Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Что такое Left 4 Dead?

Также небезынтересно, как это самое Left 4 Dead вяжется с поздравлением... :)

Ссылка на комментарий
Также небезынтересно, как это самое Left 4 Dead вяжется с поздравлением... :)

Ну если это игра, то он с ней засиделся и совсем забыл про Рождество.

Ссылка на комментарий
Ну если это игра, то он с ней засиделся и совсем забыл про Рождество.
А наверное....У него праздничное настроение. Потому что, он все-таки купил ее :)
Ссылка на комментарий

Плин, какой-то бум дуратских тем. Может ограничение какое-то ввести, типа получил 5 "+" и можешь создать тему.

Ссылка на комментарий
Плин, какой-то бум дуратских тем. Может ограничение какое-то ввести, типа получил 5 "+" и можешь создать тему.

Да... Давайте введём писькомер по плюсам... Пускай...

<_<

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Он и так есть, с наградами.

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим. А в моём случае - ещё и будешь поджарен, расстрелян и зарезан по пути.

Нажми для скачивания S.T.A.L.K.E.R. 2

Не обращайте внимания на размер и формат - это специальный файл, который преобразует ЧН в сталкер 2.

Ссылка на комментарий

Тем более загорелся человек, к примеру аддон склепать. Что же ему теперь на поклон к пользователям ходить? поставь те мне плюсик, пожалуста :cray5:

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Праздники продолжаются!

Осталось не потерять праздничное настроение... :ny_thumbsup:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Плин, какой-то бум дуратских тем. Может ограничение какое-то ввести...

Ты еще не видел летней атаки "идеегенераторов" :)

Тем более загорелся человек, к примеру аддон склепать. Что же ему теперь на поклон к пользователям ходить?

То же верно... Но(!) те кто создает(!) аддоны уже обычно "проплюсованые" ;) , а вот темы типа: "я вот придумал, помогите сделать" иногда порядком бесят... Да и вопросы с набившем оскомину содержанием тоже (особенно когда человек свой первый пост создает именно при создании темы с такими вопросами). А захочет по делу тему открыть - да любой старожил ее создаст по просьбе - заодно будет доп. гарантией что в теме вместо нового творения не будет генерации идей и задавания опостылевших вопросов. Это я про ветку "мастерская". А вот во флейме пусть создают темы кто хочет - на то она и флейм. Тут уж пусть "модеры" потеют ;)


256 символов
Ссылка на комментарий
Ты еще не видел летней атаки "идеегенераторов" :)

И не увижу, наверное. Я летом уезжаю.

n6260, если им оставить возможность темы во "флейме" создавать, то все их темы по модостроительству переедут сюда!

P.S. Мистер Бин этот!!!

Ссылка на комментарий

да... раньше я даже не заглядывал в эту тему, ибо за сутки в ней набиралось по 3-4 страницы (было время) и читать все было не охота... а щас запустение.... ЭНД! выпускай скорее АМК 2,0, а то народа нет!

Ссылка на комментарий
n6260, если им оставить возможность темы во "флейме" создавать, то все их темы по модостроительству переедут сюда!

Представляю себе следующий сюрприз к Новому Году: флеймеров в Мастерскую,а мододелов из Мастерской-во Флейм.И темы запретить создавать. :ny_megalol:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...