Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

1) Никто хаять на "незаконченность продукта" не будет - коли dev, так нех и жаловаться

2) Повторяю еще раз: OpenSource никто ведь не втаптывает в грязь, верно?

3) Параноя на "только дай, стырят" выглядит комично.

4) Алсо, на всякий случай - я не участвую ни в каком проекте.

5) // вполне возможно, что 4.2.

821d8968604036a18ea4cefffe3c6cc3

// эхмасф

Ссылка на комментарий
1) Никто хаять на "незаконченность продукта" не будет - коли dev, так нех и жаловаться

2) Повторяю еще раз: OpenSource никто ведь не втаптывает в грязь, верно?

3) Параноя на "только дай, стырят" выглядит комично.

4) Алсо, на всякий случай - я не участвую ни в каком проекте.

5) Админы как-то странно тут ведут себя - то удаляют, то восстанавливают сообщения.

 

 

1) - Спасип, паржал. Растащут по быдлоюкозфорумам.

2) - Втаптывают. И такое бывает. Яж говорю есть люди которым все всё должны.

3) - Была такая "команда"...ЖЕСТЬ называлась....

4) - Даже не в этом дело.

5) - Лучше не вмешиваться. :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ликвидировал? Пафосное слово какое то.

 

Группа была закрыта не из за крыс, хотя таковые имелись, а из за того, что банально нечего было тестить + до половины людей не было возможности достучаться. Кидать ссылки на мод в асе оказалось более целесобразным.

Ссылка на комментарий
Эт как с Виндой и Линуксом. Дай линукс миллионам криворуких пользователей, глядишь и баги найдут.

не в этом суть,в такой способ проверяют многие игры,к примеру я сделал мод,у меня один способ прохождения у кого то другой,у меня все нормально работает,а у остальных вылеты и как это обнаружить,мне будут доказывать с пеной у рта что я криво сделал мод,а я в свою очередь буду отхаркиваться желудочным соком и кричать что у вас (кривые руки,дохлое железо,не того цвета клавиатура,грязный коврик и тд.тп)

так что если уйма народу начнет его тестить баги повсплывают быстрее,следовательно быстрее будут устранены :)

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

О_о почитал,похоже на банку с пауками :wacko2: .Отвечу словами небезызвестного Potapa "есть мод,есть тема,нет мода нет темы"флудеров в баню,тему в топку 3876a1710639.gifизвиняюсь если кого ненароком обидел!

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
не в этом суть,в такой способ проверяют многие игры,к примеру я сделал мод,у меня один способ прохождения у кого то другой,у меня все нормально работает,а у остальных вылеты и как это обнаружить,мне будут доказывать с пеной у рта что я криво сделал мод,а я в свою очередь буду отхаркиваться желудочным соком и кричать что у вас (кривые руки,дохлое железо,не того цвета клавиатура,грязный коврик и тд.тп)

так что если уйма народу начнет его тестить баги повсплывают быстрее,следовательно быстрее будут устранены :)

 

Боггард сверху уже отписала. Когда в последний раз воплотили такое тестирование в практику, тему тупо засрали.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Боггард сверху уже отписала. Когда в последний раз воплотили такое тестирование в практику, тему тупо засрали.

согласен,без этого не обойдется,но если написать большими буквами что срач и оффтоп будут пресекаться жестокими методами (вплоть до вывода во внутренние дворы и расстрела без суда и следствия народ будет более объективен в каментах ;)

зы

в общем ждем....

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

Ну, не буду говорить за оригинальный AMK, но AMK-EN я в свое время перевел в нечто похожее на OpenSource, сначала давая почти каждую сборку в паблик тесты, а потом и просто открыв доступ к SVN. В итоге, AMK-EN 2.0 таки вышел, хотя многие в этом сомневались. Со следующей версией AMK-EN собираюсь сделать то же самое.

 

Кстати, я замечал, что некоторые люди путают нумерования версий AMK и AMK-EN. AMK-EN 2.0 - локализация для AMK 1.4, а AMK-EN 2.1 - для AMK 1.4.1 соответственно. Я согласен, немножко запутано, но для такого нумерования версий есть свои причины, главная из которых - AMK-EN это как бы мод для AMK, добавляющий в сам AMK английский язык и немного патчей (в свое время в AMK-EN были фиксы даже для багов оригинального AMK, спасибо некоторым хорошим людям). AMK-EN не соответствует версии AMK, т.к. там есть свои приколы. Например то, что все 1.х версии AMK-EN были бетами и выкладывались только для публичных тестов.

 

И, да, если кому-то интересно работать в AMK-EN (требуется хорошее знание английского языка) - пишите в личку :)

АМК 1.4 не запускается на международной версии S.T.A.L.K.E.R.?

Вот лекарство! Устанавливать в корневую директорию игры.

Моя группа по АМК ВКонтакте.

Вожу иностранцев в Зону. Дорого.

Ссылка на комментарий
1) - Спасип, паржал. Растащут по быдлоюкозфорумам.

2) - Втаптывают. И такое бывает. Яж говорю есть люди которым все всё должны.

3) - Была такая "команда"...ЖЕСТЬ называлась....

4) - Даже не в этом дело.

5) - Лучше не вмешиваться.

 

1) Наверное, не стоит говорить, что эти пользователи даже сборку с SVN не смогут скачать? По быдловатости своей. Алсо, они могут даже и не узнать, что возможно ПАЦАНЫ!!!1111 ТУТ СТАЛКРЕ AМКМОД 2!! ТАМ ПУШКИ УБОЙНИЕ! И ЦЕНЫ - 40РУБЛЕЙ ЗА ЭКЗУ!!!!!1111, а количество и качество посетителей этих "форумов" стремиться к нулю.

2) Еще как втаптывают. Откровенное УГ и должно быть втоптано. Но весь опенсорс - отнюдь.

3) Не будет обращать внимание на отбросов общества

4) На всякий случай. А то начало беседы как-то неиллюзорно намекали

5) Возможно, 4.2. Хотя странно.

 

Алсо, хочу сказать, что немного странновата такая закрытость и зубоскалиние. Если же у вас проект тольком не разросса - ничего, поймем, у меня тоже времени из-за универа практически не остается, даже на уютненький пыхпых и С++. А прерогатива виновности... Странно как-то и неадекватно.

821d8968604036a18ea4cefffe3c6cc3

// эхмасф

Ссылка на комментарий
О_о почитал,похоже на банку с пауками. Отвечу словами небезызвестного Potapa "есть мод,есть тема,нет мода нет темы"флудеров в баню,тему в топку извиняюсь если кого ненароком обидел!

Согласен...

Короткая ода о преждевременных родах: ни родне, ни плоду, не будет проку за раннюю свободу! :blink:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
"Хрантель" кто-что это?
Награды хранит,хранитель :)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Иногда просто странно слышать такие вопросы от модераторов или "компании" амк.

Каким местом я в компанию вхожу? И да, модераторам новостные рассылки не приходят. *что, если уже цвет поменял, то уже и не пользователь, что ли?*

Ссылка на комментарий
>> Сайт на реконструкции // Site is under construction

>> AMK 2.0

 

хм.. "AMK 2.0" не означает ли долгожданный релиз?

Думаю _And_ просто сменит дизайн под будущий АМК 2.0, а вообще в этом году релиза не ожидается.

__

ЗЫ некрасиво как-то стирать пост, когда тебе ответ пишут -_- .

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Вот, а меня и других никто не слушал, когда я выступал категорически против стирания юзерами своих постов... :(

Ссылка на комментарий
Вот, а меня и других никто не слушал, когда я выступал категорически против стирания юзерами своих постов... :(

 

Я кстати тоже против был...

Ссылка на комментарий

Двое зашли в ресторан, один заказал курицу, а второй спрашивает: ты что, птичьего гриппа не боишься?

Я скорее инфаркт схвачу, если она не меня чихнет! :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Не переживайте вы так по такому поводу, что читать "у Костра" нечего. С самого начала вот кто прочитал? Гарантирую день Смеха.

А чистку продолжаю.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...