Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

_Val_, главное, чтобы жизнь не проходила мимо ;)

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Студентам посвящается....

 

В первые минуты Бог создал институты

Адам его студентом первым был.

Он ничего не делал: ухаживал за Евой

И Бог его стипендии лишил.

 

Адам не растерялся на станцию подался

На станции вагоны разгружал

Ах ева ева евачка Хорошая ты девачка

Но бог меня за это наказал

 

У Адама драма, драма у Адама,

Вызвали Адама в божий деканат.

И на Землю прямо сбросили Адама

Так пошли студенты говорят

 

От Евы и Адама пошел народ упрямый

Ни в чем не унывающий народ

От сессии до сессии живут студенты весело

А сессия всего два раза в год

 

Что за предрассудки есть три раза в сутки

И ложиться в мягкую кровать.

А мы без предрассудков едим один раз в сутки

И на остальное наплевать!

 

Ночь мы прогуляли, день мы проболтали

А потом не знаем ни бум-бум

Так выпьем за гуляющих, за ничего не знающих

За сессию сдающих наобум!

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Привет всем! Не много просто студента.

Из здания МГИМО выходит студент.Идёт на автостоянку,садится в BMW-X5. В этот момент звонит его смартфон.

 

-Алло!

-Привет,любимый!Как дела?Как сдал экзамен?

-Просто ужасно...Мне поставили четыре...

-Ну, не расстраивайся, я тебя сегодня пожалею, встретимся вечером?

-Нет, извини не могу, точнее даже не хочу... Нет настроения.

-Жаль... А что ты будешь делать?

-Я решил побыть один. Полечу вечерним рейсом во Францию, упьюсь там дорогим вином в своей квартире и буду весь вечер смотреть из окна на Эйфелевую башню.

-Хорошо, я тебя понимаю, побудь один, любимый.

-Ага, пока!

-Я тебя люблю.

-Угу...

 

Заводит машину и печально произносит:

-Жизнь-дерьмо!

 

Сан Саныч, Верные, то верные, но не в случае данного студента, который обиделся на четверку :).

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Pulse,

Заводит машину и печально произносит:

-Жизнь-дерьмо!

 

Очень верные слова!

Если тебе нечего сказать, лучше молчи! 482

Ссылка на комментарий

Есть студенты, которые и тройкам радуются ;)

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
Pulse, анекдот я понял :) . Я вообще о людях в целом, что сколько не дай, а им все не так, все мало. Это сказать могу даже о себе.

Если тебе нечего сказать, лучше молчи! 482

Ссылка на комментарий
Есть студенты, которые и тройкам радуются ;)

Comador, "правильные" студенты радуются (по-настоящему) до сессии! ;) А потом... учить приходится, зубрить быстренько. Как в том анекдоте, когда до экзамена осталось пара дней, и студент выучил китайский... Правда вместо японского, дык ведь какая разница?! И там, и там иероглифы. B)

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий
Portezan, да были у нас на потоке кадры, что за сессию умудрялись "подтянуть" высшую математику. :crazy:

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
-Жизнь-дерьмо!

Очень верные слова!

Многое зависит от того, как на всё это посмотреть. Пессимист смотрит на мир, через чёрные очки, а оптимист, через - розовые. Всё у нас в голове. Ведь можно сказать - стакан наполовину пуст, а можно сказать наполовину полон. Отличие только во взгляде. :beach:

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
...да были у нас на потоке кадры, что за сессию умудрялись "подтянуть" высшую математику...

Comador, подтягивать-то они подтягивали, но каким точно образом, вот что самое интересное. Могу тебе сказать точно, что в голове у таких студентов сразу же после екзамена нет и следа от высшей математики, но плохо то, что они будут с дипломами так же, как и те, которые разбираются в ней отлично. Даже немного становится обидно при такой несправедливости. Некоторые из моих коллег, к примеру, окончив педагогический университет, пошли работать учителями понятия не имея ни о чем, им бы еще учиться и учиться, а они взялись детей учить...

 

Portezan, лично я, никак тройке не обрадуюсь. :fie: Особенно если уверена на 100 % в своих знаниях!

Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий
"правильные" студенты радуются (по-настоящему) до сессии! А потом... учить приходится, зубрить быстренько.

Ахахах) Я Тогда не правильный студент, потому что мне пофигу сессия есть, сессии нету...Тройка четверка или пятерка - лишь бы не выгнали ,а раз не выгнали - я всегда рад! :)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Молния, я всегда был за то, чтобы оценивались знания, а не, например тугой кошелек. Но, увы, в наше время деньги играют свою роль.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
Гномик, вот именно. А потом говорим, что за доктор нас лечит, если он ни чего не понимает. А он купил диплом, возомнил себя знающим врачом и "стрижет капусту" потихоньку.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
Comador, за что боролись - на то и напоролись. Хотя есть и очень приятные исключения, спецы по призванию, я вот как то попал к хирургу (молодой специалист), и был приятно удивлён - отличный, внимательный врач. И со временем по прежнему остаётся таким.
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Интересно, какой ВУЗ заканчивал Айболит? :blink: Ну, который под деревом сидит... А когда он говорит: "Я пришью ему новые ножки..." - разве не становится страшно? :fie:ced4e8efc8f0bec2583f4493dcf12cbb5a966872659857.jpg Красотища! Зато он добрый. Как я. :)

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

Гномик, сталкиваться с исключениями всегда приятно. Мало их конечно, но на то они и есть исключения.

Portezan, такому врачу надо бы пришить новые "ручки" и "новую голову". Вот тогда и будет красотища! :crazy:

Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий

Был у нас в армии такой горемыка-доктор. Приходит к нему курсант: у меня горло болит. Он достал банку, взял горсть капсул и говорит вот прими. Приходит другой курсант: у меня зуб. Достает туже банку и те же капсулы. У него от всех болезней одна таблетка :D

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...