Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Когда родился Карамзин, кто-нибудь помнит? Йа забыл....

Никола́й Миха́йлович Карамзи́н (1 (12) декабря 1766, Михайловка, Российская империя—22 мая (3 июня) 1826, Санкт-Петербург, Российская империя) — русский историк-историограф, писатель, поэт, почётный член Петербургской Академии наук (1818). Создатель «Истории государства Российского» (тома 1—12, 1816—1829 гг.) — одного из первых обобщающих трудов по истории России. Редактор «Московского журнала» (1791—1792) и «Вестника Европы» (1802—1803).

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте. Когда родился Карамзин, кто-нибудь помнит? Йа забыл....

Привет!

Йопт, а википедия для чего?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Карамзин

Никола́й Миха́йлович Карамзи́н (1 (12) декабря 1766, Михайловка, Российская империя—22 мая (3 июня) 1826, Санкт-Петербург, Российская империя)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Что-то все затихли.

 

Где вы, друзья? Где вольный ваш припев?

Еще вчера за столик наш присев,

Беспечные, вы бражничали с нами...

И прилегли, от жизни охмелев!

 

(с)Омар Хайям

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий

*Медведев стоял в своем кабинете и задумчиво смотрел в окно. На стене красовалась кривоватая надпись "Россия - выЙграет евро 2008". Президент теребил в руке мел судьбы. "Почему мел не сработал? - подумал Дмитрий. - Евровидиние мы взяли, хоккей, Казань, кубок УЕФА. Наверное у евро2008 хорошая магическая защита. Но кто маг так постараться?!" Он сел в кресло и посмотрел на портрет предшественника: "Владимир, как мне быть" - обращался он к фотографии Путина, - "Если мел перестанет работать...наши планы пойдут прахом...а еще надо было столько сделать...такой потенциал...такие цели...". Он с отчаянием закрыл лицо руками. Так в молчании он просидел около получаса. Смеркалось. После некоторого времени президент взял себя в руки и еще раз посмотрел на стену. И в это время словно озарение снизошло на него: "ВРОТ МНЕ НОГИ! "выиграет" через "и" пишется!! Долбаный башорг! Запрещю его нафиг!" Он подскочил и аккуратно стер "~" над "и" и после этой операции он осмотрел грамотный лозунг "Россия - выиграет евро 2008" и с чувством выполненного перед Родиной долга пошел смотреть футбол. Комментатор объявлял о начала матча Россия-Греция...*

 

 

Баш.......орг.....ру...

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

на мой взгляд, они больны какой-то заразой переносящейся воздушно-капельным путём, язвы на теле, обширные кровотечения и вздутие живота у некоторых инфецированных, схожи с признаками той заразы, которая была распространена в фильме "Ловец снов"

Вся эта дрянь лечится банально, огнемётом. Приобретать в любых аптеках, только по рецепту врача.

Ссылка на комментарий

Свари САМ!

Все спят...

(К этой фразе из C&C конечно больше всего из моей коллекции подошёл бы

концепт дирижабля Кирова, но за картинку размером с сообщение можно получить тапком)

Картинки пока нет

 

Ссылка на комментарий

Вставай, страна огромная!

Семь-пятнадцать: время танцев!

(К этой фразе из C&C конечно больше всего из моей коллекции подошёл бы

концепт дирижабля Кирова, но за картинку размером с сообщение можно получить тапком)

Картинки пока нет

 

Ссылка на комментарий
Вставай, страна огромная!

Семь-пятнадцать: время танцев!

О как! Подо чо веселиться бум? Hell March?! ;)

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Hell March 2!!

(К этой фразе из C&C конечно больше всего из моей коллекции подошёл бы

концепт дирижабля Кирова, но за картинку размером с сообщение можно получить тапком)

Картинки пока нет

 

Ссылка на комментарий
Есть тут кто?

Тут есть кто. Всем доброго утра. И с праздником Троицы всех.

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий
Тут есть кто. Всем доброго утра. И с праздником Троицы всех.

Сегодня же праздник! Всех с ним и поздравляю. Кстати, доброго жаркого утречка. Вчера ночью гром и молнии были на 5+, а дождь подкачал(3-).

 

А куда ролевка делась?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
А куда ролевка делась?

Её постигла участь многих тем на этом форуме... над ней пролетела железная рука...

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...