Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Двое зашли в ресторан, один заказал курицу, а второй спрашивает: ты что, птичьего гриппа не боишься?

Я скорее инфаркт схвачу, если она не меня чихнет! :)

Наркоши сидят за столом,перед ними бройлер.

1Это курица?

2Это хавается! :lol:

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Двое зашли в ресторан, один заказал курицу, а второй спрашивает: ты что, птичьего гриппа не боишься?

Я скорее инфаркт схвачу, если она не меня чихнет!

Наркоши сидят за столом,перед ними бройлер.

1Это курица?

2Это хавается!

олололололо. Извините, если кого обидел.

 

>> ЗЫ некрасиво как-то стирать пост, когда тебе ответ пишут .

Не знал, что ты мне ответ пишешь. Мне самому не очень понравился свой пост

 

>> Вот, а меня и других никто не слушал, когда я выступал категорически против стирания юзерами своих постов...

:/

821d8968604036a18ea4cefffe3c6cc3

// эхмасф

Ссылка на комментарий
олололололо. Извините, если кого обидел.

И некуда этим обидеть!

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Что за чушь? Куда подевались два поста?

Куда? Я переместил в надлежащую тему под названием "Ищем файлы\программы". Им там самое место. Сходите и посмотрите. ТониТень

Изменено пользователем ShadowTony

821d8968604036a18ea4cefffe3c6cc3

// эхмасф

Ссылка на комментарий

Всем привет !

А кто играл в Prince of Persia 2008 ?

 

Мне понравилась , сегодня все утро наслаждался, и стиль интересный , и геймплэй , и даже не сильно обращаешь внимание на то , что ты полностью бессмертный :)

Ссылка на комментарий
Ну а смысл в вечных загрузках?)

 

Я себя тоже этим тешу , но загрузки все таки дают иллюзию смертности... А то что тебя Эллика подбирает все время как то не то... Но в этой игре выглядит довольно органично , и в ней много других вкусностей , так что вроде нормально :)

Ссылка на комментарий

Для обсуждения игрушек есть тема специальная. Имхо, можно похвалиться здесь, не вопрос, или еще проще - откройте тему в соответствующем форуме, благо никто не запрещает.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

 

Наступает год астрономии и кто как к нему готовится?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня!

 

Наступает год астрономии и кто как к нему готовится?

И тебе не хворать!Готовлюсь я чисто по гастрономии :)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
И тебе не хворать!Готовлюсь я чисто по гастрономии :)

Прекрасный ответ поголовно всем наступающим проблемам! :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Наступает год активизировавшихся шарлатанов.

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим. А в моём случае - ещё и будешь поджарен, расстрелян и зарезан по пути.

Нажми для скачивания S.T.A.L.K.E.R. 2

Не обращайте внимания на размер и формат - это специальный файл, который преобразует ЧН в сталкер 2.

Ссылка на комментарий
Наступает год активизировавшихся шарлатанов.

А этот год пасивов был, что ли? :rofl2:

 

От скуки, разобрался с "друзьями" на сайте - список значительно уменьшился.

Кстати, если один из дружбанов отказывается от такого сотрудничества, второй не оповещается... :blink:

 

Разговор двух Сталкеров: когда моя мама ходила мной беременная, увидела однажды негра, испугалась и убежала - вот поэтому я и родился черным. :shok:

Слюшай дарагой, я тэбэ адын умны вэщь скажу, толька ты нэ абыжайса - навэрна нэгр дагнал тваю маму. :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Ребята кто коньяк будет?

Я сегодня всех угощаю.

МНЕ СЕГОДНЯ 33!!!!!!!!!!!!!!!!!

я сам охренел

 

Скрытый текст --Смотреть--

Зато эрекция утром была что надо, думаю еще не все потеряно :) жить можно короче. ;)

 

 

P.S. 33.. как много и как мало.. приехали...

Это чувство не передать.. не передать что чувствуешь и на сколько себя ощущаешь... это можно только прочувствовать.

 

 

Мне кажется, что всем (вернее, почти всем :)) как-то фиолетово, кому и сколько, уверен более чем.

Есть конечно искренние хорошие люди, которые ценят настоящую дружбу и любовь, знают цену своему слову и отвечают за свои поступки.

Но к сожалению, таких людей мало.

А посему, желаю прожить всем Вам не меньше, добиться в этой жизни чего-нибудь такого, чем можно не только хвастаться но и гордиться.

Ссылка на комментарий

GREEN FLY DOG поздравляю!Жаль что твоё пожелание всем прожить столько же,уже не для меня :) ,ещё раз поздравляю 717347579108.gif

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
МНЕ СЕГОДНЯ 33!

Зато эрекция утром была что надо, думаю еще не все потеряно, жить можно короче.

(администратор, сделайте пожалуйста на эту фразу спойлер)

Поздравляю, хотя уже в личку раньше прислал...

Что эррекция, это очень хорошо, а вот что значит короче - не понял... :blink: И интересно будет на конкретный спойлер посмотреть. Думаю, что один ответ с этим словом может быть связан, а второй в возрастом Христа, хотя можно и совместить... :blink:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...