Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

n6260, полностью с тобой соглашусь :) Так даже мой отец говорит. Я тоже заметил, что когда в семье нет денюжки, на мышцы уже вряд ли кто-то будет смотреть. Наверно большинство молодых пар именно из-за этого и расходятся...не умеют пережить тяжёлые этапы. Полюбили друг друга за внешность и характер, а как пришла бытовуха, сразу иллюзии рассеялись.

 

Хотя мускулы тоже играют непосредственную роль. Настоящий мужчина должен приносить добычу в дом и уметь надавать по сусалам тем, кто попытается её утащить :)

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

Решил провести опрос среди девушек, что сейчас есть в асе. Правда, что-то маловато их сейчас сидит, ну да ладно. Всем был задан один и тот же вопрос:

сейчас с друзьями обсуждаем вас, девушек :) . вот тебе какие нравятся парни?

а теперь ответы:

<¤Kendr@¤> (23:14:23 2/09/2010)

Желательно выше мя, чтоб каблуки одеть, добрый, можно и с вп не зазнайка да и прост чтоб человек был хороший

stanummm (23:13:26 2/09/2010)

хорошие саш)

 

stanummm (23:14:43 2/09/2010)

я как то не думала об этом

Kr@sotk@ (23:13:02 2/09/2010)

Красивые,умные

 

Kr@sotk@ (23:16:09 2/09/2010)

А еще мне нравятся сильные

Солнышко (23:14:33 2/09/2010)

Брюнеты,добрые,с чувством юмора и когда относятся с уважением

Алёнка (23:11:32 2/09/2010)

Да мне как то все равно лишь бы человек был хороший

Простите за ники :) . Остальные две молчат, но, думаю, что свой вклад в эту тему я внес ;) .

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, вот все они так говорят :D А как до дела доходит, так совсем другие начинают нравится. Это как мужчина. Думает что как и все стандартно любит грудастых блондинок, а на самом деле ему в жизни будет судьбой прописана брюнетка скромного вида. Но зато для него она станет богиней.

 

Так же пораспрашивал девчонок, вот их ответы:

 

1. веселые, умные, интересные, добрые

2. мне целеустремленные серьезные....амбициозные....=)

3. аха=))

ну.. естественно красивые... в меру умные высокие тёмненькие=) с телами на ололо=))=Р

пойдёт?

 

Остальные пока молчат, потому что не буду рассказывать, как я задал вопрос...шок это по-нашему :D

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий
Врут. Всем нужны богатые. Желательно с красивой иномаркой. Что бы было откуда подругам лапкой загребущей помахать...

256 символов
Ссылка на комментарий

MeDVeD, о да...

n6260, ага, чтоб "гламурненько" было :wacko2: .

Хех, я ждал этого вопроса:

Алёнка (23:18:58 2/09/2010)

Ну а какие те девушки нравятся

 

Алёнка (23:19:25 2/09/2010)

????????????????

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Только наша женщина, лежа под одеялом, говорит своему мужу: «Я пошла спать!»

Только наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками.

Только наша женщина, когда садится батарейка на телевизионном пульте, пытается сильнее нажимать на кнопки. А когда это не помогает, резко выбрасывают руку с пультом в сторону экрана.

Только у нас женщина может одна войти в горящую избу, а в туалет пойдет обязательно с подружкой.

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Врут. Всем нужны богатые. Желательно с красивой иномаркой.

 

Согласен на все 100%. Притом ещё и в жизни пережил. Как бабло пропало так всех как ветром сдуло.

Ссылка на комментарий

Да всем нравятся успешные,красивые,а живут в итоге с нищими алкоголиками(или с толстыми стервозными дурами)

Так что,прежде чем развивать у себя различные комплексы неполноценности -помните ,принцев мало -на всех не хватит(точнее мало кому)

О новости слушаю-Юра опять горит

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Мужчина - это тот, у кого есть сила, есть много денег и машина :) Тогда в жизни всё ок, остальное можно добиться этими средставами :)

 

Вот ещё ответ:

 

эм..... голубоглазый(ну может темно карие), с темными волосами....высокий .........не зазнавшийся, без пантов...веселый...ну я незнаю....вобщем тут можно бесконечно перечислять......желательно не бабник...хотя эт неважно.....все остальное наверн не важно .... хотя и эт не идеал.....ты задавай вопросы лучш, а я отвечать буду....

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

n6260, Извените , но я свами не согласна . Не все такие девушки , есть еще мужчины , которым нужны богатые девушки .

Всем добрый ночи .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
мает что как и все стандартно любит грудастых блондинок, а на самом деле ему в жизни будет судьбой прописана брюнетка скромного вида. Но зато для него она станет богиней.

Так и есть...Не нужна мне гора титек и вид на разукрашенное подобие лица ,переходящее в состояние "новогодней елки", нужната, которая просто не бросит в трудную минуту, если не физически, то морально....Не давно одна была, но чутка не успел - увели... :cray5:

 

ALEX BOY, у тебя опрос раскрыл более полно мою цитату несколькими постами выше! Зачетно! ;)

 

Мужчина - это тот, у кого есть сила, есть много денег и машина

Мужчина - этот тот ,кто ведет себя по мужски всегда...А не тряпка,тварь или еще кто-то...!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, сочуствую :(

 

Эх, а кто ж не хочет такую...искреннюю....просто мало сейчас таких. Все ведь понимают - хочешь жить, а не проживать, надо крутиться. Вот и ищут мужа побогаче. И мужчины некоторые так...хотя это не мужчины ,а альфонсы.

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий
а живут в итоге с нищими алкоголиками(или с толстыми стервозными дурами)

Не согласен! А мамка - толстая стервозная дура детей на фотке, где? Она тоже там..

ae16cf1005d5ed765f4f9e7a82f7f0d057f61c66116440.jpg

Мужчина - этот тот ,кто ведет себя по мужски всегда.

Антоха, правильно сказано!

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
heromen, Андрюх, а почему "Водочка" подписано на фотке? :blink: Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
n6260, Извените , но я свами не согласна . Не все такие девушки , есть еще мужчины , которым нужны богатые девушки

Не спорю... Но вот уже давно не вижу девченок на профессиях, где надо работать руками... Все больше люди в возрасте, да пацаны... Например молодых женщин строительных профессий не вижу давно, а вот во времена моего детства их было очень много. При этом я не утверждаю что нет хороших и честных... Есть. Но их процент уменьшается день ото дня. Просто счас деньги и положение (даже мнимое) в обществе - это чуть ли не основная цель в жизни у большинства.


256 символов
Ссылка на комментарий

Тоха, опичатка ето! "Во дочки" написано!

Подправить? :D

Водочки там не бъло, ибо когда я за рулем, ни капли в рот не беру. Даже пиво не пью..

 

n6260

молодых женщин строительных профессий

Гъ, представил себе мою с ее 40 кг веса с кирпичом в руках или с мешком цимента на спине....Ржу нимогууу. :rofl2:

montiy666 угадал! Остальнъм по 13 лет, а малой 5 годика. Ей толи 32 толи 33. Лень в паспорт лазать, да и я в чужие сумки не лезу. Спросить, да спит ужо.

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...