Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Нет, только двое, это те, что меховые манто на руках держат, а в слове бобтейл ошабка, вторая А...

Как мы слабый пол любим :). Вот прейдет Боггарт и всем фофанов понадаёт :D .

p.s. А та, что в красном платочке симпатичная такая :P .

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, а шо тута происходит? Чего за словосочетания такие? :blink:

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мы интерпретируем СХ.

Здесь ведется работа по расшифровке абривиатуры "СХ", %юзернейм%

Мммм...

Мож вам в личку написать, как расшифровуется? :P А то в открытую как-то не культурно...

Это типа: шуткаюмора :)

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравия!

А вот у меня по английскому ТАКАЯ преподавательница в техникуме была :wub: не передать... Пышная, фигуристая, а глазища то... Как у совы. А голосок!!! У-у-у-у… Как у нимфы. Загляденьё, а не… преподавательница :).

Эх... Было... :unsure:

Да, к стати, трояк у меня по энглишу был :D .

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сегодня появилась новая химица. Ну такая... В общем, я считаю, что подсовывать такую фотомодель детям 14 лет нельзя. Ну слишком красивая!

Ну а "химию" она хоть знает? :lol:

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я Вам, хлопцы, так скажу... Оценки - это херня :mellow: . Поверти, непосредственные знания, а лучше практический опыт полезнее будет.

Хотя...

Вот смотрите, в своё время пришлось менять школу, что бы закончить девятый (выпускной) класс с лучшими оценками... Оценки оценками, а хабар в техникуме всё равно давать пришлось :) . И чего вы думаете, я учился? :lol: Так, тянул на удовлетворительно и всё. Денежку приходилось зарабатывать, вот и отошла учёба на второй план. Сейчас хоть водкой пытайте, не вспомню, что по диплому получил :P . За то ещё на учебной, а позже производственной практике показал себя с лучшей стороны, и гайки знал в какую сторону крутятся, и знал, как устроены некоторые аппараты, и в схемах соображал немного, и безопасные приёмы работы имел. Всё это вылилось в то, что приняли меня на рабочее место без всяких дипломов и характеристик. Позже жизня заставила идти в ВУЗ (не буду говорить в какой, а то скажут ещё, что хвастун :D ) и принимали меня, как работающего по специальности. Я вам могу слово дать, что работы вступительных экзаменов я написал на трояк, максимум!!! Это Математика, физика. И вот сюрприз, оглашают оценки, а у меня две пятёрки :blink: . Мдя... Думал деньги тянуть будут, уже подготовил фирменное "хрена вам в блюде", чего мне терять то, работа есть, бурситетов много… А нет, молчат... Так и учусь уже четыре года <_< . Естественно на трояки... А зачем больше то??? Объясните мне??? Деньги шоль у меня лишние??? Всё равно красный диплом не получишь по знаниям… Пришёл на экзамен, рассказал С ГОЛОВЫ и харош. И слушать "пойди поучи, сдашь на четыре" я НЕ ХОЧУ! Мне ещё двадцать три года, водку пить нада, да девок за сиси счупать, а не учить <_< . А то будет стыдно за бесценно прожитые годы...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот! Именно так и начинается история загадочного СХ! Так мне рассказывать или нет? Учтите, просто не скажу!

Рассказывай, коли цензура пропускает...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...если нужна была соляра, то нафиг вы полезли за бензином? И нужен ли он был вообще?...

:lol::lol::lol: ржунимагусползаюподстол :lol::lol::lol:

Ждупродолжения...

 

---добавлено---

Однако, Женя творческая личность :). Завернул капитально... Если не слил откуда-то...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
...Спасибо товарищу Ленину (+Сталину, Хрущёву, Брежневу, Черненко, Андропову) за моё счастливое детство (как сейчас помню, как выгоняли на демонстрации)...

+1 :)

Эх... Вернулось бы то время... Выкинул бы свой компьютер, попросился бы в комсомол, бегал бы с флагами, орал бы песенки патриотические да был бы счастлив :) . Не вирусов бы компьютерных, ни интернета, ни какой головной боли...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда работаю по записи, но тут одна из постоянных посетительниц...

Парикмахер щоль?!. :huh:

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Яппонская поэзия:

 

Жёлтым по белому

Буква за буквой

На снегу - имя любимой...

После китайской чайной церемонии

Я крепко задумался

Как их ЗЕКи варят чифиръ?...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И сакэ наверное также делают,сидя на батарее :D

Ахха. И голову перевязывают, что б не сорвало крышку...

Хотя бывает и дно вырывает... :lol:

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Случаем не этой ли повязкой :)

Честно говоря, я подумал о белой налобной повязке с красной индийской точкой :) , но учитывая скриншот возможно сделать вывод, что раздувает их капитально от производства сцакэ...

 

p.s. Вы хоть представляете, как у них дно вырывает? :P

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

насчет необходимости спойлера, вот так вот я и узнал раньше времени кто такие Стрелок и Меченый, обидно было очень.

Если сказать честно, то я ещё не имея интернета, но уже играя в сталкера т.ч., ещё на кордоне догадался :) .

Сюжет то... Не для заядлых детективщиков готовился...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

народ... что делать если патронов катострофически не хватает?... меня интересует на данный момент 5,45х39 (зелёные).

 

кто знает какие секретики?... ну мол гдето заныкано... или квест прикольный...

 

прикол заметил... прохадил тонель с Кугловым - там где анамалии "Жара" - дык поперли на меня 4 зомбака.. я 300 патронов в бошки с калаша увалил... они падали, дрыгались и вставали... я в панику впал значит... мол что за ерунда такая... все падали как милые а тут...

дык потом взял "Винторез" и от 1 до 4 выстрелов в голову... и они падали замертво... во жесть что за лаг?

Учить русский язык для начала! ТониТень

В первых по поводу ПРАВИЛЬНОГО Русского поддерживаю Тони, и сходу советую (в который раз) пользоваться word`ом или любым другим "фильтром базарным". :)

Во вторых даже с АК возможно стрелять в голову ;).

А ещё возможно с собой тягать обрез. Думаю два килограмма роли особой не сыграют, а в голову дробью - сильно.

И ещё возможно зомбяков (да и 50% зверьков) обходить стороной...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы к Обаме относитесь?

А разрешите анехдотик расказать... :D

Советский союз... Года шестидесятые... А мож и семидесятые...

Одесса.

Жил в стареньком дворике Изя... Ну жил, жил, не тужил... И вот помер... Всё бы ничего, только Изя воскрес :!: . Ну и начал жить как раньше, с понтом ничего не случилось... Для тогошнего народа такое не удивление, но сплетни поползли быстро.

И вот Изю крутят соответствующие органы и доставляют на ковёр к Брежневу Леониду :) .

Брежнев - Значить так, товарищ Изя, я слышал ты умер и воскрес?

Изя - Таки да. Таки умер и воскрес.

Брежнев - Надеюсь ты никому не говорил, но мне скажешь, Бог есть?

Изя - Таки я никому не говорил, но Вам скажу! Бог есть...

Брежнев - Плять!!! Это как же так!!! Вся идеология партии в жопу, что за беспредел?!. РАСТРЕЛЯТЬ!!!

Изя - Мне ещё тётя Роза говорила, сто два раза не умирают, я ведь уже был на секундочку мёртвым...

Брежнев - Да чего тебе нада то?.. Вот, бери мильён долярами и увалюй нахрен с союза! Вон с глаз долой!

 

Туда, куда Изя хотел поехать он не доехал... Его повязали резиденты католической церкви и естественно на ковёр к папе римскому.

папа римский - Я слышал Изя, что ты отошел в мир иной и вернулся?

Изя - Таки да. Таки умер и воскрес...

папа римский - Я знаю, что это сокровенное, но скажи мне, по секрету, Бог есть?

Изя - Таки я никому не говорил, но Вам скажу! Бога нет...

папа римский - Да не может этого быть!!! А библия, а иИсус? Неужто всё враньё?!. Вся церковь - вранье... Изя, вот тебе мильён доляров и уезжай отсюда далеко, что бы тебя никто не видел и не слышал...

 

Туда, куда Изя хотел таки доехать, он опять не доехал... Его покрутили американские резиденты.

Джон Кеннеди - Я слыхал, что Вы - Изя, были в состоянии клинической смерти ОЧЕНЬ долго. И спекулируя этим облапошили коммунистов и папу римского наварив на этом без малого два милиона наших долларов. Эти деньги Я конфискую, поскольку у нас в штатах экономический кризис... А вы, Изя, будите жить в штате Калифорния. Работать будите на благо Америки. И ещё, у нас развитое духовенство. Есть верующие, есть неверующие, сатанисты, пацифисты и прочие ананисты, так, что не толкайте Ваше фуфло о Боге и смерти... Это бессмысленно...

Изя - Таки я никому не говорил, но Вам скажу... Бог есть... И он темнокожий...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, могу ли дать ссылку на автора сих виршей, не нарушив Правил - ибо там мат-перемат... Стихи, естессно, не мои - не дорос исчо...

А у "нас" на Украине тоже рифмоплёт такой есть. Лесь Потдерев`яньский. Ухи заворачиваються, а живот от смеха рвётся. :)

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вытянул из интернета трилогию "От заката до рассвета" и хочу с Вами поделиться впечатлениями... :)

Фильм первый - все видели :) .

Фильм второй - дешёвка. Сюжета нет, компьютерной графики нет, костюмов толковых нет, бюджета соответственно тоже нет.

Фильм третий - Советую всем. Действия происходят в восемнадцатом столетии. Мексика. Стрельба, кони, текила, девахи грудастые и упыри B). Возможно сказать, что третий фильм это приквел первого. Ах да... К середине фильма вас ждет НУ ОЧЕНЬ смешная сцена :D .

0f74aa14324et.jpg

 

Бар: Кручённая сиська - сила! B)

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

d23f33d45650.jpg

Розовый - это такой чёрный... :P

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нее... для бляндинок ^_^ (Милейшие существа)

:D гонишь однако... Милинькие такие, как котята :rolleyes: .

 

К слову...

-А Вы, таки, знаете, что такое искуственный интелект?...

-Как я могу знать, если Вы ниразу не сказали...

-Разве можна быть таким чуточку глупым... Это же блондинка перекрашеная в брюнетку...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...