Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

А как измерить добро и зло. Они ведь не измеримы.

Сисадмин Чипсеткин прокладывал сеть в пустом кабинете большого чиновника.

Устав, он присел в пустое кресло. В своей жизни этот молодой парень мечтал иметь много интересной работы, писать талантливые программы и заслужить уважение коллег. Тут в кабинет зашёл посетитель и перепутав сисадмина с чиновником, вручил ему взятку в 50 тысяч баксов.

Теперь Чипсеткин мечтает только о том, чтобы сидеть в этом кресле. Он в гробу видел интересную работу, талантливые программы и уважение коллег.

 

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

А не надо их измерять. Точнее надо, но только душой надо мерять, чувствами, а не мыслями - это мне хорошо, а это плохо...

Такого не бывает. Это как что лучше - хороший сыр на столе или хорший сыр в мышеловке... Что лучше?

 

Добавлено через 1 мин.:

И кстати, произошли мы от тёмной силы, а не от светлой.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, и что же это за темная сила?

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

e7dfe59878bbt.jpg

Непонятно что ли?

Светлый бог бы не дал нам такой возможности себя проявить. Хотя, может и сговорились с тёмным...

 

 

Добавлено через 3 мин.:

Или просто это испытание для нас всех в этом мире живущих... Делать из плохих мыслей - хорошие. (Я не про хорошие дела, каких в принципе быть не может, как и плохих. Всё зависит от точки зрения данного индивидума).

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, Не рановато ли о душе ,о боге начал думать(не хочу обидеть ничьих религиозных чувств,но обычно у среднего обывателя ,такие мысли ближе к старости появляются)
Ссылка на комментарий

Ну-у-у, слово бог можно заменить на другое слово. У каждого своё. У меня, к примеру - совесть.

А тело человеческое служит только для энегретического питания души человека.

Это как следующий уровень в игре. Амёба - Тело - Энергетика.

 

Добавлено через 1 мин.:

О том, что рано на ум приходит и не сделал этого - жалеешь очень впоследствии...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, Тебе хорошо(у тебя по твоим убеждениям смерти нет)-а я вот атеист с детства,я после смерти в рай не попаду(хотя и в ад то же,наверное)У меня после смерти не будет ничего
Ссылка на комментарий
Амёба - Тело - Энергетика.
dyda, получится замкнутый круг: Амёба - Тело - Энергетика - Пивка - Винца - Водочки - Амёба... :)

А тело человеческое служит только для энегретического питания души человека.
...и для глистов и других паразитов - тоже. spider040_200_3909.gif

Ну это надо мульт помостреть - "Обратная сорона луны" тогда и быдет вывод по жизни...
Керомендуешь? Помострим озябательно! :grin2: Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

Ну это надо мульт поcомотреть - "Обратная сторона луны" тогда и будет вывод по жизни...

 

Ндааа... Никогда ментов не накажут...

На моих глазах ППС-ники сбили 2-х человек на пешеходном переходе... Стоял спецом почти час, ждал развития событий. В машине ментовозе ВАЗ-2108 нет бампера, капот погнут, решётки радиатора нет. № бортовой 7592.

Скорая быстрее всех была. Через 3 минуты.

Через 10 минут другая машина ментовская подъехала и перекрыла всё движение на 20 минут.

Ещё через 20 минут - Пожарники. Смывают кровь с проезжей части. Кошмар.

На видео снял, а толку никакого. Темно.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

последствия наверно чуть позже будут

я думаю с рук не сойдет

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Интересно, когда ж сам научусь правильнописанию следовать... Как почитаешь свои посты - волосы дыбом становятся....

 

Добавлено через 1 мин.:

На неделе плакалъ - фильм "Край" посмотрел... Лучше бы не смотрел. Жесть.

 

Добавлено через 10 мин.:

Набрёл на белорусский торрент.

Есть почти всё. Запросы в ЛС.

Мда, всё-таки большая скорость не есть хорошо. Постоянно связь рвётся.

Отсюда вывод - один провайдер на страну, это плохо.

 

 

Добавлено через 2 мин.:

fe56c34f9875t.jpg

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
В Танзании и Мозамбике началась дрессировка крыс-саперов: теперь эти территории будут очищать от мин с помощью маленьких грызунов-ищеек.

Грызунов обучают находить тротиловый элемент в минах, руководствуясь простой психологией поведения: как только крыса сделает правильный ход, звук «клика» будет означать для нее премию в виде вкусняшки.


256 символов
Ссылка на комментарий

Ругаюсь с провайдером... Это что-то... Ответы дамы (на другом конце провода) просто умиляют.

Психология - нельзя убивать живых существ. Даже комаров. Но есть одно но...

 

Добавлено через 4 мин.:

Ещё одно доказательство - трубу не берут (хотя 50 линий есть в техподдержке).

Это типа - Мы к вам со всей душой, а после подключения - еб.... как сами знаете... Жесть полная.

Сообщение от администратора n6260
Привет!!! Дыда, ты выиграл наш конкурс - медаль "молчун 2010" ( акция действует до утра ;) ).

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
звук «клика» будет означать для нее премию в виде вкусняшки.

Ага, въкопает мину и вопьет зубъ в детонатор.... :russian_ru:

 

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

n6260, слышал такое, в газете Метро было, бананами их кормят и в бой

и еще о милиции, вспомнил вчера ехали с учебы, какой потрясающий пример дают нам наши Дорожно Патрульные Службы

остановка автомобиля ДПС осуществляется в 50 метрах от перекрестков, остановок и т.д. зачем? нам правила не нужны, мы встанем на остановке, и на перекрестке в правом ряду с аварийкой, чтоб никто направо не повернул, и в макавто заедем с мигалкой...

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Raytheon разработала экзоскелет второго поколения XOS 2. Новая версия устройства отличается от предыдущей - XOS 1 - лучшей защищенностью от воздействия факторов окружающей среды, увеличенной грузоподъемностью, сокращенным временем реакции на действия человека и вдвое меньшим потреблением энергии.

Вот только автономности пока нет - нужен питающий кабель, хотя через 3-5 лет обещают сделать автономным.

965e445e24d5b0c4360bf951c98a4d4f57f61c72260301.jpg

Костюм является сочетанием механических структур, датчиков, приводов и контроллеров, он рассчитан на питание от гидравлики высокого давления. Это дает возможность его владельцу легко поднимать груз 80 кг сотни раз, не уставая, а также неоднократно пробивать 8 см деревянную доску. Тем не менее, костюм, который был разработан для армии США, также является гибким и изящным, достаточным для того, чтобы его владельца ударами удерживал футбольный мяч, перемещался с большой скоростью или с легкостью поднимался по лестницам и пандусам.

 

"Принятие экзоскелетонов на вооружение неизбежно, на мой взгляд," сказал Смит. "Они крайне необходимы, и я считаю, военные смотрят на них как на жизнеспособное решение ряда текущих вопросов, которые перед ними стоят. При условии серьезного к ним отношения, они могли бы быть развернуты в течение пяти лет".

 

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Всех с добрым утром! :)

Ухх....Как же я не высыпаюсь последнее время, за то вчера проспал аж с 2х часов и только что проснулся...то есть около 18 часов.... :blink:

 

 

Хочу себе купить советский объектив на зеркалку, если есть владельцы таковых, расскажите как они в действии или если кто пользовался ими....

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Всем привет!

dyda

1. У каждого свой юмор. Английский (юмор) лично я вообще не понимаю (только во сне). Менталитет - это в крови.

2. Не надо мерять добро и зло. Они в одинаковых весовых категориях.

3. Это как что лучше - хороший сыр на столе или хорший сыр в мышеловке... Что лучше?

4. И кстати, произошли мы от тёмной силы, а не от светлой.

Светлый бог бы не дал нам такой возможности себя проявить. Хотя, может и сговорились с тёмным...

5. Или просто это испытание для нас всех в этом мире живущих... Делать из плохих мыслей - хорошие.

6. Отсюда вывод - один провайдер на страну, это плохо.

 

2 dyda

1. Юмор не армия - границ не переходит. (А. Райкин)

2. Если по оси от нуля вправо и влево то так.

3. Лучше если она на дешевый клюнет!

4. Нет, так обычно осквернение прикрывают. Сговорились, но не по делам, а на время и было дано ему 6000 лет, но по космическим часам. 1 минута - 72 года. Кто эту минуту проживет, получит или полное просветление или отхватит законченный маразм.

5. Главное не наоборот. Кому-то и овечка Долли, бездушная тварь - во благо.

6. Ты кого это провайдером называешь??? :russian_ru:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Всем здрасти!

zubr14 помню в далекой молодости, то ли "Смена", то ли как то по другому назъвалось чудо советской техники, мну дрожащими руками и неуверенном взглядом делал первъе шаги в фотографии. Но так и не понял свойства чудного девайса по прозвищу фотоапарат. Так что единственное что могу посоветовать тебе - купи себе самъй моднъй хипермегасуперпупер пиксельнъй фотоапарат въпуска ноября 2010г, и не возвращайся в первобътную еру с зеркалками и советскими объективами..

з.ъ. хотя спора нет, что советские линзъ (не только для фотоапаратов), бъли одними из лучшими в мире.

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...