Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Это как что лучше - хороший сыр на столе или хорший сыр в мышеловке... Что лучше?

Если он у тебя в руках, то разницы нет. :)

И кстати, произошли мы от тёмной силы, а не от светлой.

У человека всегда есть две стороны - светлая и тёмная, а душа изначально - посередине.

Вот вопрос такой: жизнь человека - судьба от которой не уйдёшь, или - рулим куда хотим?

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Гномик, Судьба - суд божий. Рулим пока не случиться плохое и не вспомним о Боге. Надо жить с Богом, обдумывая свои поступки заранее и оценивая последствия этих поступков, тоже заранее, тогда можно будет избежать половины бед. (ИМХО) Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Гномик, честно сам хотел задать этот вопрос тоже, немного в другом виде, но ничего

Все таки кажется сами пишем

 

Добавлено через 2 мин.:

kish, Жаль что вспоминаем о Боге когда плохо...и в радости так же нужно вспоминать

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий
купи себе самъй моднъй хипермегасуперпупер пиксельнъй фотоапарат въпуска ноября 2010г, и не возвращайся в первобътную еру с зеркалками и советскими объективами..

Фигня это все, можно фотографировать и на более плохом фотике круче чем на самом супер-пупер...

Для хорошей фотографии есть 3 вещи, без которых не обойдешься, я бы сказал это даже рецепт хорошей фотографии: хороший,дорогой объектив,прямые руки и умение видеть вещи по особенному!

 

Купил себе все-таки объективы: гелиос 44м-5(портретник) и волна -9 ( макро-съемка)...Просто офигенно снимаю, крайне доволен! Можно сказать что объективы для души! И всего в 6000 оба обошлись... Не было только Юпитера 21....а я его очень хотел...

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, Стелянная линза советского производства,что может быть лучше,а еще если светофильтры не ставить -такое фото можно сделать ,никакая цифра не сравнится,интересно где ты их проявлять будешь.у нас давно уже ни пленок ни проявочных салонов нету
Ссылка на комментарий
gruber,Зачем мне их проявлять? Я к своему цифровику ( canon eos 50d) купил объективы, то есть все будет в цифровом формате, а не старый пленочный фотоаппарат...

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

R8, мы о разном говорим...Фотоаппарат и объектив - не много разные вещи! Я люблю современные фотоаппараты тоже, но объективы люблю и современные и старые!

 

 

Интернет сегодня лагает жутко...Каждое сообщение по 2 раза оставляю...Ужосс...

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Купил себе сегодня такие недорогие наушники. Что скажете? Сам я доволен - музыка звучит отлично; микро еще не проверял.

Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

kish, 10koneek, а мне вот нравиться выражение из одного старого фильма, кажется "13 воин", там ГГ перед битвой спрашивает у друзей викингов, мол не волнуетесь, по поводу завтрашней битвы, а ему отвечают, чего волноваться - книга судеб уже написана, мы лишь перевернём страницу...

 

Добавлено через 7 мин.:

а еще если светофильтры не ставить -такое фото можно сделать

Светофильтры применялись при съёмке на чёрно-белую фотоплёнку, и в некоторых случаях были просто не заменимы, например для корректного отображения неба в горах и т.п. ситуациях. Это было связано с особенностями плёнки. Только это всё давно минувшее...

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Гномик, возможно...такое странное понятие, может произойти так, что тебя убъет случай, а может произойти что ты убъешься сам, по собственной ошибке...то ли сам написал себе судьбу, то ли это было тебе написано...

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Старые объективы (для плёночников) не подходят для цифры - проверено.

goroskob - я себе недавно тоже взял А4-тех. Дешевые. Был приятно удивлен звуком.

Светофильтры применялись при съёмке на чёрно-белую фотоплёнку

Не только. Сейчас светофильтры в основном фильтруют освещение или делают разбивку источников света (ну превращают точку света в "звезду", "ежа", "горизонтальный блик" и т.д.). Еще есть поляризационный фильтр - при возможности использовать обязательно.


256 символов
Ссылка на комментарий

mangust, Откуда идет? Поделись (можно в личку)

Или просто настроение плохое?

Изменено пользователем Bobby-z

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

n6260, Ну вы блин делетанты совснем расслабились на цифре-Юра ты вроде не школьник ,светофильтры применялись дя создания естественного цвета(без него фото получались или красные или синие),а то о чем ты говоришь -это эффектные фильтры ,специально для создания эффекта.Я хоть и занимался фоторграфией 20 лет назад (да и то чтоб плакаты с Рэмбо научится копировать),но спасибо моему учителю(фанату настоящему,тратившему част зарплаты на реактивы)еще что то помню и фотографы на форуме (их я знаю немало)_ не дадут соврать(или поправят к моему стыду)

Гномик, Да и не съемка со штатива с двухминутной выдержкой

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

10koneek, есть такое мнение (ещё у советских психологов читал), что повышенный травматизм у отдельного человека, объясняется подсознательным чувством вины и самонаказанием. В любом случаи мы сами готовим почву. " Что посеешь, то пожнёшь." - народная мудрость.

n6260, у светофильтров была очень большая сфера применения. Сейчас это неактуально при простой, любительской съёмке. Да и фотошоп упрощает последующую обработку.

gruber, да цифровое фото - это не ночь с красной лампой. :D

Это точно :good2:

Изменено пользователем Гномик
  • Полезно 1
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Да и фотошоп упрощает последующую обработку.

Да уж, скачал сегодня целый пакет из 20 светофильтров! :)

 

Ну вы блин делетанты совснем расслабились на цифре

Я бы себе купил бы и то и другое, да пока не могу разделить финансы на оба русла...Вот и приходится выбирать, либо к цифровику объективы новые, либо старый объектив и новый пленочный фотик, но сидение со старым объективом...

 

Кстати, а сильные различия съемки на пленке от цифры? В чем они выражаются?

 

интересно где ты их проявлять будешь.у нас давно уже ни пленок ни проявочных салонов нету

При желании ,в Москве можно все найти... ;)

Если есть фотоаппараты, то полюбому есть и проявочные! Иначе фотоаппараты не нужны!

 

В кино сегодня с друзьями пойду, на http://kinonochi.livejournal.com/44630.html#cutid1

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Бобрый вечер други мои! Отдельный respekt.gif Жеке! Чё наш чат заглох, в чём причина такого синхронного молчания? Все темы переговорили по ходу.

Кстати о фотографии, у меня фотопринтер сломался, причём возможно так сломался, что только выкинуть останетсяujosnah.gif

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Серега, а Жека у нас стал каким то особенным сегодня, может он прАтиффный? :rofl2:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...