Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Опять забанили. Ну прямо рецидивист какой-то получаюсь. Некоторым привет, остальным, кого я особо басымайную, скажу только одно - СХ! Как дела на фронте?

 

Привет. А что такое СХ?

 

Чо все так дерзко молчать?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мужики, а шо тута происходит? Чего за словосочетания такие? :blink:

 

Мы интерпретируем СХ.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм...

Мож вам в личку написать, как расшифровуется? :P А то в открытую как-то не культурно...

 

А мы пока и сами вроде неплохо справляемся. К возвращению Жеки составим лист и выложим ему.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это только по молодости. А потом тебя, как многих людей, достали бы жесткие ограничения, накладываемые Системой. И затосковал бы...

 

А по мне это только как раз в молодости и достаёт. Потом уже слишком занятой чтобы о чём то задумываться.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кто непосредствепнно знаком с данным чудом, напишите отзывы.

 

Я тут знаком с одним чудом. Оно пишет всякий бред про тупых племянников, личный арсенал, истории из жизни парикмахера которые никто не понимает и/или они ему просто не интересны. А щас оно ещё и с минами приползло. Я вот так подумываю. Может этот парикмахер на самом деле в Афганистан хотел? Не туда свернул?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Искренне сожалею о том, что не могу встретиться тет-а-тет с некоторыми людьми. Разговор получился бы очекнь насыщенным.

 

Сообщаю один весёлый факт. Для разговора и интернета хватит.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Многие из вас ходили в цирк. Многие смеялись над клоунами и их дурачествами. Знаете, мне было очень смешно наблюдать за некоторыми клоунами на этом сайте. Я прямо не знаю, назвать мне их в лицо или нет. Пожалуй, не буду. Но всё таки если обычный цирк сейчас забывается, то интернет-представления на форумах очень веселят, особенно если растравить клоунов и наблюдать, как они брызгают слюной, показывая своё достоинство. Конечно, встречались мне и нормальные люди, которых слушать было весьма познавательно, но их голоса истины исчезали в водопадах слюны и горах пены возле рта. Не отчаивайтесь, всё не так уж плохо. Все профессии важны, все профессии нужны, а ведь клоуны тоже профессия. Очень рад был с вами познакомиться. С уважением, руководитель проекта WebJoke Евгений Алексеевич. Удачи и до новых встреч!

 

Кстати, внимательно следите за средствами массовой информации! Авось и за вас промелькнёт информация!

 

Особенно весело если сначала прочитать псто Жеки а потом ДенВера. И провести параллели.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Йа плакаль :lol:

 

А если честно Жека, то слушай сюда. Писать ты очень хорошо умеешь. И человек тоже прикольный. Но чтобы мы тебя уважали тебе не нужно писать ахинею про личные арсеналы, скачивание бензина в питидисяти частях или мины под листом жести. Вот когда прекратишь нести такую чушь тогда и поговорим нормально и внятно.

 

 

"ЗЫ....я ещё от ФАК МИ ПЯТАЧОК не оправился"

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такая особенность в людском восприятии. Стоит человеку хотя бы раз в чём-либо провиниться, как его сразу начинают подозревать во всех смертных грехах. Что вы об этом думаете?

 

Отвечу таки вопr'осом на вопr'ос. А что ты думаешь о человеке которому каждый раз говорят о том что он провинился а он не понимает?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да, патрон какой-то неправильный... не может пуля длинней быть гильзы, бессмыслица какая-то... партизаны в далёком 43-м специально замутили коробку таких патронов и подбросили мадьярам... те так в бой и не вступили, всю ночь обмеряли патроны и спорили...

 

Спросил у специалиста.

 

http://mpopenker.livejournal.com/922082.ht...32770#t12332770

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫЫЫЫ! ДенЛеон да ещё и Ломик тут! Праздник!!!!! Если щас ещё и МВД с рутом припруцца........

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите мне, недалёкому, что это за персоны такие?

 

Это......это те о ком нельзя говорить ветераны форума....ещё старого форума.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, меня аж холодком пробрало. Хотя в МВД ничего особенного я не заметил... даже рейтинг нулевой.

 

Тут нулевой. Если бы не один удачный случай мну бы тоже тут не было давно уже. Помер бы как и все остальные. Я же после переезда месяца 3 вообще не заходил на форум.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже кстати

 

Кстати. С тебя поставить скайп. Аддон надо разрабатывать ;)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну, давайте строть из себя друидов. Вопросов на любой вопрос можно задать великое множество, но лишь бы их понимали. Говорят, за одну оплошность два раза не бьют. Но некоторые этим всё же занимаются, да Водка, верно я говорю?

 

Да правильно. И что?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонить может мне ответить? Почему как только я напишу в какую-нибудь тему на форуме туда как минимум час, как максимум два дня ничего не пишут?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Dowka, это касается большинства модераторов, пишущих в темах...

 

-.- Сложно быть модератором. Большая сила требует большой ответственности © Дядя Спайдермэна.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...