Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

А вообще у меня такой вопрос , а почему GSC - называют ПЫС ами ? Ну понятно что если переключить язык с английского на русский и вбивать GSC , то выйдет ПЫС , но почему все таки многим лень переключится и написать GSC ? Или я что то непонимаю?...

Все ты правильно понимаешь.

ЗЫ :)

 

2 Мурариус Про электроды нормально схохмил, но это же было не во Вьетнаме, когда Америкосов Советским коммутатором пытали, вставляя электроды во всевозможные отверстия и крутили ручку. Все происходило под присмотром Зеленых. Инфу только снимали, без подачи напруги на само ростение.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Боров, сделай одолжение, поменьше смайлов.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Внимательнее читай. Я лишь утверждал, что в тех, кто вырос при Союзе, человеческое осталось, но я не утверждал, что во всех тех людях, которые выросли после Союза, нет ничего человеческого. :)

Софистика и отчасти логика. :P

Это подтверждает та же логика.

Ссылка на комментарий

Нет-нет, в твоем выводе отсутствует логическая цепочка. Если ты ее выстроишь так, как я предполагаю, то в ней будет очень легко найти слабые места. Моя же - вполне защищена. :)

Ссылка на комментарий
Нет-нет, в твоем выводе отсутствует логическая цепочка. Если ты ее выстроишь так, как я предполагаю, то в ней будет очень легко найти слабые места. Моя же - вполне защищена. :)

А по моей логике, защищенной календарем, скоро Рождество! :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
А по моей логике, защищенной календарем, скоро Рождество! :)
Не у нас сперва Новый год,потом Рождество! :)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
А вообще у меня такой вопрос , а почему GSC - называют ПЫС ами ? Ну понятно что если переключить язык с английского на русский и вбивать GSC , то выйдет ПЫС , но почему все таки многим лень переключится и написать GSC ? Или я что то непонимаю?...

 

Потому, что они, судя по качеству работы, ПЫСЫ. Могу перевести на русский, если есть желающие.

Я не такой красивый, как доктор Ватсон. Я не такой умный, как Шерлок Холмс. Но ж..ы рву, как собака Баскервилей.

Ссылка на комментарий
Не у нас сперва Новый год,потом Рождество! :)

Да не согласен я... Рождество субстанция рас-тя-жи-мая и потому должна начинаться до, а заканчиваться после Нового Года. :) И потом, по всем Солнечным и Лунным циклам именно Католическое совпадает с правильным. Я сам не Католик и потому не защищаю их интересов. :blink:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Хасю снег! СНЕГ!

А тут его нету :(

 

 

ba17bfe32ad0t.jpg

 

Лови. Свежий. Этого года. Декабрьский. Вкусссссный!

Изменено пользователем PseudoStalker

Я не такой красивый, как доктор Ватсон. Я не такой умный, как Шерлок Холмс. Но ж..ы рву, как собака Баскервилей.

Ссылка на комментарий
Да не согласен я... Рождество субстанция рас-тя-жи-мая и потому должна начинаться до, а заканчиваться после Нового Года. :) И потом, по всем Солнечным и Лунным циклам именно Католическое совпадает с правильным. Я сам не Католик и потому не защищаю их интересов. :blink:
А я вообще РУССКИЙ,была бы водочка,а к водке глодочка,а повод мы всегда найдём :) Отметим всё и св Валентина,и Еврейскую пасху,и даже день независимости Барбадоса!

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Тоже снега хочу , что-то в этом году совсем , надеюсь к Новому Году выпадет снежок...

 

71d557a9c728t.jpg

 

И тебе отсыпим. Приезжайте к нам, в Иркутск. На всех хватит.

Я не такой красивый, как доктор Ватсон. Я не такой умный, как Шерлок Холмс. Но ж..ы рву, как собака Баскервилей.

Ссылка на комментарий
А я вообще РУССКИЙ,была бы водочка,а к водке глодочка,а повод мы всегда найдём :) Отметим всё и св Валентина,и Еврейскую пасху,и даже день независимости Барбадоса!

 

Рождество, это рождение, а его, по моему, можно отмечать ежечасно. Рождение нового дня, часа, обеда, вечера, зари, повода и т.д.

 

Спасибо , сразу сердце согрелось :rolleyes:

 

6e89a9bcdf9at.jpg

 

Пусть еще теплее станет! ;)

Я не такой красивый, как доктор Ватсон. Я не такой умный, как Шерлок Холмс. Но ж..ы рву, как собака Баскервилей.

Ссылка на комментарий
Рождество, это рождение, а его, по моему, можно отмечать ежечасно. Рождение нового дня, часа, обеда, вечера, зари, повода и т.д.

Точно в десятку, видно из Вояк в Сталкеры попал. :)

Твои пейзажи мою молодость в тайге напоминают. Спасибо...

 

2 Зверь Именно такой мажор я и хотел услышать от здравомыслящего Человека.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Народ, какой-то вы не правильный народ (тавтология, знаю )... Лично мне от вида снега холоднее, а вам теплее... Хотя, в Зоне странного нет ;)

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
Народ, какой-то вы не правильный народ (тавтология, знаю )... Лично мне от вида снега холоднее, а вам теплее... Хотя, в Зоне странного нет ;)

Чем хуже погода, тем лучше мое настроение, и креативней мой моЦК. И чем я ненормален?..

Только у русских есть праздник "Давайте Спланируем Новый Год", который отмечается каждые первые, вторые и третьи выходные декабря

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Народ, какой-то вы не правильный народ (тавтология, знаю )... Лично мне от вида снега холоднее, а вам теплее... Хотя, в Зоне странного нет
Не знаю, не знаю... Я вот не выношу солнца. Когда при мне говорят "какой чудный денек", или, того хуже, "наконец-то хорошая погода", мне хочется тихо завыть. День по моим представлениям должен быть пасмурен (чем больше, тем лучше), дождлив и короток. Сумерки предрассветные и предзакатные, а так же наступающая за ними темнота - превосходное время... Зимой вместо дождя лучше пустить снег. опять же туман, но не фигня какая-нибудь, а настоящий, плотный.. Чтобы с шестого этажа уже нифига видно не было. А идти по ночным улицам в свете фар, фонарей и реклам, все это на снегу отсвечивает..
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...