Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

А что такое ВМВ?

_Val_, да ты прав, мне не пришло в голову :) Мне только пришло несуществующее Великая Межнациональная Война

Изменено пользователем PGU_tk
Ссылка на комментарий
А что такое ВМВ?

_Val_, да ты прав, мне не пришло в голову :) Мне только пришло несуществующее Великая Межнациональная Война

Может описька?На самом деле имелось ввиду ВДВ,ну или BMW?

Ссылка на комментарий
Может описька?На самом деле имелось ввиду ВДВ,ну или BMW?

Это было бы довольно странно для села либо село специфическое - вроде того, что населяют потомственные вдв-шники :) С БМВ еще круче))

Ссылка на комментарий

R8, По произношению слова аббревиатура можно судить о степени опьянения человека.Ну это так мысли вслух.

А ты случаем не корреспондент?Коментаторскими фразами говоришь :big_boss:

Ссылка на комментарий
А ты случаем не корреспондент?Коментаторскими фразами говоришь
gruber, может человек просто телевизор много-много смотрит... :D Зачем же сразу так ко второй древнейшей профессии парня приписывать?! Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий
может человек просто телевизор много-много смотрит... biggrin.gif

я сам уже не понимаю, что я говорю (с) какой-то комментатор))

Ссылка на комментарий
может человек просто телевизор много-много смотрит... :D
, да что же вы так завелись. Простое слово употребляемое в нашей с вами повседневной жизни используемое для сокращения.

Зачем же сразу так ко второй древнейшей профессии парня приписывать?!

А какая первая?

.

Изменено пользователем R8

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий

Не ну я сразу представил-"Мы ведем свой репортаж с конференции посвященной вопросу"вмв -что это?"Итак мы выслушали мнение делегатов,а теперь послушаем,что скажет сам АлексБой ...на связи"

Ссылка на комментарий

WMV - Windows Media Video. Стандартный для Винды видео-формат.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
а теперь послушаем,что скажет сам АлексБой ...на связи"

Так у нас небольшая техническая проблема похоже сам АлексБой пошёл спать. поэтому наш репортаж прерывается. Спасибо всем тем, кто нас слушал нк или смотрел, вообщем выбирайте к кому вы там относитьесь. к первой группе или, ко второй. :wacko2:

 

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий
А какая первая?
R8, "первой древнейшей" считается проституция. :blush: Вторая - журналисты. Я ничего не путаю? :blink:

WMV - Windows Media Video. Стандартный для Винды видео-формат.
Наверняка это и есть правильный вариант! :lol3: Осталось только спросить у тов. ALEX BOY по какому поводу он (или кто-то другой) поставил памятник этому видео-формату, и вопрос можно закрывать... Ну и пусть уж тогда фотку этой статУи опубликует здесь. :crazy:

 

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

R8, Лично у меня вторая,резус положительный

Portezan,В наше время особой разницы нету между первой древнейшей,а так вообще пятая колонна или третья власть(вторая древнейшая это в шутку)

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Portezan, по-моему нет - в смысле не путаешь

PseudoStalker, :lol:

 

Кстати, правее на фотке - там какая-то контора. Возможно это как-то связано с памятником. Если это wmv, то может быть памятник - просто пиар конторе? Посреди села, поставили. Бизнесмены новой формации :)

Изменено пользователем PGU_tk
Ссылка на комментарий
R8, Лично у меня вторая,резус положительный
ну ей богу убил наповал своим высказыванием :lol3:. Правильно говорят не молчи лучше хоть, что-нибудь, но скажи.

Осталось только спросить у тов. ALEX BOY по какому поводу он (или кто-то другой) поставил памятник этому видео-формату, и вопрос можно закрывать... Ну и пусть уж тогда фотку этой статУи опубликует здесь.
да, да только надо его самого дождаться Изменено пользователем R8

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий
"первой древнейшей" считается проституция

Таакс, опоздал....Жека уже забил хорошую профессию себе! :lol:

 

 

Всем привет)

 

вмв -что это

Водочно-молочная водка!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Таакс, опоздал...
zubr14, s01047_199_1221.gif

Заявление написал? Ставь на стол! :ny_z_3:

Возможно это как-то связано с памятником.
PGU_tk, приходила и мне в моцк такая мысля, но я её прогнал... Думаю, что памятник этот создан специально для местных деревенских вандалов, дабы отвлекал он их от "очага культуры" - сельского клуба. Вот. :big_boss: Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...