Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Да-уж... водочка хорошая, фирменная Ярославского ЛВЗ «Ярослав Мудрый»

polluxuserbar.jpg

 

• Неважно, черная кошка или белая, главное - что она ест мышей (Дэн Сяопин)

• Люди реже дышат, чем Вы торчите в Интернете ...

З.Ы. ...не нажимать !!! russianrufy2.gif

Ссылка на комментарий
Бли-и-ин! ЗЁМА! Ты, што ль?

Бинго ! :) А то! Мир-то тесен, до безобразия ;)

 

2All

Какие ещё мнения по поводу мною предложенного «зелья»...

 

пр-т Авиаторов дом 99 квартиру не скажу :) В гости припрёшься, а там жена одна :)

 

... про жену, Шутка, тьфу-тьфу-тьфу и три раза по дереву :)

polluxuserbar.jpg

 

• Неважно, черная кошка или белая, главное - что она ест мышей (Дэн Сяопин)

• Люди реже дышат, чем Вы торчите в Интернете ...

З.Ы. ...не нажимать !!! russianrufy2.gif

Ссылка на комментарий
В гости припрёшься, а там жена одна :)

Зря,ой зря.Сейчас как начнут тему развивать.... :lol:

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий
Тож Я убил...

В курсах и Авель на твоей совести :) Изверг...

 

Зря,ой зря.Сейчас как начнут тему развивать...

Ничего, пускай кости помоют, а то тут сегодня мертвяк полнейший :)

polluxuserbar.jpg

 

• Неважно, черная кошка или белая, главное - что она ест мышей (Дэн Сяопин)

• Люди реже дышат, чем Вы торчите в Интернете ...

З.Ы. ...не нажимать !!! russianrufy2.gif

Ссылка на комментарий
Зря,ой зря.Сейчас как начнут тему развивать.... :lol:

Да некому её развивать.

 

В курсах и Авель на твоей совести :) Изверг...

К смерти Шурупа тоже ты причастен, коллега???

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Вскрываюсь :crazy:

 

Pollux, когда фотик обмывать будем?

Бери сколько души угодно :wub:

 

th_89860_IMG_0055_122_792lo.JPG

 

N.B. НаркоКонтроль можете не беспокоить, но вещество растительного происхождения :) ...и не корм для птичек ;)

 

th_90611_Carnica_bee_on_sedum_telephium_122_1043lo.jpg

 

 

Цветочная пыльца - это совокукпность пыльцовых зерен (мужских элементов - гематофитов) цветка. Этим и обусловлено необычайное богатство ее состава (более 50 биологически активных веществ), которому предопределено природой обеспечить начало жизни нового поколения растения (наиболее ответственный и сложный период развития).

По содержанию питательных веществ она значительно богаче меда (например, в ней содержится от 7 до 30% протеинов (значительно больше, чем в зернах злаков).

Первые документальные сведения о целебных свойствах меда имеются еще в египетских папирусах (3500 лет назад), в древнеиндусской книге "Аюр-веда". За применение меда в лечебных и диетических целях ратовали и Пифагор (прожил до 90 лет), и Демокрит (100 лет), и Гипопократ (107 лет), и Авиценна, и Магомет (даже в Коране говорится о целебных свойствах меда).

Целебные свойства цветочной пыльцы открыты совсем недавно и, можно сказать, случайно. В 1946 г. по результатам статистического исследования по долгожителям старше 100 лет заметили, что большинство из них были пчеловодами и систематически употребляли пыльцу. Уже первые биохимические исследования показали богатое содержание в этом продукте существенных протеинов и углеводов с питательной ценностью, аминоки слот, ферментов и других веществ.

 

Пыльца представляет собой природный концентрат всех необходимых для нормального развития организма веществ. Прежде всего, это необычайно богатый продукт питания, не имеющий по полноценности другого аналога в природе.

 

Цветочная пыльца содержит практически все важнейшие, жизненно необходимые компоненты - витамины, минералы, аминокислоты, ферменты, пигменты, лецитин, а также многочисленные макро- и микроэлементы. Аминокислоты, входящие в состав строительного и генетического материала клеток человека, особенно важны, ведь без них клетки не смогут ни расти, не размножаться. Пыльца оказывает поддержку иммунной системе, пищеварению, увеличивает энергию и выносливость.

Успешно применяется как лечебный препарат при недостаточности белкового питания, истощении. Под влиянием пыльцы улучшается усвоение пищи, нормализуется работа эндокринной системы. Пыльца считается наилучшим укрепляющим средством.

 

Цветочная пыльца - является тем продуктом, в котором миллионы лет эволюции сбалансировали все активные компоненты между собой в самой благоприятной для организма форме.

 

ВИТАМИНЫ, содержащиеся в цветочной пыльце: В1, тиамин, или анейрин - регулирует обмен сахаров; В2 , рибофлавин, или лактофлавин - применяется как питательное средство; В6 , пиродоксин - способствует росту, применяется против анемии; В 3 , или РР, никотиновая кислота - применяется для лечения кожных болезней, расстройств пищеварения и нервномышечных заболеваний; В5 , пантотеновая кислота - благоприятствует росту, применяется при кожных, нервных и респираторных заболеваниях, расстройствах пищеварения, болезнях крови и т.д.; С, аскорбиновая кислота, - применяется при цинге, кровотечениях и т.д.; ВС , фолиевая кислота - способствует кроветворной функции; Р, рутин, или глюкозид благотворно воздействует на укрепление стенок капилляров, предупреждает появление мозговых кровоизлияний, сердечных приступов и т.д., способствует повышению стойкости к ифекциям. А, аксерофтол, или ретинол - применяется при поражении глаз, например при ксерофтальмии ("сухости глаз"); Н, биотин - способствует росту, применяется при кожных заболеваниях и блефарите; Е, токоферол- витамин воспроизводства, применяется при бесплодии, способствует сперматогенезу, применяется также при лечении нервномускульных заболеваний. К, викасол - способствует нормализации свертывания крови.

polluxuserbar.jpg

 

• Неважно, черная кошка или белая, главное - что она ест мышей (Дэн Сяопин)

• Люди реже дышат, чем Вы торчите в Интернете ...

З.Ы. ...не нажимать !!! russianrufy2.gif

Ссылка на комментарий
Хошь, я каждый вечер у вас свет отключать буду?

По барабану, квартиру сдал по договору на 10 лет :) Пусть хоть дом развалится, усё застроховал :)

polluxuserbar.jpg

 

• Неважно, черная кошка или белая, главное - что она ест мышей (Дэн Сяопин)

• Люди реже дышат, чем Вы торчите в Интернете ...

З.Ы. ...не нажимать !!! russianrufy2.gif

Ссылка на комментарий

2 Pollux *а так хотелось русской нормальной холодненькой водочки стаканчик*

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda, через месяц :)

Счас настоящим Пыльцаном становлюсь, харэ спритосодержащее уничтожать :)

 

Даже не уговорите :) Тайм-Аут ;) Железному Дровосеку хорошо в этом плане... здоровья валом

polluxuserbar.jpg

 

• Неважно, черная кошка или белая, главное - что она ест мышей (Дэн Сяопин)

• Люди реже дышат, чем Вы торчите в Интернете ...

З.Ы. ...не нажимать !!! russianrufy2.gif

Ссылка на комментарий
Водка "Ярослав Мудрый" - заезженный бренд, местные её не пьют

А Вам всё палитуру с ИстКаучука подавай... бр-р-р-р

polluxuserbar.jpg

 

• Неважно, черная кошка или белая, главное - что она ест мышей (Дэн Сяопин)

• Люди реже дышат, чем Вы торчите в Интернете ...

З.Ы. ...не нажимать !!! russianrufy2.gif

Ссылка на комментарий
dyda, через месяц :)

Счас настоящим Пыльцаном становлюсь, харэ спритосодержащее уничтожать :)

Да, сильно видать поплющило в командировке, что аж через месяц!!! Хоть пива тогда!

Кстати, кто-то за покупкой с амбрэ ездил! Похмелялся? Признавайся!

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Тайм-Аут ;) Железному Дровосеку хорошо в этом плане... здоровья валом

Абсолютно Нормальный Дровосек ??? (с) DenLeon :blink: :blink: :blink:

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Кстати, кто-то за покупкой с амбрэ ездил! Похмелялся? Признавайся!

Ни капли :nono:

Всю ночь отчёт строчил по командировке и 2 исковых заявления, такую бучу поднял, аж у самого оч... с мышиный глазик стало :lol:

polluxuserbar.jpg

 

• Неважно, черная кошка или белая, главное - что она ест мышей (Дэн Сяопин)

• Люди реже дышат, чем Вы торчите в Интернете ...

З.Ы. ...не нажимать !!! russianrufy2.gif

Ссылка на комментарий

О! Реальный случай!

Приятель работает в компьютерном салоне. Арендованное помещение в самом конце магазина. Конец смены. Некоторые отделы закрыты. По направлению от входной двери бесстистемно из отдела в отдел шляется некая личность. Добирается до компьютерного прилавка со словами "Скажите, а у вас не бывает одноразовых бумажных пакетов для пылесосов?" Смена закончена, касса сдана. "Простите, а почему вы спрашиваете про мешки здесь?" ОТВЕТ: "Потому, что там, где пылесосы, там их нету..."

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Надо же Барабашка объявился.

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

Жека!!! Хватит писать всякую ХРЕНЬ! НИКТО не поверит в это!

 

Ты постишь одни тупые бояны и несмешные "приколы"! Оскорбляешь различные нации, путём высмеивания их армий своим бездарным воплощением в смайликах! Как с таким отношением к жизни ты можеть ТРЕБОВАТЬ, чтобы тебя приняли в писатели!? Ты читал Гастингса? Нет!? Вот и не позорься. У него что ни пост - то песня! Грамотно, остроумно, свежо и оригинально! А уж своими рассказами о Зоне... Дух захватывает! Вот поэтому снорк и попёр его в писатели!

 

Кто вообще тебе сказал, что ты генеальный аффтар?! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Жека!!! Хватит писать всякую ХРЕНЬ! НИКТО не поверит в это!

 

Ты постишь одни тупые бояны и несмешные "приколы"! Оскорбляешь различные нации, путём высмеивания их армий своим бездарным воплощением в смайликах! Как с таким отношением к жизни ты можеть ТРЕБОВАТЬ, чтобы тебя приняли в писатели!? Ты читал Гастингса? Нет!? Вот и не позорься. У него что ни пост - то песня! Грамотно, остроумно, свежо и оригинально! А уж своими рассказами о Зоне... Дух захватывает! Вот поэтому снорк и попёр его в писатели!

 

Кто вообще тебе сказал, что ты генеальный аффтар?! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ну что вы все раскричались? Если бы я действительно хотел бы быть писателем официально, я бы уже им стал. Я свободный художник, а это уже что-то значит. Что касается приколов, то кроме мальчика с ружом и другом с изумрудным ноутом, то тут простое русское "давайтеулыбнёмсялишнийраз". Ну и странные вы. :huh:

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий

Это конечно хорошо, что вы знаете длину бороды анекдотов, но боян - тоже шутка, хоть и старая. Да и шутка, хоть и может вызвать негативную реакцию у других людей, всё же является шуткой, поэтому всяческое упрекание в использовании данного материала просто глупо. Как говорил один хорошо знакомый человек, не любо - не слушай, а врать не мешай! Кажется, это был барон Мюнхгаузен, но не в этом соль. Давайте все граждане Украины будут набиать морды рассказчикам про сало. Оскорбить конечно можно и словом, но в данном случае просто ШУТКА, юмористическое высказывание, смешной рассказ. И раздувать из этого хоть и бояна, хоть и неотёсанного, хоть и обидного слова огромную бучу уже само по себе является оскорблением. Давайте будем называть друг друга свиньями или моральными выродками за то, что они рассказали шутку про Чапаева или Ленина. Да, неприлично рассказывать пошлые анекдоты в приличном месте, но это форум, а тем более подобие курилки, где каждый может поделиться соображениями и уж конечно рассказать шутку. Согласен, что я должен был как минимум сказать что-либо оригинальное или нейтральное для психики, но упрекать человека в здоровом чувстве юмора, которое сейчас не у всех развито как надо, есть самое настоящее преступление, которое будет расцениваться неискушёнными читателями как законное замечание. Я бы с превеликим удовольствием бы рассказывал новые смешные анекдоты и истории, цитировал бы современных комиков и актёров, но посмотрите сами, куда катится этот мир! Вокруг столько бездушного и гнилого что выбирать из всего этого мусора крупицы светлой памяти просто вызывает отвращение! Я с большим трудом выбираю музыку для сборника из произведений современных исполнителей! А ведь сколько всего доброго, чистого и светлого осталось позади, давно забыто или переделано извращёнными умами в нечто невообразимое! Даже если проследить мои сообщения, можно увидеть акже немало той пошлости и грубости, о которой я говорю. Я не идеален и вкус у меня не совсем чистый. Но я хотя бы осознаю тяжкостьт своего положения и стараюсь выкарабкаться из пучины невежества. Да ради всего святого, упрекайте меня и делайте замечания! Комментируйте и указывайте пальцем, какой я нерадивый! Но сначала хотя бы загляните внутрь себя! Ведь зачастую большинство оказывается неправым и этим губит себя! Откройте глаза и посмотрите на мир глазами человека! Человека, а не того, во что превращаются люди! Я могу быть тысяча раз неправ, кто угодно может быть неправ, но человек должен быть самим собой, а не той тёмной лошадкой, которую навязывают ему подобные, заставляя этим почувствовать силу большинства. Я никого не заставляю что-либо менять в своём мировоззрении. Просто попробуйте посмотреть на всё вокруг по-другому...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Это конечно хорошо...бла-бла-бла... по-другому...

Слишком много букофф :beee::fool:

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...