Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Скажите, за что меня постоянно банить? Даже если я дело пытаюсь предложить, все равно бан! Как кляп в рот - неприятно! Я могу от имени Аршавина заходить, от имен Долговца, Белочки, Шляпского и т. п. живности. Ну спрашивается как мне не клонироваться? Ждать 100 лет? Амнистии? Шиш! От вас, модераторов, амнистии не дождешься, вы ж тормоза редкостные! Прибалты отдыхают! Знаете что: вот не надо мне было про этого халтурщика Виззи заикаться. А он тогда, дурак, обрадовался: думает, за такую халтуру можно столько голосов получить! Я его ни разу на форуме не видел! А..... да идите вы к черту!

Ссылка на комментарий
Скажите, за что меня постоянно банить?
За клонирование, видимо. За Ваши кристальную чистоту речи-с.
Как кляп в рот - неприятно!
Ой как мне лично приятно было, когда Вы вашу публичную исповедь устроили.. Скучно ему, видите ли, было. Пошутить он, видите ли, решил. А вот, оказывается, какой Вы чувствительный! Или Вы думаете, один раз наказали - и все? Наказывают ведь не аккакунт, а пользователя. Человека-с.
От вас, модераторов, амнистии не дождешься, вы ж тормоза редкостные!
От меня - в особенности.. :rolleyes: Во время революции в России кто-то (кажись, Керенский), уже устраивал общую амнистию.. А результат? Да, кстати - Вас во всех Ваших ипостасях амнистировать или как?

Знаете что: вот не надо мне было про этого халтурщика Виззи заикаться. А он тогда, дурак, обрадовался: думает, за такую халтуру можно столько голосов получить! Я его ни разу на форуме не видел!
Ну то, что Вы чего-то там не видели, это не показатель еще. Я вот Обаму ну ни разу вживую не видел, что ж он теперь, халтурщик? А вообще, весьма показательно - сделали хоть что-то Хорошее и Светлое, и уже жалеете... Жаба душит-с?
А..... да идите вы к черту!
Весьма своевременное предложение. Глобальное такое. А может, лучше Вы к нам?

Единственное, что недоступно моему тормознутому уму, это причины, мешающие Вам зарегиться под совсем иным никнеймом и вести общественно полезную жизнь... Или Вы так уже сделали-с?

 

И да, черт возьми, куда делись указатели количества постов?

УПД: Ах, вот оно как...

Ссылка на комментарий
Скажите, за что меня постоянно банить? Даже если я дело пытаюсь предложить, все равно бан! Как кляп в рот - неприятно! Я могу от имени Аршавина заходить, от имен Долговца, Белочки, Шляпского и т. п. живности. Ну спрашивается как мне не клонироваться? Ждать 100 лет? Амнистии? Шиш! От вас, модераторов, амнистии не дождешься, вы ж тормоза редкостные! Прибалты отдыхают! Знаете что: вот не надо мне было про этого халтурщика Виззи заикаться. А он тогда, дурак, обрадовался: думает, за такую халтуру можно столько голосов получить! Я его ни разу на форуме не видел! А..... да идите вы к черту!

Скажите, сударь, вам нравятся зеленые газоны?

Ссылка на комментарий
Шиш! От вас, модераторов, амнистии не дождешься, вы ж тормоза редкостные! Прибалты(! админ!) отдыхают!

Знаете что: вот не надо мне было про этого халтурщика Виззи заикаться. А он тогда, дурак, обрадовался: думает, за такую халтуру можно столько голосов получить! Я его ни разу на форуме не видел! А..... да идите вы к черту!

Дайте ему бесплатный бан в честь Нового Года :ny_ph34r:

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!Интересные награды все появляются и появляются: Гастингсу вот Шляпу Галантности пожаловали! Поздравляю! :ny_thumbsup:

Интересно,чем наградят О_о? :ny_biggrin:

 

 

П.С. 2011г.:рекорд посещаемости форума был зарегестрирован 3 января(100001) после того,как сzycko один раз зашел на форум во всех своих ипостасях...

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
П.С. 2011г.:рекорд посещаемости форума был зарегестрирован 3 января(100001) после того,как сzycko один раз зашел на форум во всех своих ипостасях...

xDD Отжёг)

czуcko, а чего вы, собственно, хотите? Особых привелегий - разрешения на нарушение правил? Так шиш вам, вы такой-же пользователь, как и остальные, а значит не имеете права нарушать правила форума.

4. Запрещено оставлять сообщения и файлы, содержащие нецензурную, заведомо ложную, вульгарную, оскорбительную, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, пропагандирующую экстремистские движения, разжигающую национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающую достоинство, а также любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы.

В своём сообщении вы нарушили как минимум этот пункт правил, а значит, как написанно далее:

Наказывается предупреждением с занесением в личное дело либо режимом Read only на срок 3 суток. При рецидиве нарушения пользователь наказывается баном на срок 7 суток, при злостном рецидиве – баном на 15 суток либо навсегда.

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Прямо блин уголовный кодекс! Только сначала отнесите эти свои подлые и мерзкие правила в Госдуму, чтобы она их одобрила, потом совет федерации, указ президента....

 

Вот тогда мне придется сцукко подчиниться этим правилам, а пока я вам говорю:

 

1) за оскорбление czycko - бан на 80 лет

2) за повторное оскорбление czycko - бан на 200 лет

3) за третье - расстрел.

 

Кто будет следовать сиим правилам?

Ссылка на комментарий

2 czycko

Ты сейчас пишешь? Значит ты не забанен :ny_ph34r_1:. Чего тебе ещё надо? Зачем мусолишь одно и тоже? Хочешь пообщаться, дык, общайся, что, других тем нету?

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Наскока я понимаю за траффик админы баблосы получают. Да бог с ним с этим флудером! Он же в плане денюжек моду помогает обновляя свои странички.

Зона - это всего лишь иллюзия
Ссылка на комментарий
2 czycko

Ты сейчас пишешь? Значит ты не забанен :ny_ph34r_1:. Чего тебе ещё надо? Зачем мусолишь одно и тоже? Хочешь пообщаться, дык, общайся, что, других тем нету?

 

Не, вы меня не поняли!!! Я был забанен 23 раза и зашел в ветку предложений, где оставил одно. Его затерли и меня забанили. Ну ладно еще затерли, можь плохое! Но банить-то за что?

 

 

Молодец, Смит, что хоть как-то поддерживаешь! Но за "флудера" тебе положен бан на 80 лет!

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать какой-нибудь знак, показывающий что пользовательнаходиться в бане и насколько времени, и как наказали.

P.S. Или ужо придумали, а я слепашара не вижу?!

Ссылка на комментарий
Предлагаю сделать какой-нибудь знак, показывающий что пользовательнаходиться в бане и насколько времени, и как наказали.

P.S. Или ужо придумали, а я слепашара не вижу?!

 

Я регюсь и захожу с нового ника!

Ссылка на комментарий
1) за оскорбление czycko - бан на 80 лет

2) за повторное оскорбление czycko - бан на 200 лет

3) за третье - расстрел.

Что интересно, бан и расстрел относится к некоему czyko.

medved.png
Ссылка на комментарий
Предлагаю сделать какой-нибудь знак, показывающий что пользователь находиться в бане и насколько времени, и как наказали.

P.S. Или ужо придумали, а я слепашара не вижу?!

 

Придумали :)


256 символов
Ссылка на комментарий

czycko, я так понимаю, вы тут пытаетесь боротся за свободу, равноправие между рядовыми юзерами и Администрацией и т.п. Только учтите, что это ни к чему не приведёт. Админы так и останутся главными, Модеры так и будут им подчинятся. И правила устанавливают они. И, кстати, правила - это можно сказать, одолжение от Администрации нам, юзерам. Можно сказать, ограничение их власти. Если б не правила, то Администратор мог бы спокойно забанить за "некрасивые глаза". И то правила не полностью запрещают Админанам банить всех попало - ведь юзеры ничего не могут толком сделать. Разве что только уйти с форума - и то все не уйдут. большинство поддержит мнение Администрации. Так что, czycko, от ваших действий нет никакого толка. Радуйтесь, что вас разбанили, и старайтесь исправиться.

Не разбанили._And_

Ну значит действие бана закончилось... Ну он же пишет)

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...