Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Блондинка, Катюша, неа, я то в год обезьяны, по этому я такой шабутной и болтливый :)

А аватарка-то моя какая обычно? Правильно "Кролик-тигра", так что, все, это тоже мой год! :D

 

Всёё,я Властелин Годов!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, У тебя морковка , а тигр . На аве .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Блондинка, ну щас-то морковка, а вернется продукт гмо "тигро-кролик"!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Хочу вас анекдотом порадовать. Анекдот, правда, политический получился... Ну, люди здесь все взрослые, так что делайте выводы сами, или как говорит Григорий Климов: "Привыкайте думать самостоятельно-не маленькие уже." В Зоне встречаются различные персонажи, разных национальностей, религиозных конфессий, политических взглядов... А вот теперь представьте Долговца-националиста, на блокпосте, на входе в бар "100 рентген". Значит, толпа сталкеров, Долговцы всех досматривают, шмонают, вопросы всякие там задают, вычисляют Свободовцев, Бандитов, мутантов. Вдруг, нарисовывается (хрен сотрешь!) в дюпель пьяный сержант Наливайко, с пузырем мутной горилки, весь такой с чубом, вусатый, харный хлопец. Посмотрел на всех, так искоса и заявляет: "Чого витріщилися? Хто мені скаже-який зараз година?" Сталкеры поникли как-то. Долговцы тоже на него сурово так косятся, "чего, мол, перед народом позоришься". Как вдруг из ниоткуда появляется здоровенный такой кровосос (как Стронглав, примерно), достает из своей пасти карманные часы и говорит сержанту -"Пів на першу, батько!" Сиалкеры вообще опупели! Долгари автоматы вскинули. А сержант Наливайко оглядел его с ног до головы, улыбнулся и говорит: "Все добре, синку! Бачу, що ти не МОСКАЛЬ." :russian_ru: Только не подумайте ничего такого, я ненавижу всех одинаково, не взирая на расовые, социальные, национальные и религиозные предрассудки :rolleyes:

Jedem das Seine
Ссылка на комментарий
Только не подумайте ничего такого, я ненавижу всех одинаково, не взирая на расовые, социальные, национальные и религиозные предрассудки

О_______________о

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! я ненавижу всех одинаково, не взирая на расовые, социальные, национальные и религиозные предрассудки

И Вас так же... И Вам того же... И Вас туда же...

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Bruisk, Я пол текста не понела . И где смиятся ?

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
C2D, Ну зачем так сразу , человек он новый может , пожет все поймет . :grin2:

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Гы-гы-гы-хи-хи-хи-ху-ху-ху-ха-ха-ха-гы-гы-гы-хи-хи-хи-ху-ху-ху-ха-ха-ха-гы-гы-гы-хи-хи-хи-ху-ху-ху-ха-ха-ха!

 

Ушел на дефрагментацию реестра!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

С2D смеяться разве что над автором... Для начала переведи с украинского текст диалогов, затем проанализируй политическую ситуацию в Украине, отношение к русским в частности. Может тогда что-то станет ясно...

Изменено пользователем Bruisk
Jedem das Seine
Ссылка на комментарий

Bruisk

1) научись пользоваться цитатами.

2) Тут, на форуме, разговаривают и читают на русском языке, а все другие не уместны....

3) Анекдот должен быть сразу смешным, а не после того, как ты просидел еще 15 минут, переводя его! ;)

 

Еррор тебя догонит!

А ну его, в архиватор... :D

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Bruisk, обсуждении политики на форуме запрещено в любом виде.Плюс два первых пункта из поста Зубра...А переводить какой-то там пост,да ещё и анализировать

политическую ситуацию в Украине
не комильфо. ;)t1240.gif

 

Bruisk, естественно.Но в рамках правил.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
Portezan, ну не знаю...Я вот когда обзавёлся человеческим интернетом,сразу сюда,и часто по началу мне писали в ЛС,это так, это не надо,а вот здесь предупреждение...Просто я хотел остаться здесь на долго.И вот почти полтора года я здесь. :good:m1004.gif Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
zubr14, С двумя первыми замечаниями абсолютно согласен, виноват. :fie: Ну а насчёт третьего, если я не понимаю творчество Гёте в оригинале-это не значит что он плохой писатель. Да и вообще не я автор данного анекдота, я лишь кое-что подправил. Что касается языка, то уж извиняйте, если написать на русском-смысл теряется. Когда я читал книгу Слепое Пятно, автора не помню, тоже парился с этой мовой!
Jedem das Seine
Ссылка на комментарий

Ничего не понял из текста. Кстати мне тут один в личку лез и с удивлением узнал, что я ни капли не знаю украинского. Мол его все должны знать. Ага, как же. У нас в прибалтике латыши и эстонцы тоже так думают, что их язык обязаны все знать :)

 

 

Bruisk Смысл писать, если не поймут?

 

Ну и мое любимое - Sittu ruttu karu tuleb!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...