изречения в теме, где положено как БЭ веселится.

Есть такой интересный пункт в правилах - 9.1.

Изменено пользователем n6260

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Всем добрый вечер. Давно не заходил. Чего нового на форуме?

Ты переименовался! :o

 

 

Ааа...Достал меня мой компьютер - постоянно при установке програм - запрос запуска администратора, приложения открываются долго, то же винамп запускается секунд 30-40...Система в играх тормозит, хотя чистил Auslogics BoostSpeed только позавчера и двумя антивирусами проверяю систему - чистая...Ааа...Как же меня достало это!

Даже парню дали время чтоб обьяснить что к чему.

О чем воообще идет речь?

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
то же винамп запускается секунд 30-40
В печку винамп. AIMP2 гораздо симпатичнее. :rolleyes:

Пересел на него уже давно и других подсадил, жалоб нет.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
О чем воообще идет речь?

 

Да заявился товарищ на форуме со своим мега модом, в теме указал, что всё согласовал с АМК...

 

Но, мод оказался не очень их, с АМК они ничего не согласовали и отвечать на вопросы отказались. (даны были сутки, автор темы присутствовал на форуме) Поэтому тема закрыта, автор в бане.

 

К чему здесь цепляться, я не знаю.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

assassinDemon, не в этом суть, просто очень долго запускается ( это на моем стационармном пк, он не из слабых), а на ноуте - все моментально грузится...Вот что странно и как бороться с этим - не знаю!

А проигрываетль - на любителя...Я вот "AIMP2" попользовался - мне он совершенно не удобен показался...Винамп классик проще!

 

Да заявился товарищ на форуме со своим мега модом,

Ааа...Бобруйск город там был что ли?! Эхх...Я так и не досмотрел окончание спектакля - темы уже нету! :)

 

Кстати ,какие самые мощные программы для чистки системы есть? Одной мне похоже не хватает...Игры тормозят, даже КОД4, которая минимум 100фпс должна выдавать...Что самое интересное -комп без вирусов, чистый...

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Однозначно мне! :crazy:
Андрюх! Сомневаюсь я однако. "Эта гадость" еще ни одной проблемы не решила.

 

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
vitaly_m67, ты себе когда номральную одежду купишь? А то на автаарке в стоге сена бегаешь все время... :lol:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, через окно "въполнение" забив msconfig, пробъвал поостанавлить программъ без которъх можно обойтись?

vitaly_m67 етим проблеммъ не решают, а вот посидеть за столом в приятной компании и тяпнуть несколько сот грамм для удовольствия и язъки почесать не мешает. Меру только знать надо... ;)

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Мда, ну надо так облажаться. Всему виной "стремительное" прибытие домой на Матизе.

zubr14

Нормальная одежонка у товарища. Как раз подходит для охоты на перелетных диких кенгуров...

heromen

Буду пиарить AnVirTaskManager. Все можно удалить, остановить, посмотреть что сколько оперативки поедает.

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

А проигрываетль - на любителя...Я вот "AIMP2" попользовался - мне он совершенно не удобен показался...Винамп классик проще!
Кому что, я о фломастерах не спорю.

:pooh_go:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
пробъвал поостанавлить программъ без которъх можно обойтись?

Андрюх, в данное время все что можно, все остановленно - все остальное я повседневно использую!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...