Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Manul, ну по "Возраст не указан" определить сложно, насколько молодость далеко ушла. :)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

далеко..не вернуть....зато с ребенком можно получить второе детство сопереживая с ним все радости и чуточку горя. дети это наше ВСЕ

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий
Нелегко - это в наше время было, когда немка в учеников глобусом кидалась. А ЕГЭ - сущий пустяк. :)

Да это нормально, у нас биологичка тетради рвёт, а потом листики себе забирает, типо чтоб было где писать... Уже 3 человека пострадали...

Мдя, молодость - штука запутанная... Вроде и как хочется повзрослеть, а потом наоборот вернутся в детство...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

угу...раньше думал - быстрее бы старше стать, работа то-се...щас завидую сыну...

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий
угу...раньше думал - быстрее бы старше стать, работа то-се...щас завидую сыну...

А я Внуку... Но иногда за него и переживаю, перед безграничными проблемами выбора.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

у нас на госах препод пришел, грозно глянул на всех, и сел газету читать - прчем газету перед собой держал так что аудиторию вообще не видел....вот мы со шпор то списывали..тока шум стоял..а он так всю пару и просидел

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий
А я Внуку... Но иногда за него и переживаю, перед безграничными проблемами выбора.

 

:blink: во собрались то старые пердуны! :lol:

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

Спасибо ^_^ Буду степендию получать, 400 рэ в месяц. :) (Мож хостинг помогу оплатить :rolleyes: )

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
:blink: во собрались то старые пердуны! :lol:

Ну это хорошо... Вот вы тут общаетесь. а мы, молодые, с вас опыта набираемся... =)

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Эхххх...седня веду себя примерно дома дабы ночью засесть за баланс 1.4.2, пока еще жене не намекал что хочу ночью поработать...надо сначала заслужить.....вот она тяжелая семейная жисть! :P

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий
во собрались то старые пердуны! :lol:

Судя по зубам, еще не очень для пердуна старый... :rofl2:

 

А жена уже ночные последствия дневной примерности поведения предвидит и думает: такова ты бабья доля!

 

2 Новичек Осторожнее набирайся, ведь нас уже ничего не берет... :D

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Ankh{R.!.P.}.EXE™, :pooh_go: Добро пожаловать в число буржуев...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Эхххх...седня веду себя примерно дома дабы ночью засесть за баланс 1.4.2,
Хммм. 1.4.2? Или 2.0?

Похоже, многие из команды АМК сами еще не знают, какой АМК у них в разработке... (с)

По образованию: из тех ЕГЭ, что нам придется сдавать, самым сложным для меня пока что история - огромное количество дат и не менее большое количество не очень значительных имен и фамилий... Такое ощущение, что ЕГЭ по лишним предметам сдаются для того, чтобы вы либо пошли на специализацию того ЕГЭ, при сдаче которого вы получили выше 3, либо для того, чтобы больше половины, ИМХО, остались без хорошей работы и шанса ее получить.

Егэ по математике.

Загнали нас в другую школу. Пригласили 2х препадов. Ну они нам пол часа зачитывали правила оформления. Посидели 4 часика, порешали. Голова чугун чугуном после такого. :)

Написал я это Егэ на твердое 3. :) Хотя вот сегодня сдал экзамен по математике в техникуме на 5. :lol:

Самый большой облом сейчас состоит в том, что на данный момент результат действует в течение 2 лет, то есть при окончании, например, второго курса придется ЕГЭ пересдавать, если вы сдавали его при попадании на первый...

Так и мне сейчас - сдам я это ЕГЭ на этом курсе, через 2 года буду писать его снова... А если не сдам, то буду каждый год переписывать....

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Таа, наконец я модем подключил.

С анлимом меня %)

Поздравляю.... :)

А у нас тырнет дороже, чем в России в 20 раз, а чем на Украине - в 30-ть! :o:blink::(;):angry:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Поздравляю.... :)

А у нас тырнет дороже, чем в России в 20 раз, а чем на Украине - в 30-ть! :o:blink::(;):angry:

Ничо се :blink: Просветите,пжалста,не дайте помереть дурой-ето скоко в дохлых енотах?(сорри, если вопрос не политкорректен-снимается)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Ничо се :blink: Просветите,пжалста,не дайте помереть дурой-ето скоко в дохлых енотах?(сорри, если вопрос не политкорректен-снимается)

Имеется ввиду стоимость аналогичных по скорости тарифов. Это официальные данные. Мой тариф 80 кб, но при наборе 20 МБ, скорость уменьшают вчетверо... Односерийный фильм качается более 20 часов. Все удовольствие стоит 25 баксов. Вот и считай... ;)

Одно хорошо, можно и качать и играть!

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

А мне анлим светит только месяца через три,сижу на тарифе 900 рублей в месяц с 1G трафика,свыше,1Мб 90 коп,но скорость не ограничена,на скачке до 500кб/сек.1G хватает только на общение :(

Unlim. 1 Мб/сек = 18 у.е./мес
Всё,пошёл мучится от чувства зависти 4a60eddc57b1.gif

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Ну вот сегодня, наконец-то были награждены победители конкурса "Лучший модератор 2008". Поздравляем победителей :)

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...