Перейти к контенту

У Костра X


Boggard

Рекомендуемые сообщения

heromen, увидел скрин от Барсика, уже минут 10 ржу так точно :D

 

Всем привет :) Интересная вот тема - как вы считаете, сильно ли девушке важна комплекция мужчины? Имею в виду, каких любят настоящие самки? Волосатых мужчин с животиком, или бритых почти везде современных плейбоев с кубиками? Интересно мнение окружающих :)

 

На тему вдохновила картинка про Барсика :)

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дегтярёв,

 

Привет мой милый!

 

Как ты сегодня, надеюсь дела идут нормально? Если так, то спасибо Всевышним :) Меня зовут Мисс Тина. Я сегодня просмотрела твой профиль и заинтересована быть твоим другом гораздо больше чем обычно, но думаю мы понимаем, что не сможем встретиться лицом к лицу в данный момент, но какая разница. Мне было бы очень приятно, если вы можете предоставить мне мою просьбу...так. Вообще это похоже на какие-то интимные подробности, потому переводить дальше не буду :)

 

P.S. Вроде правильно переводил, в школе отлично по инглишу =/

 

Короче Дегтярёв, это вроде лохотрон на секс, насколько я понимаю :)

 

Ты же понимаешь, как...Спам он бессмертен :)

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

n6260, полностью с тобой соглашусь :) Так даже мой отец говорит. Я тоже заметил, что когда в семье нет денюжки, на мышцы уже вряд ли кто-то будет смотреть. Наверно большинство молодых пар именно из-за этого и расходятся...не умеют пережить тяжёлые этапы. Полюбили друг друга за внешность и характер, а как пришла бытовуха, сразу иллюзии рассеялись.

 

Хотя мускулы тоже играют непосредственную роль. Настоящий мужчина должен приносить добычу в дом и уметь надавать по сусалам тем, кто попытается её утащить :)

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ALEX BOY, вот все они так говорят :D А как до дела доходит, так совсем другие начинают нравится. Это как мужчина. Думает что как и все стандартно любит грудастых блондинок, а на самом деле ему в жизни будет судьбой прописана брюнетка скромного вида. Но зато для него она станет богиней.

 

Так же пораспрашивал девчонок, вот их ответы:

 

1. веселые, умные, интересные, добрые

2. мне целеустремленные серьезные....амбициозные....=)

3. аха=))

ну.. естественно красивые... в меру умные высокие тёмненькие=) с телами на ололо=))=Р

пойдёт?

 

Остальные пока молчат, потому что не буду рассказывать, как я задал вопрос...шок это по-нашему :D

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина - это тот, у кого есть сила, есть много денег и машина :) Тогда в жизни всё ок, остальное можно добиться этими средставами :)

 

Вот ещё ответ:

 

эм..... голубоглазый(ну может темно карие), с темными волосами....высокий .........не зазнавшийся, без пантов...веселый...ну я незнаю....вобщем тут можно бесконечно перечислять......желательно не бабник...хотя эт неважно.....все остальное наверн не важно .... хотя и эт не идеал.....ты задавай вопросы лучш, а я отвечать буду....

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

zubr14, сочуствую :(

 

Эх, а кто ж не хочет такую...искреннюю....просто мало сейчас таких. Все ведь понимают - хочешь жить, а не проживать, надо крутиться. Вот и ищут мужа побогаче. И мужчины некоторые так...хотя это не мужчины ,а альфонсы.

вот туда тебе и дорога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, что-то мы не в то русло пошли...я конечно понимаю, что деньги это важно, но мы не "достопочтенные американцы", чтобы для нас это было целью, а не средством. Не выжигайте себе мозг :) А то как-то насели на Блондинку, даже защитить захотелось.

 

Большинство женщин конечно продажны, но ведь не все. Да и что тут судить, жизнь такая. Все хотят жить.

 

Поставить лучше толчок на балконе, а трубу проделать к соседям вниз :D

Переделай фразу "долбаные америкосы", пожалуйста... Пять минут хватит? Время пошло... piranja7

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...