Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

C моей - низкая. Даже при сегодняшней модерации можно набрать посты достаточно быстро без их удаления и всевозможных предупреждений.

Вот это настораживает...

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Зонт выбираю. Планирую оптовые закупки - обещают скидки <_<

Да, наслышан как у вас цены упали.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Блин, сколько раз бы не смотрел "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир", столько раз и буду испытывать одни и те же эмоции.. Причем - радикально положительные. Даже не стану говорить "вот умели же люуууди..." Казалось бы - сюжет банален, диалоги тоже не бог весть какие... А чем-то зацепил.

*Усе. Высказался и уполз досматривать*

Ссылка на комментарий

Не знал куда написать но у меня гигантская проблема.При попытке удалить файл кнопкой DELETE перезапускается процесс explorer.exe.Тоже самое при нажатии правой кнопкой мыши на любой файл,папку,ярлык.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.WINDOWS SP3.Переустанавливать нехочу.Вирусов Avast не показал.

Ссылка на комментарий

Ребят,у меня тоже проблемка

Может кто-нибудь когда-нибудь встречал фотографию приборной панели автомобиля lamborghini diablo

пригодную для моделлинга,как бы так по-проще объснить-вот такой ракурс или хотя бы под небольшим углом

iWuuwuZDJA.jpg

Отмечу,что нужна обновленная панель,которую начали ставить,начиная с diablo v6.0,также буду благодарен за любые фотографии

частей интерьера автомобиля-вплоть до ковриков ;) ,только отснятые под небольшим углом....может у кого-то завалялась ламборгини

в гараже :)

P.s. гугл не помог изначально,вот и запостил-авось кто-нибудь подсобит

Ссылка на комментарий
Ребят,у меня тоже проблемка

Может кто-нибудь когда-нибудь встречал фотографию приборной панели автомобиля lamborghini diablo

 

P.s. гугл не помог изначально,вот и запостил-авось кто-нибудь подсобит

 

Достань NFS 3 - Hot Pursuit. Там на каждую тачку в игре была дополнительно 360° панорама из салона.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Хех...так то старого образца...фоток таких панелек пруд пруди

Но в принципе нашел хороший материал,только там панелька в прямом смысле-ни спидометров тебе,не руля

Уже замоделил половину с горя-буду теперь искать хорошие пикчи руля и тоннеля

Да,кстати-утро на дворе-как бы я хотел,чтобы оно было таким-

sT2Rpq2E1G.jpg

или таким

6K5NRFG76Y.jpg

Ссылка на комментарий
Да, наслышан как у вас цены упали.

Всем доброй пятницы, правда она у нас четвергом окрашена, т.к. завтра рабочий день.

Да, цены "упали"... Трехкомнатная, что стоила 75, теперь 69... ;)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Гайз, дайте ссылку на распаковщик архивов сталкера (тени чернобыля)? Именно ТЧ нужен. Гугл выдает все только по Clear Sky... <_<

Виз, смотри ЛС. ТониТень

Изменено пользователем ShadowTony

АМК 1.4 не запускается на международной версии S.T.A.L.K.E.R.?

Вот лекарство! Устанавливать в корневую директорию игры.

Моя группа по АМК ВКонтакте.

Вожу иностранцев в Зону. Дорого.

Ссылка на комментарий
.T.A.L.K.E.R. 3: Apocalyptic 19:58

В сеть просочилась информация о 3-м Сталкере! Источник, близкий к разработчикам из GSC рассказал о некоторых планах относительно 3-й части S.T.A.L.K.E.R.'а.

Итак, что известно на данный момент:

бла-бла-бла...

приехали. Ну и кто поверит в это? <_<

Редкостная чушь.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Забавный фэйк. Даже в стиле Явора сделан.

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим. А в моём случае - ещё и будешь поджарен, расстрелян и зарезан по пути.

Нажми для скачивания S.T.A.L.K.E.R. 2

Не обращайте внимания на размер и формат - это специальный файл, который преобразует ЧН в сталкер 2.

Ссылка на комментарий

Немного переписал текст ;)

$.T.A.L.K.E.R. 3: Apocalyptic 19:58

В сеть просочилась информация о 3-м Сталкере! Источник, близкий к разработчика,некто дворник пафнутий из GSC рассказал о некоторых планах относительно 3-й части S.T.A.L.K.E.R.'а.

Итак, что известно на данный момент:

 

В настоящее время GSC в условиях гламурной роскоши вплотную приступила к разработке третей части Сталкера. На данный момент известно, что игра выйдет на новом движке. В качестве кандидатов рассматривается в частности XrayEngine и движок первого квейка!!!!Рабочее название игры звучит как $.T.A.L.K.E.R. 3:нервная аномалия, по идее это должна быть еще более баговая добавка после "ЧН", однако разработчики предпочитают в этот раз

довести игроков до инфаркта и случаев массового психоза,-а это уже новая ступень развития игры $talker. Известно, что действие игры будет происходить после событий "Теней Чернобыля" как логическое продолжение одной из концовок (там где главный герой стал памятником), либо начнется параллельно с событиями "ТЧ".

Концепция игры претерпит многие изменения. Во первых, игровых локаций станет на порядок больше (более половина из них- клевые длинные-предлинные корридоры без текстур и копипасты этих корридоров), что даст возможность использовать не только множественные концовки, но менять сам сюжет по ходу игры. Иными словами вы можете пройти игру до конца, не использовав и половину сюжетно-игрового потенциала(но максимум своего нервного клеточного потенциала). Сама атмосфера игры улучшится за счет использования технологий ЛОХ, которые будут использоваться на всю катушку (в связи с этим возникает вопрос о совместимости с просто дураками) Планируется, что в игре не будет загрузки уровней(в прямом смысле-дальше игрового меню не продвинитесь), динамически подгружаемыми вирусы типа троян(гулять так гулять)к тому же планируется интересное нововведение касательно уровней сложности: от него будут зависеть сколько и как часто будет выбивать синий экран(просто вылеты-Это ведь скучно). Четко поставленных миссий не будет: игрок окажется один на один с враждебной командной строкой,где ему будет предложено создавать квесты самому или биться головой об стену(мы вас очень любим-в колллекционную версию за 6 тысяч войдет специальная подушечка для смягчения ударов

об стенку и море язвительств от разработчиков,которые с трудом влезли на двд)

На данный момент известно:

Четкие сценарные миссии будут отсутствовать. Игрок будет сам писать их во враждебной командной строке(что делать и как действовать исходя из ситуации?)

Сталкерам-игрокам в новых условиях придется хуже всех.(Кто-бы сомневался)О всех прелестях описано выше

Появятся новые группировки,(Американцы, Немцы, Французы-напрягите мозг,враждебная командная строка к ваши услугам).

Сильно изменится экономическая составляющая игры: хорошая пушка снаряжение будет требовать от вас 3D модели

В игре появится управляемая техника.-только вы ее не увидите,ибо то доступно только в мире призраков

Обсуждается:

Возможность использования тактического ядерного оружия.(после применения вы почуете запах дымка из системника,может даже будет огонь)

Возможно, у главного героя появятся некоторые дополнительные свойства и функции (Чутье,сидеть,аппорт, типа фас)

Возможность нанимать персонажей для выполнения задания, формировать из них группы и управлять ими.

Обсуждается возможность появления в Зоне некрасивых девушек-качков для убыстрения нервных срывов

Информация, естественно, на 100% неофициальная и непроверенная.

Ссылка на комментарий

Блин, эта "информация" просачивается уже кучу времени... Надоело, чесслово. Хоть бы что повеселее...

будет стоить навес золота,
Шо такое "навес золота"? О_о
Ссылка на комментарий
Да забейте вы , не обращайте внимания :)

Всех с новым днем, хотя у нас он рабочий. ;)

Полностью поддерживаю, да и как можно обсуждать способности нерожденного, исходя только из родословной родителей? Даже в собаководстве от таких прогнозов хорошие спецы отказываются. Такие "утки", чаще всего бывают несъедобные. Переночуем - почуем.

 

2 Гастингс Ну, пропустил человек... из... :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
приехали. Ну и кто поверит в это?

Редкостная чушь.

А говорят на Украине "весело"...

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
А говорят на Украине "весело"...

А где грустно? В Белоруссии тоже весело... :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
А где грустно? В Белоруссии тоже весело... :)

 

У нас веселее всего: -35. ;)

Я не такой красивый, как доктор Ватсон. Я не такой умный, как Шерлок Холмс. Но ж..ы рву, как собака Баскервилей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...