Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Теплая ванна перед завтрашним рабочим днем ждет... Полежать, о вечном подумать, пока "оно"само не пришло... в смысле вечное. :ny_biggrin:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Вот,кстати.До НГ читал на оверах.ру про анонс беты Windows 7.Кто что скажет?Может уже кто качал и ставил?

ДенЛеон поставил, вроде классно, ему нравится, но эта бета, так что хз что дальше...

У него спроси, когда появится...

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Ага, вот он:

 

Год выпуска: 2008

Версия: Windows 7 Beta сборка 6956 32-разрядная

Разработчик: Корпорация Майкрософт

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 512 МБ или выше / Место на диске: 12 ГБ

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Нет

Описание: Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista, которая предположительно должна выйти в 2009-2010 гг.

 

В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.

 

Доп. информация: Компиляция и локализация образа на русский язык выполнена на базе официальной локализации windows vista с учетом дополнений и изменений которые произошли в системе. Автор локализации: 2008 Loginvovchyk.

 

 

Как отключить "Отзывы и предложения" на окнах:

01. Запустить редактор реестра

02. Открыть раздел "HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop"

03. Найти и изменить параметр "FeedbackToolEnabled" с "3" на "0"

04. Завершить сеанс и войти в систему заново или перезагрузить компьютер.

 

---------------------------------

Сообщение 11-12-08 17:57

Что хочу сказать от себя.

 

После получаса работы в новой системе, про такое слово как виста хочется напрочь забыть! Одни эмоции!!!! Если бета версия так работает, то что же будет в финале!!! ПРОСТО СУПЕР!!!

 

Что хочу отметить. Интерфейс!!! МАК не за горами! Супербар - ващщщеее просто!

Ну конечно же DirectX 11!!!!!!!!!!!!!!!

 

Даже ГТА4 летает!!!

 

Вообщем я в восторге! Руссификатор достаточно хорош чтобы оценить все возможности!

 

----------------------------------

Сообщение 11-12-08 17:59

А как идут дела с дровами и программами????

 

-----------------------------------

Сообщение 11-12-08 18:07

Дрова у меня от висты встали, программы все работают

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
Ага, вот он:

 

Год выпуска: 2008

Версия: Windows 7 Beta сборка 6956 32-разрядная

Разработчик: Корпорация Майкрософт

Очень,очень интересно!Завтра полезу изучать отзывы.

2 xlkia5 : поднял настроение,даже если все будет не так безоблачно!Спсибо!!! :ny_biggrin:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Однако-ж на завершающем этапе случится, как в старом анекдоте - темной ночью в кабинет с предрелизной сборкой win7 прокрадется коварный Гейтс и таки влепит по обычаю свой "тормозистор" последней модели :)

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

А системные требования к ней озвучены? Виста * 2, наверное? :)

Ссылка на комментарий

Ы, группировки припаяли...

Не, я конечно понимаю: сталкер, антураж и т.п., но по-моему это уже малость перебор...

 

Апд: к слову, оно растягивает посты... Не приятно... Может, группировку тоже под спойлер "Информация" занести?

medved.png
Ссылка на комментарий

Дальше? Война группировок, конечно же! Покажем этому чээн, что такое Симуляция Жизни... Хотя Лео прав - иконку бы занести под спойлер. А то пост занимает едва-едва 25%. Или это мера, призванная заставить пользователей писать Большие и Содержательные посты?

*некстати* Эти бы иконки, да в игру впихнуть...

 

Еще одно. Группировку "Военные" нельзя ли?

Ссылка на комментарий
Завтра посмотрю что засунуть под спойлер.

Группировок можно ещё хоть 100, только нужны картинки.

И,если можно,подпись при наведении курсора на знак группировки.А то посмотрел на сообщение Гастингса-шляпа и скорпион:думай как сочетается?

 

Р.S."Галантный убивец"?о_О!

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Пара предложений :

1. В окошко с флагом страны вынести из спойлера количество сообщений юзера.

2. Добавить группировок побольше ( медведов в том числе :pooh_go:), засунуть их в спойлер.

3. Награды с репутацией можно сделать заменяемыми, например при получении награды "Репутация 256" исчезает награда "Репутация 100" , также уменьшить значки наград в сообщениях.

Ну что-то типа этого:

99a148b9773bt.jpg

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Кхм. И по какому принципу люди добавляются в группировки, идея которых была предложена много месяцев назад?

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим. А в моём случае - ещё и будешь поджарен, расстрелян и зарезан по пути.

Нажми для скачивания S.T.A.L.K.E.R. 2

Не обращайте внимания на размер и формат - это специальный файл, который преобразует ЧН в сталкер 2.

Ссылка на комментарий
Группировок можно ещё хоть 100, только нужны картинки.

Ну картинки можно навоять в наборе "гугль+фотошоп" :)

Я вот думаю может вместо картинок наград вернутся к надписи "награды"?

Вы не забывайте что все кто сидит на дуале, всегда в тихую материт все художественные навороты сайтов\форумов на которые заходят :)


256 символов
Ссылка на комментарий
Группировок можно ещё хоть 100, только нужны картинки.

Может кто для монолита найдет старую эмблему? А то я на новой ничего не разберу, что там нарисовано. Был же у кого-то аватар со старым значком...

 

UPD: Нашел эту, но не ее я искал.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Как бы не начались опять ,старые войны по типу, ах ты из Долга дак вали нах))))))))))

Ах ты из свободы?! ПЯЧЬСЯ!!! :ny_megalol:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Ах ты из свободы?! ПЯЧЬСЯ!!! :ny_megalol:

ААА Какбе, ты из Чистого Неба - Выставляют себя учеными, только почему-то микроскопу предпочитают ТОЗ-34. :ny_megalol:

Hope is dead, revelations begins.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...