Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

С наступившим всех Новым 2009-м годом!!! :ny_biggrinsanta:

Эххх... А плюсомет ужо отключили... :ny_ph34r:

И тебя по тому же месту! :ny_biggrin:

И братьев-пиратов от меня поздравляй! :ny_megalol:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех форумчан с наступившим, слава богу, Новым 2009 годом. До судьбоносного 2012 года осталось совсем немного. Запасапемся противогазами, оружием патронами и водкой, не пьянства для, а дабы не отвыкнуть! Да и еще, пусть этот год будет хотя бы не хуже прошедшего. А желательно лучше! С наступившим сталкеры! :ny_rolleyes:

Любитель ВАЛ и Deasert Eagle под СП-6

Мой канал на Youtube

Ссылка на комментарий

С наступившим вас, братья и сестры! Всех благ, здоровья крепкого, хабара увесистого, дорог прямых, неба чистого!

 

А красиво теперь сделана инфа о пользователе(в левом углу, под аватаром), все по центру выровнено, подробная информация скрыта. :good:

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
А красиво теперь сделана инфа о пользователе(в левом углу, под аватаром), все по центру выровнено, подробная информация скрыта. :good:

Только нафига нужен статус? О_о

Человечек около ника и так об этом оповещает...

ЗЫ ААА! Опять мистер Бин!

medved.png
Ссылка на комментарий
Только нафига нужен статус? О_о

Я сам, когда в первый раз увидел, тоже удивился. Да и до сих пор немного удивляюсь. Согласен, так удобнее. Но, лишнее дублирование тоже ни к чему.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Я тут недалее как тридцать секунд назад в Личную инфу заглянул.. Так там на меня какойц то человечег смотрит из своей комнаты :ny_wacko: а вот всего остального нет....

Любитель ВАЛ и Deasert Eagle под СП-6

Мой канал на Youtube

Ссылка на комментарий
Где человечек?
Глаз ещё по привычке человечка ищет :ny_biggrin:

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Где человечек? Знать не знаю никакого человечка :ny_mellow:

Нету и не было никогда никаких человечков... :ny_unsure: Вы это о чем?

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Нет человечка - нет проблемы XD

ААА! Мистер Бин похитил человечка!!!11

 

:ny_biggrinsanta: - зато вот зеленый (или синий?) человечек :Р

 

Апд: врете, есть человечек здесь и при просмотре ЛС :Р

medved.png
Ссылка на комментарий

А форум всё симпотичней и симпатичней становится, ей богу. :ny_thumbsup:

Рад что понравилось :ny_smile: _And_

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Апд: врете, есть человечек здесь и при просмотре ЛС :Р

 

Это... не пугайте... а то я уже наркологу звонить думал... :ny_biggrin:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Нашел интересную весчь:

 

"Вам наверняка встречались закрытые от свободной регистрации форумы. Регистрация на таких форумах осуществляется с использованием пригласительных кодов (инвайтов) вводимых при регистрации или через ссылку присланную письмом. ->

Скрытый текст --Смотреть--

Почему же администраторы форумов вынуждены идти на такие меры — регистрацию по приглашениям? Некоторые хотят сохранить приватность своих форумов от посторонних, некоторыми движет желание выделиться среди других, кто-то желает сохранить уникальность и "долгоживучесть" содержимого своего форума, причина у каждого своя.

 

Рассматриваемый в этой статье модуль как раз и предоставляет вам возможность организовать на своем форуме регистрацию по приглашениям. Модуль функциональный и со своими обязанностями справляется довольно неплохо. Как говорит автор модуля, при его реализации за основу была взята функция почтового сервиса Gmail. Когда он находился в бета-тестировании, чтобы получить доступ к нему, нужно было достать приглашение.

Принцип работы модуля: Пользователям за определенное количество сообщений начисляются приглашения. Количество сообщений, требуемых для получения очередного приглашения, устанавливается администратором."

Ссылка на комментарий

Инвайты - штука не новая, но к чему пост? Регистрация на АКМ-форуме будет только по инвайтам? А какая цель преследуется?

Некоторые хотят сохранить приватность своих форумов от посторонних, некоторыми движет желание выделиться среди других, кто-то желает сохранить уникальность и "долгоживучесть" содержимого своего форума, причина у каждого своя

У АМК-форума какая причина?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...